Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2124   20688469
Хосты:
739   1407279
Посетители:
1122   2380490
1

*** Miss Paradise 2012 ***

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] *** Miss Paradise 2012 ***
 
Цитата
ExZzZo пишет:
Цитата
Kanda_ пишет:
ваших вопросов и обсуждений по конкурсу

за сколько первое место можно было купить? и можно ли мне его приобрести в следующем году? сколько стоит размещение рекламы в теме?


ты че мороженко, недовльно?smile:{}
успокойся

Ment, а то, что начали менять голоса в пользу Регишки никак не смутило? Ну и по сути ты правильно говоришь, что голоса давались по знакомствам(в моем случае). Зачем мне голосовать за других, если я с ними даже не общаюсь.
Изменено: Azамат Камалov[aZm] - 22.07.2012 10:50:36
 
Цитата
Юля Семенова пишет:
Да хоть сто раз можно участвовать, только надо чтобы заявку на участие сами девушки подавали, а не так что "Без меня меня женили" я не горела желанием зачем было меня вписывать я играю редко и плохо, кто бы хотел тот бы и участвовал, из всех перечисленных было бы чел 5-6 вот за них бы и пусть голосовали.

Тебя чтоли уголь в вагоны грузить заставляли в этой теме? Голосование шло за внешность, а не за умение играть и частый онлайн. Жаль, что многие это не сразу поняли.
Если бы я бегал за каждой участницей, чтобы она подала заявку, то в крайнем случае к январю 2013 года набрался бы список из 7-8 участниц, но к 2012 году это бы уже не относилось.
Цитата
Юля Семенова пишет:
Если будет МИСТЕР Парада)) весь состав парней будет перечислен?

Такой конкурс сразу же перерастет в "мистер-задрот", ровно как и здесь "мисс-парадиз" переросло в "мисс-соклан", "мисс-чикса" и т.д.
У меня нет точных доказательств, что кто-то спамил ссылками на голосование в скайпе, но даже если бы и были, то ко мне и к администрации это бы никакого отношения не имело. Это уже проблемы вашей чести и морали.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Прикрою лавку нафиг! Манатки собирайте!


 
Цитата
Kanda_ пишет:
"мисс-чикса"

канда признал, что все куплено, СПАСИБО
 
Канда, при чем здесь уголь в вагоны, должно быть желание на участие, неужели это так трудно понять? это во всех нормальных конкурсах. Кто хочет участвовать отправляет заявку. А то что конкурс на внешность оценивался вообще смешно, ты бы хоть предупредил)) у меня такие фото есть с фотосессии ммммsmile:D. Вот пример проведения конкурса, просто так для кругозора))))
Для участия в конкурсе девушкам необходимо:
Хотеть участникам участвовать и победить.
Быть зарегистрированной участницей форума
Три фотографии в электронном виде
Заполнить анкету, постаравшись максимально полно рассказать о себе.
Обещание честно бороться за победу в конкурсе!
Следить за голосованиями, отвечать на вопросы, которые могут задать вам в форуме.
Рассказать о конкурсе своим друзьям, коллегам, однокурсникам, преподавателям ,
попросив их заглянуть на вашу анкету и проголосовать.
...И еще раз - желать победы. То, что сильно желаешь - исполняется.

Требования к фотографиям
Найти самые любимые фотографии и разместить их в анкете.
Одна из фотографий - портрет, вторая - фотография в полный рост, третья - произвольная.
Размер фотографии не более 800 на 600 пикселей, и не более 200 Кбайт.

Требования к анкете
Заполнить анкету так, чтобы она заинтересовала посетителей конкурса.
Рекомендуемый объём "о себе" 5-6 строк.
Организаторы конкурса будут приветствовать пожелания и предложения участниц по улучшению
и развитию нашего форума.


Дополнительная информация
Девушки !
Если вы хотите поучаствовать в конкурсе, но у вас отсутствуют фотографии в электронном виде,
Вы можете обратитьсяк организаторам конкурса с просьбой помочь Вам.
Мы распологаем техническими средствами и абсолютно бесплатно сделаем Вам файлы фотографий необходимого качества и размера.

p.s. По всем вопросам можно обращаться .....
Всему вас мужиков учить надо)))))smile:D
Так что оговаривайте условия конкурса на будущееsmile;)
Изменено: Юля Семенова - 22.07.2012 14:12:34
 
Идея Клоуна норм! А то что выше,как то задрочено =/
 
Ну глядя на то, что ты расписала, то и будет так что...
Цитата
Kanda_ пишет:
Если бы я бегал за каждой участницей, чтобы она подала заявку, то в крайнем случае к январю 2013 года набрался бы список из 7-8 участниц


Цитата
Юля Семенова пишет:
Так что оговаривайте условия конкурса на будущее

В следующем году я уже не буду верстать тему. Пусть ее делает другой человек, который понимает в этом куда больше и щепетильно к этому относится. Может это будешь ты, но кто знает...
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
smile:) не смеши))) у меня другие планы и парад это всего лишь развлечение одного часа. Я рада, что у тебя такие светлые мысли Канда, а то я начала думать, что администратор парада - это твоя будущая профессияsmile:)
 
Давайте жить дружно. Конкурс закончился, итоги уже подведены.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему