Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7613   20642684
Хосты:
1082   1395862
Посетители:
2238   2356895
8

[Общее] Жалоба на вашего админа!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Общее] Жалоба на вашего админа!
 
Оскорбления и офф-топ: 6yTEP_c_XPEHoM
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ответы возможны только при условии культурной речи и соблюдений правил форума.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я немного почитал форум и узнал что в концепции вашего сервера лежит удавольствие игроков. Я что то не вижу удавольствия игроков.. разве что читеров которые читерят прям перед админами... а нормальные игроки в это время посылаются в бан smile:evil: баны от вашего админа SEGAstyle очень прямой этому пример!!!

попрошу ответить на первые вопросы!
 
Отвечаю на вопрос за что забанил человека который стоял рядом с тобой.Попробуй объяснить всем,как можно на машине залететь на крышу с двумя башенками наверху?Это зданице с маленькой аркой,расположено так,если выйти из главного аммо справой стороны.НАйди мне объяснение на это.Следующий пункт.Если я не ошибаюсь,то тебя я забанил на Юнайтеде.Что ты мне сказал когдаобошёл бан?за что я тебя забанил?повтори.
 
Цитата
6yTEP_c_XPEHoM пишет:
концепции вашего сервера лежит удавольствие игроков
Забавное переверяешь слова smile:)
http://www.gta-paradise.ru/about/index.php
Цитата
Сервер GTA - Paradise является частным некоммерческим объединением группы энтузиастов. Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.

Что то тут нет ни одного слова про игроков smile;) Если что - мы, это администрация сервера smile:)
Кому не нравится сервер идут искать другой или создают свой smile:)

А про сегу пока идут только пустые слова, ничем не подкрепленные smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Он молчит,я скажу.На Юнайтеде я только вошёл на сервер и решил для по спекать людей.Откуда не возьмись Этот Бутер(таков ник его на юнайтеде) падает с моста и не разбивается.Проверил его взрывом,не умер.Соответсвенно забанил.Далее банил за обходы банов.Потом у него ник был "Послушайте".Решил узнать что скажет.Говорит:" я не читер!У меня просто такое оружие есть,что при падениях я не умираю и ззащищает меня от ранений" smile:) .Дословно не помню,но контекст таков smile:) smile:)
 
Лог с сервера юнайтед:
1250698844294 20090819T202044 <connection/connect> 6yTEP [1] (89.235.241.248, Estonia, Tallinn
....
1250700431944 20090819T204711 <chat/msg> 6yTEP [1]: 'я не читак.. я читак в сампе но тут собейт не робит'

это наш 6yTEP_c_XPEHoM smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
6yTEP_c_XPEHoM пишет:
Скажите тогда почему моего другана забанили? Зовут его [GTR]PRODRIFTER
Естественно за читы

Он как и многие с клана [GTR] читят.

И народ, неужеле не понятно, что не важно когда вы читили - вас могут забанить либо сейчас, либо потом. В серверный лог пишется очень много всего, что вы делаете и читя очень тяжело там не засветиться.

Цитата
6yTEP_c_XPEHoM пишет:
смысл вроде тот же?
Нет, совсем другой. Сервер создан администрацией для себя smile:)


Вот это вообще очень порадовало:
Цитата
6yTEP_c_XPEHoM пишет:
я админ на не менее крупном серваке гта и мне не сложно следить за игроками.. поставил.

Цитата
6yTEP_c_XPEHoM пишет:
я только 2 недели в самп играю.. канеш не знаю

У нас игроков, кто 2 недели играет и еще с модами в админы не берут smile:)

И не нужно играть долго: зашел на сервер, прочел его правила. Заходя на любой сервер ты автоматически соглашаешся с его правилами и за их нарушение тебя будут наказывать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Что ну лан?Что ты понял и что оказалось правдой?

забыли...

