Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1929   20548072
Хосты:
428   1369242
Посетители:
824   2307631
23

[HijACKERs]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
[HijACKERs]
 
1. HijACKERs, что переводится как "УГОНЩИК"
2. Клан существует с 31 октября 2009 года
3. http://hijackers-team.clan.su/
4. Задача клана: угонять тюнингованные автомобили, а также убивать всех, кто встанет на пути. С читерами дел не имеем
5. В клан могут вступить все желающие. Заявки оставлять в этом топике. После проверки создателем клана, специальная комиссия вынесет вердикт. В заявке оставлять свое имя, ник, дату рождения, стаж в игре
6. Правила:
- Запрещается использовать читы
- Уважать других игроков
- Не убивать союзников

7. Состав клана:

1) LLITORM
2) SaytaS
3) Jay[Z]

4) OPIYM
5) VlaDyas
6) Jonathan



Клан играет КВ, так что, кто желает сыграть КВ оставляйте заявки на КВ у нас на сайте!
Изменено: MIASO - 18.02.2013 11:53:50
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
С праздником вас))))
 
Взаимно...
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Парни зря вы написали состав клана ! надо было только замов и Боссов ! А во вторых , номера 17 и 24 на них внимание обратите , пункт 6 подпункт 1 ! smile:) Ну вы даёте ! У меня только 2 читера осталось ! но их админы не могут даже забанить ! а у вас уже больше ! хе хе хе ! Граф смотри за кланом , пропустишь вспышку !
Изменено: [SpecnazBoss]Omsk - 08.03.2010 16:10:41
 
Не гони волну омск,тебе ли это говорить?!ты сам читаком был или есть...На счет брабуса с маздой я их не видил давно...и если ты говориш что они читаки,тогда давай доказательства.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
удачи клану
 
Такс ребятки я смотрю вы так не чему не научились.
slovo, SaytaS последнее предупреждение, затем бан на форуме, весом в 1 месяц.

Если в этой теме флуд и мат будет продолжаться, то нам не составит никакого труда и её закрыть, продолжайте в том же духе...
Изменено: STiM - 08.03.2010 18:38:45
 
Цитата
STiM пишет:
продолжайте в том же духе...
что это напутствие smile:) спс воздержимся как нибуть и без него ^^

и постой приятель , нинадо тут никаво учить все и без таво ученые , и мы то кокрас ведем себя подобающе хорошим людям, а некоторые личности пытаются запетнать нашу репутацию нехорошими красками словами и поступками в наш адрес!
объясни и отвесь это тому кто действительно непонимает, а нас попрошу оставить в пакое, мы нискем не соримся и ваше залотое "весовое" внимание, отныне останется без внимания! смотрите шире, а не только то что хотите.
 
мде был лучшего мнения о клане.
Цитата
slovo пишет:
объясни и отвесь

это приказ да?
командиром наверно в армии будешь
Изменено: ВасяAfrika - 08.03.2010 19:22:49

 
Так... Я по всей видимости просто так удалил ту тему, да?
За этой темой я буду следить строго, чтобы вы снова здесь не устроили флудилку.
Уже бан на сайте заработали:
slovo 3 дня
SaytaS 2 дня
OPIYM 1 день

slovo - удалена подпись. Причина: иноязычный мат.

 
Вай детишки, все ж переехали в свой миничат, какие молодцы! Еслиб еще не читирили и не дб был бы норм нуп клан ...атак нуп-чит-дб-отмороз-неадекват ну совсем уж жалкое зрелище)))
 
Читера это факт хД .
П.с. Ща лолы начнут орать smile:)
 
ппц откуда вы читаков взяли хоть скрины выложите(
и кто такие 21,17,15 они хоть на парадизе поевляются??


