Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8256   20643327
Хосты:
1290   1396070
Посетители:
2660   2357316
5

[No_Fear]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[No_Fear], Клан
 
1.[No_Fear] в прошлом [HaRdCoRe]
2.Дата основания :10.10.2012
3.Сайт клана пока что ещё не сделан,но вскоре будет
4. Информация клана
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
Состав клана:
[No_Fear]_LoRd_
[No_Fear]__Gish_
[No_Fear]_PrOxY_
[No_Fear]_Raizeger

5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.
 
Отличный клан,удачи вам парни! smile;)
 
Команда слабая,жмут Esc практически каждый раз когда встречаю в игре!
Даже когда несколько против одного-_-
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
(Это не про вас)
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.

Такое ощущение,что принимаете тех кто умеет пользоваться не савнами,а кнопкой Esc во время боя...
Не нравится лично мне эта команда,думайте...
 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
Команда слабая,жмут Esc практически каждый раз когда встречаю в игре!
Даже когда несколько против одного-_-
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
(Это не про вас)
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.

Такое ощущение,что принимаете тех кто умеет пользоваться не савнами,а кнопкой Esc во время боя...
Не нравится лично мне эта команда,думайте...


f0resT не спорю вони завжди таке роблять жмут Esc і нема проблем !)
 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
Команда слабая,жмут Esc практически каждый раз когда встречаю в игре!
Даже когда несколько против одного-_-
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
(Это не про вас)
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.

Такое ощущение,что принимаете тех кто умеет пользоваться не савнами,а кнопкой Esc во время боя...
Не нравится лично мне эта команда,думайте...

Ну ка припомни мне когда мы в АФк уходили,неспорю может и было пару раз,но ты сам подумай когда нас двое резон нам в афк уходить!
 
Цитата
Soney CosaNostra пишет:
Soney CosaNostra

Спасибо большое, вашему клану от нашего привет)
 
Слабакиsmile:( набирают игроков которые владеют савном,а сами зачастую на про бегают
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 


Есть несколько скринов,когда вы коллективно жали Esc.Будет время,найду и покажу вам,если вы забыли smile:D
 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:


Есть несколько скринов,когда вы коллективно жали Esc.Будет время,найду и покажу вам,если вы забыли smile:D

Ну это было давно и не правда))) С недавнего времени мы забыли что такое Esc...И кстати f0resT меня бесят такие люди которые когда не закупленные сваливаются а потом когда их убиваешь они кричат типо крысы крысы а когда сам в такой ситуации так это нормально,и это к тебе тоже относиться относиться.
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
И кстати f0resT меня бесят такие люди которые когда не закупленные сваливаются а потом когда их убиваешь они кричат типо крысы крысы а когда сам в такой ситуации так это нормально,и это к тебе тоже относиться относиться.

Во первых,что тебя бесит-меня мало интересует это не есть нарушение правил сервера!
Во вторых,ты меня с кем то путаешь,я в чат не пишу такие вещи
В третьих,есть доказательства?Будь добр на всеобщее обозрение закинь.если нету,не фантазируй!
Чувак,если пишешь,то думай о чем.что бы не было глупых моментов "балабольства"держи при себе доказательства
А бесит,не бесит-это никому не интересно.в игре всякое случается
 
средне-статистический клан, но по тактике игры слабые.
...много раз когда летал на воробье, заставал ваших игроков в афке при моем приближение, либо атаке.
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
Команда слабая,жмут Esc практически каждый раз когда встречаю в игре!
Даже когда несколько против одного-_-
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
No Fear (с англ.) переводиться как бесстрашные,то есть нам по барабану кто против нас мы бьёмся до конца.
(Это не про вас)
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
5.В клан принимаем адекватных игроков умеющих обращаться с савнами.

Такое ощущение,что принимаете тех кто умеет пользоваться не савнами,а кнопкой Esc во время боя...
Не нравится лично мне эта команда,думайте...