Цитата
У нас игроков, кто 2 недели играет и еще с модами в админы не берут smile:)

а я не просил брать меня. Будь я тут админ мне бы было некогда следить за двумя сайтами, учится, качать всякую хрень для компа + двух мобилок и айпода, жрать, жить и короче с друзьями баб кадрить...

ОФФ: Кстати скоро придут малолетние читеры с каникул.. дай вам бох здоровья smile:rofl:

короче закройте эту тему..
 
sega а у мя вопрос

1.если в моем клане читерят то причемтут я?
2.мы на крышу я попал на вертушке police maweric(или как-то так)
потом какойто читер упал на мя в машине (elegy) мы стояли на крыше ,а падать оттуда нехочеться, поэтому я лес в авто а он неуспел теперь у мяне вопрос за что забанили меня


p.s. я читерю тока авто а не годмод,деньги или оружее как другие.
потомучто на серве авто найти тяжело а если найдеш то кто нить заберёт smile:(

не капсить
Изменено: dimonml - 20.08.2009 20:13:53
 
Цитата
Что ну лан?Что ты понял и что оказалось правдой?


всё забыли тему хлопчик...

Цитата
У нас игроков, кто 2 недели играет и еще с модами в админы не берут smile:)


а я не просил брать меня. Будь я тут админ мне бы было некогда следить за своим форумом, учится, качать всякую хрень для компа + двух мобилок и айпода, жрать в конце конов, жить и короче с друзьями баб кадрить...

ОФФ: А да.. скоро придут малолетние читеры с каникул. Дай вам бох здоровья smile:rofl:

короче закройте эту тему.. я по любому ухожу отсюда
Изменено: 6yTEP_c_XPEHoM - 20.08.2009 18:47:17
 
Цитата
PRODRIFTER пишет:
1.ЕСЛИ В МОЕМ КЛАНЕ ЧИТЕРЯТ ТО ПРИЧЕМТУТ Я?
2.МЫ НА КРЫШУ Я ПОПАЛ НА ВЕРТУШКЕ POLICE MAWERIC(ИЛИ КАК-ТО ТАК)
ПОТОМ КАКОЙТО ЧИТЕР УПАЛ НА МЯ В МАШИНЕ (ELEGY) МЫ СТОЯЛИ НА КРЫШЕ ,А ПАДАТЬ ОТТУДА НЕХОЧЕТЬСЯ, ПОЭТОМУ Я ЛЕС В АВТО А ОН НЕУСПЕЛ ТЕПЕРЬ У МЯНЕ ВОПРОС ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ МЕНЯ

Во-первых капсом не пиши.
Во-вторых ты сам чебе ответил что читеришь на машины деньги и оружие.
Какие ещё вопросы?
 
а все какраз наоборот я читерю кота на АВТО а на ДЕНЬГИ ГОДМОД И АРУДЕЕ НЕТ!!
 
Чит на авто ты не считаешь читом? Без капса пиши
 
но он ведь на игру остальный невлияет поэтому это безвредный чит
 
Так хорош наезды,во первых так как я знаю сегу, он без повода не банит а всегда проверяет,и еще бутер ты читерил в сампе оч оч нагло,у меня в воздухе спёр воробья эт канешн безобидный чит, и вобщем ты сам сказал что играешь 2 недели ты не можешь за 2 недели узнать какой сега админ, твои телепортеры, это Cleo мод.
P.S так как сам занимаюсь скриптингом знаю что Cleo является читом так как существуют не только на телепортеры а на гм бп и много других.
Sanny Bulder - сделан для одиночной игры написание новых миссий и тд...
Но в Сампе он является читом и я больше чем уверен что за 2 недели ты очень хорошо научился пользоватся Cleo,я тоже проверяю свои скрипты анимации и тд..
На Сингле но не использую не на парадизе не на других серверах, так как читерством ты доказываешь что ты не умеешь играть...
Вобщем Сега хороший админ и не нада приукрашивать! smile:)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)