Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7448   20543245
Хосты:
1444   1368552
Посетители:
3894   2305401
27

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
[423TM], Описание команды 423-team
 
 
Проект сайта и команды в целом готовился долгое время, и я много времени провел, изучая и узнавая тонкости и подробности игры. Хочу услышать ваше мнение относительно команды и сайта.
P.S. Естественно ни о каком использовании читов речь идти не может. Fair Play.
 
Союз с сумрак... думаю зря
 
Норм сайт и люди smile:!: Удачи smile;)
 
Цитата
JaSoN пишет:
Союз с сумрак... думаю зря


Игра должна приносить удовольствие и быть интересной. Мы с ними в хороших отношениях и часто играем вместе. Союз с "Сумраками" не из-за каких-то их игровых скиллов или умения круто воевать на КВ, а союз потому-что нам вместе весело и интересно.

Цитата
STiM пишет:
Норм сайт и людиУдачи


Спасибо, STiM.
 
Димон smile;) Спасибо smile:) Нам с вами тоже весело и интересно играть smile:D Удачи вам в развитии клана smile:!:

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Если судить по сайту, то клан должен быть хорошим smile:)
 
Ооотличный клан с хорошими людьми!!! smile:)
Удачи,у вас всё получится!!! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
Ооотличный клан с хорошими людьми!!!
Удачи,у вас всё получится!!!


Спасибо, Пашок smile:) Приятно слышать.
Вам таже удачи smile:)
 
сайт хороший
 
да саит шик )))) удачи союзники )))
 
Всем спасибо за отзывы о сайте и команде! Встретимся на просторах Paradise smile:D
 
Видишь Димон, сайт всем понравился, не зря ты старался smile8)

з.ы. удачи нашему клану smile:D
 
Спасибо всем ещё раз. Нашёл на сервере много хороших людей.
Димону особая благодарность и уважение за сайт!
 
Всё у вас отлично,всё в гору друзья))) smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Кульние пацаны, удачи!!!
 
Спасибо, Вова, вам также удачи smile;)
 
Теперь мы не союзники-друзья,а друзья-друзья,значит мы ближе стали))))) smile:D
Мда...жёсткая логика)))
Изменено: Paulo - 07.04.2010 03:14:51

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
в игре ни разу не видел smile:evil: smile:evil: smile:evil: Сайт кульный, но клан не развитый вас что сумрак завербовал?? smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
s.virski пишет:
в игре ни разу не видел


Ну, нас не много, всего трое, а играет и того меньше - играет всего двое ) Причем, я не часто и на парадизе - на разных серверах КВ, учусь стрелять, ну и вообще интересно опыта наработать ) Считаю - лучше качество, а не количество )

Цитата
s.virski пишет:
клан не развитый вас что сумрак завербовал?? smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:


По поводу "неразвитости" клана - чувак, хах, скажи - что ты подразумеваешь под этим словом? А? smile:wall: smile:)
Ну а с сумраками сейчас сложная ситуация, но можешь быть у верен - никто нас не вербовал. Если ты, конечно, не называешь этим словом приятное времяпровождение в игре с хорошими друзьями, многих из которых уже давно успел узнать не только в мире САМПа.

Цитата
s.virski пишет:
Сайт кульный


А вот за это спасибо )
 
Цитата
s.virski пишет:
в игре ни разу не видел Сайт кульный, но клан не развитый вас что сумрак завербовал??


Это клан свободных и замечательных людей! Так что будь добр не нести чушь!

Удачи вам друзья,ксате у нас есть новость для вас))) smile:yahoo:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
***************************************************************************************************
Вчера, 7 апреля 2010 года состав нашей команды пополнился двумя замейчательными и не безизвестными игроками: smile:yahoo:

- Paulo;

- VITAMIN;

Также, после некоторого времени обсуждений, было решено разорвать союз с кланом "сумрак", т.к. игроки, из-за которых этот союз собственно и существовал теперь в "Сумраке" не состоят. К подобному раскладу шло с самого начала. Что-ж, как мне кажется - все произошедшее к лучшему.
***************************************************************************************************
 
Дим удачи клану и тебе) сайт симпотичный)
 
Цитата
OVeR пишет:
Дим удачи клану и тебе) сайт симпотичный)

Спасибо, стараемся быть лучше )
 
Mushtat, а чё в подписи касета крутит "фигнюшки" в разные стороны? smile:idea: smile:D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)