Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
597   20644923
Хосты:
247   1396500
Посетители:
301   2358170
10

Информация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Информация, Текущая версия: финальная
 
Полная модификация (total conversion) Gostown Paradise Beta 0.066c RC2 (Призрачный город) игры GTA SA, по мнению авторов, завершена на 30% и работа над ней остановлена в середине 2009 года. Тем не менее она является довольно любопытной и, с подачи vlad_dm, было решено запустить на ней игровой сервер Парадиза.

Скачать мод можно как с сайта разработчиков, так и от сюда: http://files.gta-paradise.ru/games/gta-sa/gta_gostown6/GPHQ_0.066c.exe

По завершению работ будет запущен сервер парадиза, а также дан полный комплект файлов сервера и клиента, чтобы любой желающий смог создать свой сервер на этой замечательной модификации.

Сервер будет на базе SA-MP 0.3a

Список текущих задач:
  • Починить парашют (scm, решено в R4, огромная признательность Luft)
  • Поменять одежду сиджея на ту, которая в гостауне (scm, устранено в R2)
  • Посадка водителем в поезд (scm)
  • Поднять облака (гта) - не нашел как smile:(
  • Убрать (увеличить) ограничение на высоту подъема воздушного транспорта (гта)
  • Разрешить анимации секс (самп)
  • Убрать ограничения на аэрографию (самп)
  • Убрать ограничения на тюнинг (самп)
  • Поправить стартовое лого (гта)
  • Установить камеру при подключении к серверу в красивое место (самп)
  • Включить отображение травы (самп или гта)
  • При подключении к серверу звук устанавливается на минимальное значение (как яркость в СА), пока можно лечить входом/выходом в меню игры (scm, решено в R4, огромная признательность Luft)
  • Если игра установлена в папку с кириллицей, то мультиплеер не запускатся (устранено в R2)
  • Включена поддержка всех разрешений экрана внутри ГТА (устранено в R3)
  • Убрать мелькание экрана при загрузки игры (устранено в R4)

Таким образом, в R4 все критические проблемы решены, что дает полагать что это будет последним тестом

Публичное тестирование
Нужно:
- Чистая ГТА http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/gtasa.php
- Мод Gostown Paradise Version 6.0 http://www.gostownparadise.com/
- Gostown6 Multiplayer Rev C http://www.gtasrv.ru/download/g6-mp-c-install.exe

1. Ставим чистую ГТА или Копируем ее в новую папку (например, в C:\Program Files\Rockstar Games\GTA Gostown6)
2. Ставим в эту папку мод Гостаун
3. Ставим в эту папку Gostown6 Multiplayer

После установки в меню пуск должен появиться ярлык Gostown6 Multiplayer. Теперь можно подключиться к серверу 83.222.115.139:8902 (он должен быть на закладке интернет клиента)

Сервера и клиенты
http://www.gtasrv.ru/
Изменено: Дмитрий - 28.03.2010 03:05:05 (Добавление ссылки на финальную версию серверов и клиентов)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Убрать замедление времени.
ЗНачит ухудшить графу?спавн видюха mod не тянет чоли?У меня скорей всего тоже так будет...
 
Я тогда буду ждать когда вы его откроете smile:)
Создам клан smile:D


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Можно по подробней что это такое и чем оно плохо?

Там действительно есть возможность замедления, это даже написано когда в сингле запускаешь новую игру. Как его включать и выключать я так и не понял, хотя пару раз оно вроде включалось само (или нет smile:) ). Там если папку поковырять, то можно найти ещё несколько клео-скриптов.
Я считаю что замедление это плохо, потому что оно может вызвать рассинхронизацю. Или я не прав?
Изменено: Sp@wneRR - 20.03.2010 15:14:34
 
Опытным путем выявлено что замедление включается клавишей "N", отключается ей-же, но через некоторое время.
Кстати, как лечить зависание в одном и том же месте. Около Путей поезда, где-то в пригороде. ТАм под ним еще одноэтажка стоит какая то

 
скаченный мод по этой сылке http://files.gta-paradise.ru/gostown6/GPHQ_0.066c.exe выдает вот такую ошибку
GTA:SA Crashed, Debug Info Follows:
GTA Info:
Version: US 1.0
Last File Loaded:
Last Library Loaded:
Error: Unknown
Assembly Info:
Exception At Address: 0x004DD5A3
Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION)
Registers:
EAX: 0x00000000 EBX: 0x00000000
ECX: 0x00000000 EDX: 0x00000000
ESI: 0x00B6BD44 EDI: 0x0000001B
EBP: 0x7E37DEB2 ESP: 0x0022FCD8
 
Ухты, тут даже моды оружия другие! smile:)
А то в юнайтеде стандартные smile:) Надо будет на днях скачать и поиграть smile:)

 
Там оружие взято из мода - GRIM's Weapon Pack -Volume III- у меня такой раньше стоял на сампе smile:D
 
Цитата
PROdriver пишет:
скаченный мод по этой сылке http://files.gta-paradise.ru/gostown6/GPHQ_0.066c.exe выдает вот такую ошибку GTA:SA Crashed, Debug Info Follows: GTA Info: Version: US 1.0 Last File Loaded: Last Library Loaded: Error: Unknown Assembly Info: Exception At Address: 0x004DD5A3 Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION) Registers: EAX: 0x00000000 EBX: 0x00000000 ECX: 0x00000000 EDX: 0x00000000 ESI: 0x00B6BD44 EDI: 0x0000001B EBP: 0x7E37DEB2 ESP: 0x0022FCD8

Ну правильно, ты же хотел запустить самп. Для гостуауна нужен свой клиент это во первых, а во вторых чтобы тебе теперь играть в простой самп, придётся ставить чистую гта.
 
