Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10052   20545849
Хосты:
1659   1368767
Посетители:
5152   2306658
25

IV:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] IV:MP
 
Вышел недавно сделанный IV:MP !!!
Multiplayer для GTA 4 (подобие SA:MP)
Официальный сайт: http://www.iv-multiplayer.com/
Изменено: Дмитрий - 08.04.2010 16:06:41
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
флуд оф, не флуд!
 
а кто флудит
 
Кому надо этот мультиплеер? Город пустой как и в Сан Андреас smile:evil: Лучше купить лицензионку, там и город "жывой", но максимум могут играть всего 64 человека smile:wall: ИМХО
 
McKane, а много ли играет в стандартный мульплеер народу, если он такой хороший smile;) ?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
а я и так играю, там же есть игра через интернет, или это для не имущих лицензии?! О_о

Еще я известен как Bloody_Angel!
 
Дмитрий, не знаю, но я бы играл если б комп тянул GTA IV smile:D
 
Цитата
McKane пишет:
Кому надо этот мультиплеер? Город пустой как и в Сан Андреас Лучше купить лицензионку, там и город "жывой", но максимум могут играть всего 64 человека ИМХО

ты чего думаешь всеми любимый самп с пеленок перешел на версию 0.3а и было на сервере по 300 человек?нет! так что пока будем играть то что есть все равно это когда нибудь бдет вполне играбельно тем более если комманда разработавшая самп хоть чть уть причастна к 4-мр то они учтут ошибки и постараються все исправить

и бдем молиться что бы была возможность переодеваться ведь наверняка это бдет лчший костюмизатор! так что ждем с нетерпением
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Я думаю надо еще ждать как минимум год что б зделали более-менее нормальный мультиплеер, а заодно и народ подтянется smile;)
 
я думаю как минимм до лета и же будет норм
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Cколько примерно времени будет длится тест на сервере?
 
Цитата
DIEHARD9 пишет:
нет я пользуюсь честно если читами ток когда читк и нападают на клан а так я за честность smile:)

Не смеши меня, за честность он. Ты у нас любитель полетать возле карьера с бп! Не надо тут говорить что ты честный, я не один знаю правду
 
Вроде норм версия выйде ближе к середине лета !!! а эта очень часто обновляется! smile:)
 
Сделайте так у вас на сервере :


Загрузка плеера


если видео не идёт вот ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=9yHD20fPPDs&feature=related
Изменено: FroZeN - 14.04.2010 14:52:02
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
Это баг что ли или сторонний мод
 
Цитата
On1xS пишет:
Это баг что ли или сторонний мод


баг
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
это видео заснял бетатестер, который писал тестовые скрипты. Это было еще до выхода первой альфы
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
это видео заснял бетатестер, который писал тестовые скрипты. Это было еще до выхода первой альфы


Ну это я понял мне бы хотелось чтоб так на сервере можно было ракетами кидать smile:D
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
Удачи,этому серверу и мультиплееру ...за вами будующее smile;)
 
а ты чё не снами smile;)
 
Надо сделать на серве прыжки игроков и как они садятся в машину ну и тд smile:)
 
эТО сложный вопрос smile8)
 
сделаете функцию заказа машины как на других сервах
 
Цитата
[N.i.K.o.u.T.] пишет:
Надеюсь IVs0beit нету smile:D


Нуу это еще посмотрим smile:) smile:)
Linkin Park born to be !!!
You do not love Linkin Park and grieve you at a wall )))
 
у мя grand theft auto 4 лагает smile:cry:
 
ммм... а на сервере есть вертолеты?)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)