Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
22   20686367
Хосты:
6   1406546
Посетители:
6   2379374
4

[Флудилка] Что такое "собеит"?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] Что такое "собеит"?
 
Я играю в samp меньше недели. smile:!: Постоянно слышу о "собеит". Я так понял это какой-то вид читов. Обьясните, пожалуйста, что это такое и с чем его едят! smile:?: Спасибо!

P.S. Извините, пожалуйста, за казалось бы тупой вопрос. smile:-[
 
Едят его в прикуску с сампом.Собейт-совокупность всех и более читов.В него входит как и читы,и множество различных бяк,которые не понравятся честным игрокам,а вот для падлецов-это находка.Бессмертие,полёты,оружие,бесконечные патроны,телепортация,выбор машин,быстрая скорость и множество множество другого.Сам его не использовал,поэтому более точных сведений о возможностях не могу сказать)
 
Читака с собеитом легко вычислить))) Просто попросите его сделать скрин и передать в аську
 
Цитата
On1xS пишет:
Читака с собеитом легко вычислить))) Просто попросите его сделать скрин и передать в аську


А как по скрину вычислить читера? smile:?:
 
Цитата
vova пишет:
Цитата
On1xS пишет:

Читака с собеитом легко вычислить))) Просто попросите его сделать скрин и передать в аську




А как по скрину вычислить читера?



Иконки убийств с 0.1б то есть в чёрных рамках
Внизу экрана есть панелька с его функциями
Если игрок из твоей тимы(к парадису не относится так как тут нету разделения на команды) то пальба в обычных игроков бесполезна, а у собеитера отнимаются хп

Так же можно попросить нажать F3 то игрок умрёт
 
Собеит это такая бяка, которую лучше не брать в руки (устанавливать на комп), а то можно заразиться и придётся врачам (админчикам) лечить тебя.... и будешь недели 2 лежать в больнице(бан) .... смотря как сильно заразишься(будешь читерить)....
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
я как-то скачал, поставил, а потом самп жестоко глючил smile:( smile:(
в общем собейт - полная бяка
 
Ну даже от собеита есть некоторые плюсы. На пример при его загрузке грузится d3d9.dll который загружает траву которая отключена в самп, так же иногда используется для съёмок фильмов...
Страницы: 1
Читают тему