Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2256   20692684
Хосты:
848   1408720
Посетители:
1425   2383051
1

[Лоси]Мэр_Парадиса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Лоси]Мэр_Парадиса, | SA-MP Отказано |
 
1. HostName: [RUS] GTA - Paradise SA [need new client: 0.3e]
2. причина не известна,пункт первый,убил своего соклана думал это полиция ник не читал,сел в гидру и бан
3. 10:41
4. динамо
 
из за того что играю с джойстиком так как не могу сидеть после аварии ток с больницы выписали и играю на джойстике сейчас
в правилах не написано что нельзя играть с ним,бан не обоснованный
Изменено: friend no_friend - 15.05.2012 11:05:45
 
Цитата
Запрещается:

1. Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры


К тому же Joypad не умеет попадать по пингу.
 
мда,чо ты гонишь?включи и попробуй поиграть,и с чего бы это нечестный метод игры?он встроен в игре,если руки кривые это не означает что нечестная игра,с синхрой от 0.3d и 0.3е можно уже играть с джойстиком вполне нормально и можно заметить что убивал я ток тех у кого маленький пинг в основном так как он лучше попадает вот и всё
 
Если бы ты использовал джой пад, то тебя выносил бы даже нуб со 100% попаданием
 
если бы я стоял на месте то да,и он стрелял вверх
 
Цитата
friend no_friend пишет:
с синхрой от 0.3d и 0.3е можно уже играть с джойстиком вполне нормально
Бред, стрельбу по пингу никто не отменял, как ты с джой падом умудряешься попасть 3 раза подряд в игрока с пингом 300+ ? Как с джой падом можно так точно попадать по движущимся машинам?
Ты пользовался явно не джой падом.
 
Скорее всего здесь не только "аим по пингу" замешан, но еще и годмод.
Твои "чудеса" начинаются с 0:15 - http://www.youtube.com/watch?v=O7OejRsUDwc
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
снимать со спека как это глупо а,могбы меня попросить зафрасить и все понятно было бы,тут не видно не мой ни его фпс,не пинг,не мои лаги и не его,что ты там показать то хочешь этим видео?что он стрелял по мне из твоего спека?xDD иди головой об стену ударься разок,я вам предлогал многим дать тв,но взял одно чикса ток и то которая нашла у меня древний собейт и то в реестре что был скачан хз когда
 
в игрока с пингом 300+ я не убивал с 3 диглов никогда,были случаи что ток включал мышь и рандомно стрелял,ты еще напиши тут что типа убил у которого пакетлосс был,а про пакетлосс это я говорю сакро и канде так как кто то за это мне давал бан
P.s канда подстригисьsmile:D
 
Цитата
friend no_friend пишет:
тут не видно не мой ни его фпс,не пинг,не мои лаги

При твоем пинге 50-60 и фпс 90-100 на крыше аммунации какие могут быть лаги?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
какие?ты видео своё посмотриsmile:)как комп будет нормальный тогда снимай и выкладывай,ок? фпс у меня проседает от 100 до 35 в частности у амуниции часто,еще около пустыниЮтак что не гони,видео бред,только лаги и скольжение бешенно так как снимал из спека
 
Спек и мой комп здесь совершенно не при чем. Врать не надо.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
friend no_friend пишет:
не могу сидеть после аварии ток с больницы выписали и играю на джойстике сейчас

Вырезка из лога:
12:04:21 <chat/msg> [Лоси]Мэр_Парадиса (59): мышка надо от компа поставить секундочку,а то эта маленькая от ноута'
 
В разбане отказано, вплоть до выхода клиента парадиза (GP-MP) с встроенным античитом . С сампа ты больше зайти на наш сервер не сможешь. Твой мега- приватный aimbot.exe на нашем клиенте не робет, проверено на практике, впрочем как и остальные чит программы. Удачи.
Страницы: 1
Читают тему