Поскорей публичный бета тест сервера. Интересно было бы по онлайн в нее поиграть)
Ну а так пока в сингле поиграю)
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Цитата
PROdriver пишет:

скаченный мод по этой сылке http://files.gta-paradise.ru/gostown6/GPHQ_0.066c.exe выдает вот такую ошибку GTA:SA Crashed, Debug Info Follows: GTA Info: Version: US 1.0 Last File Loaded: Last Library Loaded: Error: Unknown Assembly Info: Exception At Address: 0x004DD5A3 Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION) Registers: EAX: 0x00000000 EBX: 0x00000000 ECX: 0x00000000 EDX: 0x00000000 ESI: 0x00B6BD44 EDI: 0x0000001B EBP: 0x7E37DEB2 ESP: 0x0022FCD8


Ну правильно, ты же хотел запустить самп. Для гостуауна нужен свой клиент это во первых, а во вторых чтобы тебе теперь играть в простой самп, придётся ставить чистую гта.

неа smile:D это просто гостоун на гта такую ошибку выдаёт smile:!: я ставлю его на обычную просто извлечёную из архива там всё норм(даже читы работатю) а на установленной неработате
 
н
Цитата
PROdriver пишет:
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Цитата
PROdriver пишет:

скаченный мод по этой сылке http://files.gta-paradise.ru/gostown6/GPHQ_0.066c.exe выдает вот такую ошибку GTA:SA Crashed, Debug Info Follows: GTA Info: Version: US 1.0 Last File Loaded: Last Library Loaded: Error: Unknown Assembly Info: Exception At Address: 0x004DD5A3 Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION) Registers: EAX: 0x00000000 EBX: 0x00000000 ECX: 0x00000000 EDX: 0x00000000 ESI: 0x00B6BD44 EDI: 0x0000001B EBP: 0x7E37DEB2 ESP: 0x0022FCD8


Ну правильно, ты же хотел запустить самп. Для гостуауна нужен свой клиент это во первых, а во вторых чтобы тебе теперь играть в простой самп, придётся ставить чистую гта.

неа это просто гостоун на гта такую ошибку выдаёт я ставлю его на обычную просто извлечёную из архива там всё норм(даже читы работатю) а на установленной неработате



нада карту прогой очистить и тогда не будет вылетать))
 
В первом посте теме появилось описание, как можно протестировать будущий сервер smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Урааа, завтра обязательно зайду, дмитрий спасибо что сделали сервер
 
Может кто-нибудь всё же подскажет по моему вопросу? У меня виснет наглухо Гостаун6 в пригороде, там еще ж\д пути проходят (Как мост), и под ними здание маленькое. Едва успел посмотреть на карту, там кусок земли - коричневый. Гуглил, не у меня одного так же.

 
[MST]Neji, можешь привести скрин около этого места или показать на карте? Лично я пока не очень представлю где это
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Завтра скрин предоставлю. Проверял, зависает там постоянно. Кстати, читал описание, и там сказано про вайс-сити. Именно его разрабы и не сделали?

 
Вайс сити из шестой версии гостауна было убрано.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Хмм очень даже не чего.....
Изменено: BuTbO_ok_u3_GGA - 21.03.2010 20:52:51
Скорей всего ушёл с PARADISE навсегда!Удачи всем =)
 
круто smile:)
 
Клиент и сервер обновлен до версии тестовая, R2. Чтобы подключиться к серверу нужно поставить новый клиент (можно просто перезаписав старый)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Как я и обещал - место зависания.
Опытным путем выявлено что зависает там только после того, как я предварительно где-нибудь погибну, и приеду туда.
_тут.JPG (175.55 КБ)
Изменено: [MST]Neji - 22.03.2010 11:29:45

 
[MST]Neji, А можешь опробовать это место в мультиплеере? Просто, лично я довольно часто там ездил и зависания были связаны либо с клео, либо с некоторыми моделями транспорта.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Словно возварашает тебя а годы GTA III таже прорисовка машин и теже баги с миром
Изменено: German - 22.03.2010 15:07:27
 
единственное что понравилось это набор оружия ну кроме калаша он какойто светлоатый
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Посадка водителем в поезд (scm)

Я думаю это для сингла можно клео-скриптом организовать (довольно простой скрипт; можно типа патча выпустить), ибо главный скрипт игры для меня дебри, я не знаю куда код там вставлять, чтоб не вылетело. в мультиплеере это не нужно так, как там посадка фильтрскриптом в поезд, созданный сервером.

Цитата
Дмитрий пишет:
Включить отображение травы (самп или гта)


у меня подозрение что она в stream.ini должна быть прописана... надо посмотреть оригинальный и мультиплеерный зашитый.

Цитата
Feo пишет:
При подключении к серверу звук устанавливается на минимальное значение (как яркость в СА), пока можно лечить входом/выходом в меню игры

ну это тоже клео-скриптом обращением к памяти игры можно добиться, выпустив клео-скрипт-патч.

Цитата
Дмитрий пишет:
починить парашют (scm)


опиши подробнее пожалуйста что чинить. парашют - это внешний скрипт, запускаемый из главного main.scm. если он вообще не работает, то нада редактировать зашитый в клиент главный скрипт. можно также (уже третий раз) выпустить клео-патч - это если парашют не дается при выпрыгивании из аэротранспорта.

займусь, когда (и если) установлю гост-таун.
Изменено: Luft - 22.03.2010 17:40:59

Мама Зузу бабулие е
Мама Зузу джага джага е
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки
Джага джага джага
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)