Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9390   20555533
Хосты:
1612   1370426
Посетители:
4884   2311686
36

Проблемы связанные с IV:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Проблемы связанные с IV:MP, тут обсуждаем проблемы
 
пишем,решаем,помогаем с проблемами
связанные с IV:MP
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
у меня от 1c
Изменено: [BH] Naild - 29.09.2010 11:09:37
 
temasma_R
ЕСТЬ СКАЙП
 
нужна помощь?
 
Цитата
[BH] Naild пишет:
а мне надо патчи так ставить сначала 1.04. потом 1.05. потом 1.06. потом 1.07. так


Да кто так делает нада поставить 1 патч а не по порядку smile:|
 
Цитата
[P1xeL_CL]ERIC пишет:


Да кто так делает нада поставить 1 патч а не по порядку

да я уже понял
 
Вот какая проблема запускаю мп проходит заставка рокстар и выкилывает из игры.Как это исправить?
 
GRAV1TY,

Ты когда патч установил одиночку загрузи а потом мп
 
я кокой раз замечаю кагда садишся на мотоцыкл звука двиготеля не слышно а в другом транспорте слышно
Изменено: monstr1743 - 26.10.2010 00:16:02

 
Мне так и непонятно, одни пишут одно, другие другое и у всех по разному что то получается,
Меня вот заинтересовала данная игра и хочу попробовать.
Вроде бы исходя из полученой информации на форуме, у меня всё есть и осталось главное - установить...
Напишите пожалуйста "ПРАВЕЛЬНУЮ" последовательность установки файлов !
- ИГРА "GTA 4"
- CRACK
- Патчи (1.0.1.0, 1.0.1.1, 1.0.2.1, 1.0.3.1, 1.0.0.4)
- Мультиплеер
- Патч мультиплеера

Может быть ещё чего то нехватает ?
 
Елена "VOLGA",
патч ставь сразу последний, последовательно НЕ надо
а про патч мультиплеера я вообще не слышал до этого smile=-O
 
- ИГРА "GTA 4"
- Патчи(один патч, я не уверен, сам ставил по порядку с первого до последнего патча)
- CRACK
- Мультиплеер
- Патч мультиплеера

Цитата
mihay пишет:
а про патч мультиплеера я вообще не слышал до этого

Патч, чтоб писать в чат через "=", так не надо переключать раскладку на англ. smile:)
 
Цитата
temasma_R пишет:
- ИГРА "GTA 4"
- Патчи(один патч, я не уверен, сам ставил по порядку с первого до последнего патча)
- CRACK
- Мультиплеер
- Патч мультиплеера

Спсибо temasma_R smile:) всё работает smile:yahoo:
Цитата
mihay пишет:
патч ставь сразу последний, последовательно НЕ надо

Как раз последовательно и заработало smile:)
_
Вот не смогу только насладиться графикой, на минимальных настройках и то притормаживает на ноутбуке )) smile:)
 
у меня такая проблема гта не разворачиваеться на весь екран раньше разворачивалося а времинами на весь екран когда заходеш водиночку она на весь екран а в мультиплеере нет хотя бывает что тоже на весь екран но редкокогда
ab8566ca7162.jpg (31.43 КБ)
Изменено: monstr1743 - 28.10.2010 20:12:30

 
Цитата
monstr1743 пишет:
у меня такая проблема гта не разворачиваеться на весь екран раньше разворачивалося а времинами на весь екран когда заходеш водиночку она на весь екран а в мультиплеере нет хотя бывает что тоже на весь екран но редкокогда

Не знаю поможет ли, но мне рекомендавали для более корректного использования игры, перед запуском игры, нужно как можно больше отключить процессов (не нужных в принципе на данный момент) в диспетчере задач smile:)
 
Цитата
monstr1743 пишет:
у меня такая проблема гта не разворачиваеться на весь екран раньше разворачивалося а времинами на весь екран когда заходеш водиночку она на весь екран а в мультиплеере нет хотя бывает что тоже на весь екран но редкокогда

когда запустилось в окне, попробуй комбинацию Alt + Shift + Enter

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
я забывал убирать галочку о которой говорил дмитрий

 
все делал как написыно но серавно черный экран и выкидавает не какой ошибки чо делать smile:(
 
Проблема у меня есть smile:) НЕ могу найти setupнегг игры smile:) Всё какие-то палёные нахожу.
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
НЕ могу найти setup
http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/game_gta_sa.php
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Йа имею ввиду 4-ку... Постоянно не прёт на версию - одна баганая, другую патч не видит, третья модифицированная...
Изменено: Miguel Volframo - 30.11.2010 16:40:17
 
Miguel Volframo, можешь попробовать от сюда: http://files.gta-paradise.ru/games/gta-iv/gta_iv/ (рекомендую английскую), но я ее детально не проверял, так что без каких либо гарантий и поддержки smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Спасибо smile:) Сейчас проверю ночью скачанную, если опять не повезёт - то эту smile:)
Думаю даже эту ссылку можно пихнуть в первый пост темы
Изменено: Miguel Volframo - 01.12.2010 13:40:25
 
я перешел на IVMP-0.1-Beta-1-T6-R2 дмитрий прошу перейдите на новую версию IVMP она болье синхронизирована чем alpha и интереснее играть и вней больше возможностей хто за пишите я за новую версию но вней есть не достаток нельзя печатоть на руском токо на англиском smile:)
Изменено: monstr1743 - 01.12.2010 23:09:33

 
monstr1743, мультиплеер еще довольно нестабилен + намечается переход к новой версии (Networked: IV) с переписыванием большой части кода мультиплеера, а как следствие выход следующей версии еще затянется, поэтому мы в ближайшее время сервером для ГТА 4 заниматься не будем.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
бду ждать спс за новость smile:)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)