Ну ка припомни мне когда мы в АФк уходили,неспорю может и было пару раз,но ты сам подумай когда нас двое резон нам в афк уходить!


Есть Очень Много Фото, c вашим [ESC]
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Есть Очень Много Фото, c вашим [ESC]


Тоха прав +.
 
Цитата
Max1maL™ пишет:
средне-статистический клан, но по тактике игры слабые.
...много раз когда летал на воробье, заставал ваших игроков в афке при моем приближение, либо атаке.

Ой Варики я про вас молчу...Любители забежать в Амо когда хп заканчиваеться в бою,Так же как и Альянс.
 
Что забыли? Ну так мы вам напомним!

http://savepic.ru/4324344.jpg

http://savepic.ru/4323320.jpg
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
Max1maL™ пишет:
средне-статистический клан, но по тактике игры слабые.
...много раз когда летал на воробье, заставал ваших игроков в афке при моем приближение, либо атаке.

Ой Варики я про вас молчу...Любители забежать в Амо когда хп заканчиваеться в бою,Так же как и Альянс.



Отвечай за свой клан,забегать в аммо когда мало хп-это не нарушение правил и тут не тема клана варриор и альянса.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
И кстати f0resT меня бесят такие люди которые когда не закупленные сваливаются а потом когда их убиваешь они кричат типо крысы крысы а когда сам в такой ситуации так это нормально,и это к тебе тоже относиться относиться.

Во первых,что тебя бесит-меня мало интересует это не есть нарушение правил сервера!
Во вторых,ты меня с кем то путаешь,я в чат не пишу такие вещи
В третьих,есть доказательства?Будь добр на всеобщее обозрение закинь.если нету,не фантазируй!
Чувак,если пишешь,то думай о чем.что бы не было глупых моментов "балабольства"держи при себе доказательства
А бесит,не бесит-это никому не интересно.в игре всякое случается

Я фигею все такие правильные когда пишут,такое ощущение что ни разу никто не уходил в АФк,Парни мы только начинае наигрывать и всякие бывают проколы ,ну не гнобить же за это,за каждый предоставленный вами наш косяк я отвечаю,я конечно спорить не буду что бесит когда противник уходить в Афк,но всё же я доложил до клана эту инфу и я думаю таких мелочей больше не повториться.
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Цитата
Max1maL™ пишет:
средне-статистический клан, но по тактике игры слабые.
...много раз когда летал на воробье, заставал ваших игроков в афке при моем приближение, либо атаке.

Ой Варики я про вас молчу...Любители забежать в Амо когда хп заканчиваеться в бою,Так же как и Альянс.


ты вообще читаешь сообщение перед тем как отвечать на него!? о_О...
я вроде бы как ваших афкашеров упомянул, а не про аммо, альянс и т.д. и т.п. ... твой ответ вообще не по существу.
 
Клан ппц слабый постоянное афк и в аммо вы бегаете только так!Да и крысятничать очень любят! smile:evil:
В общем исправляйтесь это не хорошо!
 
Cоздал тему, смерись
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Cоздал тему, смерись

Как видишь,пытаюсь на каждую претензию к нашему клану ответить,и я не с кем спорить не собираюсь.Я повторю ещё раз,да косяки есть и мы их справляем.
 
Лучше бы вы бесстрашно отвечали по домашнему заданию в школе.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Лучше бы вы бесстрашно отвечали по домашнему заданию в школе.

Хахахах...Ты думаешь что мы тут школьники сидим?
[No_Fear]_LoRd_ ----------------------------> 18 лет
[No_Fear]__Gish_ ---------------------------> 17 лет
[No_Fear]_PrOxY_ ---------------------------> 21 год
[No_Fear]_Raizeger -------------------------> 18лет
Неверишь? nikitka9101 го в скайп.
 
одни афк + слабоваты, и да... название к вам не подходит никак.
 
Цитата
[Ms13]8 BiT пишет:
название к вам не подходит никак.

Верно. Бесстрашные в паузу в бою не уходят smile;)


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)