З.Ы. джейсон харе топик засорять выложи скрины а то мне уже интересна кто ж у нас читsmile;)
З.З.Ы. сорь за то что не поевлялся на парадизе около месяца ^_^ может какнить зайду не выгоняйте)))
 
[HijACKERs]GRAF получает бан форума за неадекватное поведение, флуд и капслок на два дня. Это я пока еще добрый...


А по поводу читеров, то вот строчка из банлиста.
77.34.234.123 [07/03/10 | 06:56:16] [HijACKERs]DEVIL - [ник, забанившего админа]: п1

 
Цитата
RuSSya пишет:
и кто ж это тут писал что за флуд будет бан? ^_^

выдрано с вашего миничата на сайте smile;)
Цитата
RuSSya пишет:
и что там у девила за чит то был?

Летал
п.с. последи за Сидом, хитрый чит, только иногда читы врубает, втихоря.. атакже ккуратно юзает бп на савнах, выдавая за скролл smile:)
 
СИД чит???никогда не поверю
 
Цитата
STiM пишет:
п.с. последи за Сидом, хитрый чит, только иногда читы врубает, втихоря.. атакже ккуратно юзает бп на савнах, выдавая за скролл

Слушай ты, когда у меня было Бп,это тебе Джейсон сказал,если так то щас все расскажу!Дело было так:"Джейсон убил Сайтаса в особняке,дальше мы прилетели в троем на верте,приземлились,вылезли,Джейсон был в тупике ,мы взорвали у него тачу и начали палить по нему,у него было Хп раз выстрелить,вот мы все в троем и пальнули по нему,фраг засчитали мне,а Джейсон подумал что это было БП,но это был Скролл,да и еше нас было 3е!!!!!и харе гнать на меня я не разу читы не юзал можешь приехать и обшарить весь комп у меня,а если по другому то давай доказательства,но я тебе отвечаю я не ЧИТ!вот так вот!
 
Короче Стим думай как хочешь,но я тебе Отвечаю я не ЧИТ! smile:|
 
Клан не являеться таким типо "Нубским" и т.п., с какой кстати вы взяли что HijACKERs читаки? Заметьте, мафия поменяли цвет на ихний, может вы аболтусов мафов путаете на реальный хайджак пацанов???

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Сид, спс за вразумительный пост! Можете ведь когда захотите smile:) .. еслиб я точно знал что ты чит , то я б тя уже забанил, а так это мои подозрения, которые я хотел обсудить.... smile:)
Короче, гоните Дэвила тк от строго чит, завязывайте с дб(кстати некоторые из вас ваще незнают что эт такое),матом(хотяб на парадизе), тренируйтесь(особенно на про оружии) и все у вас бут норм smile;) Бительность со стороны администрации в вашу сторону будет точно ослаблена smile8)
Изменено: STiM - 09.03.2010 18:37:19
 
Цитата
STiM пишет:
Сид, спс за вразумительный пост! Можете ведь когда захотите smile:) .. еслиб я точно знал что ты чит , то я б тя уже забанил, а так это мои подозрения, которые я хотел обсудить.... smile:) Короче, гоните Дэвила тк от строго чит, завязывайте с дб(кстати некоторые из вас ваще незнают что эт такое),матом(хотяб на парадизе), тренируйтесь(особенно на про оружии) и все у вас бут норм smile;) Бительность со стороны администрации в вашу сторону будет точно ослаблена smile8)

Мда спасибо что понял!я неожидал...
 
Game is Back, Бан на сайте до 12го марта
 
Цитата
STiM пишет:
последи за Сидом


неее он точно читы юзать не будет он меня боится))))

да и вроде раньше фейки были мб это они и читерили?

2 день-2 страница(
Изменено: RuSSya - 09.03.2010 20:02:04
 
Клан ниочем, не вижу прогресса с начала существования.
 
кстат тут кто то писал что клан ни очем
он так то прав((
раньше хоть тачки угоняли(вроде)а ща совсем ниче нету((
мб о5 цель у клана какую нить зделаем?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1)