Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2537   20548680
Хосты:
509   1369323
Посетители:
1139   2307946
32

horror

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] horror, /Разбанен/
 
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - п.1
3. Дата и время бана - 17 число, вечер, примерно 22:35
4. Ваш IP-адрес на данный момент - 176.59.212.14
5. Время последнего захода - 17.02.21 в 22:10, ник был horror
 
Не чем не пользовался, была рассинхра
 
Если это было бы рассинхронизацией, то вы ею явно злоупотребляли, за это тоже банят. Но у вас было что-то другое (что именно, должны сказать вы), так как при рассинхронизации, маппинг сервера пропадает, вы же спокойно бегали по зонами. Есть что ещё сказать?
 
Да ничего я не юзал, была рассинхра есть видео где видно, что при взрыве машины у меня отнимается броня. Так что ты в корне тут не прав.
-
А при гм или использованию других запрещённых программа я бы был полностью бессмертен
-
Ну так что? Убедительно?
-
Злоупотреблял рассинхрой не спорю, но ничего запрещённого не когда не использовал
-
Сакро, что это за фигня мало того что ты меня игноришь, так ты мне и бан опять дал не за что бан за рассинхру был получен 17.02.21 на следующей день Тоесть 18.02.21 я зашёл в игру бана не было, сейчас 19.02.21 захожу в игру у меня бан весит 2ой раз то за что дали бан? Что ты творишь

//Все сообщения перенесены в один пост. Соберись с мыслями и напиши одно большое сообщение, место десяти мелких.
 
Ты получил бан за обход.
Не флуди в теме - постарайся умещать все свои вопросы в одном сообщении.
Администратор ответит тогда, когда будет готов к ответу - логично?
 
Какие обходы вы о чем говорите мне дали бан на следующей день разбанили сегодня зашёл у меня опять бан весит
Стал бы я обходить бан и скрины кидать, что вот я зашёл- логично?
 
Проблема в том, что разбанов без заявки не бывает (исключение - амнистия, о которой оповещает игроков администрация).
Бан у тебя был и есть с 17.02.2021. Успешные подключения к серверу после бана без заявки и разбана в этой самой заявке считаются обходом.
Когда в этой заявке в назначенную дату появится пост администратора о том, что ты разбанен - тогда и заходи на сервер играть. До тех пор жди назначения даты разбана и того самого сообщения о том, что ты разбанен.
Вопросы?

p.s. Не пиши сотню мелких сообщений - это действие будет расценено как флуд и ты отправишься в бан ещё и на сайте.
 
Цитата
Geka bbbb пишет:
А при гм или использованию других запрещённых программа я бы был полностью бессмертен
Ещё раз повторю, при рассинхронизации у вас пропала бы зона, чего на видео от игрока и в наблюдений за вами, я не наблюдал. Что касается урона от взрыва, есть чит, который защищает только от пули, но не от взрыва. Это сделано специально для тех серверов, где игрока проверяют на наличие бессмертия с помощью взрыва. Есть ещё варианты?
 
Почему зоны у меня были я понятия не имею, но в городе южном на всех домах пропали окна, и на видео где взорвалась машина у меня ее не было, я ничего не использовал.
Вообще доказывать вам бесполезно, уверен по просьбам фаны юфс вы меня так долго тут держите И да ещё пропадал звук во время рассинхры с читом бы такого не было, это происходит только при рассинхронизации , пруфы больше кидать не собираюсь, скажи дату разбана
Изменено: Geka bbbb - 20.02.2021 15:05:23
 
Другие администраторы, посмотрев видео, посчитали что вы использовали читы.
Разбан 24 февраля 2021г.
 
Честные игроки сидят в бане, а читеры до сих пор в фане!😁
 
Где мой разбан обещанный
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)