Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9132   20544929
Хосты:
1603   1368711
Посетители:
4706   2306212
33

Баги в samp 0.3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Баги в samp 0.3, Выход из багов.
 
С переходом на samp 0.3 я заметил баги которых не было в 2.х

1.Баг:Если ты едеш на крыше машины и водитель проезжает через арку то ты просто остаёшся в текстуре арки и потом ходишь внутри текстур,выйти из этого положения не сложно.Надо чтобы кто-нибудь как можно ближе поставил 4х или 2х местный транспорт около вас,и тогда вы садитесь как пассажир и не смотря на то что персонаж будет тупо бежать в текстуру он все равно сядет.Это помогает при застревании в любых текстурах.

2.Баг:У меня он обычно случался когда я хотел сесть на байк ,но меня опережали и резко ускоряли байк.Баг заключается в том что ты просто застреваешь и не можешь двигаться,игроки не могут тебя убить и просто проходят сквозь тебя.
Выход из этого бага :надо набрать /выпить пиво и после этого персонаж отвиснит(у меня отвисал)

Наверно про 2 баг многие знали ,но новичкам должно помочь smile:)
Изменено: ReDiX - 15.03.2010 22:14:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Exzo пишет:
стоял около гидры, провалилься в текстуру, а потом не видел жругих текстур, хотя меня видели


У меня это было несколько раз, ещё на старом СА-МПе.
Типо разсинхронизация какаято и именно на острове где гидра стоит
 
нет, нс старом небыло, вот один раз тут
 
Цитата
Exzo пишет:
стоял около гидры, провалилься в текстуру, а потом не видел жругих текстур, хотя меня видели

Цитата
_CEZAR_ пишет:
Типо разсинхронизация какаято

Когда разсинхра происходит, то пропадает все что было добавлено на стандартные текстуры, в т.ч. и остров гидры.
 
Вот такая вещь сегодня произошла:
Был в афк примерно 3,5 часа.
По возвращению узнал, что сервер меня выкинул и снова начал конектить.
Сервер не пустил меня обратно, ибо игрок с таким же ником онлайн. Мой ник до и после афка был не изменным - Kanda_[FP].
02.jpg (59.94 КБ)
01.jpg (146.72 КБ)
 
Не знаю, куда обратиться, поэтому пишу сюда. Баг САни.
На Windows 7 GTA-SA сначала (первую неделю) работала исправно. Переключала тему оформления на упрощённую и работала. Затем (примерно три дня назад) тему стала менять, но сама - не запускается. При этом она отображалась в диспетчере задач. Теперь же экран просто мигает и всё остаётся, как есть(Areo-тема, САни в диспетчере нет). Что можно с этим сделать?
 
Удалить папку гта в моих документах?
 
Заранее:
Папку в документах удалял. ГТА удалял. Комп перезагружал. Реестр чистил. Совместимость (gta_sa.exe) менял...
 
[FreePlay_Team]LeonS, а сингл работает?
З.Ы. ты немого темой ошибся, нужно было сюда писать.
 
Это проблема именно GTA-SA(Т.Е. сингла). И не работает СА(и САМП тоже).
Да, написал не туда, но не нашёл тему "Проблемы с San Andreas"
Изменено: [FreePlay_Team]LeonS - 17.01.2011 09:53:37
 
Проблема решилась. Хм... Сама...
 
ребят подскажите что за проблема винда 7 у меня стоит когда в игру вхожу выкидывает и пишит вот это
Изменено: дмитрий - 22.10.2011 21:39:50
 
Цитата
дмитрий пишет:
ребят подскажите что за проблема винда 7 у меня стоит когда в игру вхожу выкидывает и пишит вот это

Скорей всего игра вся в модах просинхронизируй игру синхронизатором
 
Для тех у кого на Win XP при выходе из игры вылетает ошибка:
открываем блокнотом файл "Мои документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\sa-mp.cfg" и меняем параметр multicore=1 на multicore=0. Мне помогло smile:)
 
Цитата
MIASO пишет:
Для тех у кого на Win XP при выходе из игры вылетает ошибка:

открываем блокнотом файл "Мои документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\sa-mp.cfg" и меняем параметр multicore=1 на multicore=0. Мне помогло
Это, я так понимаю, поддержка многоядерности?
пс у меня одноядерник и ничего не вылетает х)

 
Взял снайперку и сел на апач.. Когда ставишь ближнюю камеру на апаесто квадрата)) мне конечно понравился, но не привычно))
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)