Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7898   20554041
Хосты:
1488   1370302
Посетители:
4015   2310819
43

Klesk

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Klesk
 
1. Klesk
2. 97'
3. С 09 года
4. R7
5. Дигл
6. Всё, чем можно давить
7. Продолжаю дело [Alliance]Ment'a, давлю людей с любовью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
ты написал херню в чат

Да, возможно, но я никогда не писал матом и не оскорблял матом родных Ment'a
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Иногда не понимаю твоего юмора,Удачи.

 
[Alliance]ГУСЬ,
Это признак того, что ты адекватный и нормальный человек smile:D
Удачи и тебе, братишка.
 
Не плохой фотошопер! Всего доброго..
 
Раньше очень хорошо дружили и играли вместе. Но в данный момент уже нет. Поссорились по моей вине. Вину осознал. Познакомил меня со многими игроками Парадиза, за это я ему благодарен. И научил некоторым багам, но лучше не надо было. Удачи.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Утонул в объятьях доты smile:!:
 
Цитата
Endo пишет:
Раньше очень хорошо дружили и играли вместе. Но в данный момент уже нет. Поссорились по моей вине. Вину осознал. Познакомил меня со многими игроками Парадиза, за это я ему благодарен. И научил некоторым багам, но лучше не надо было. Удачи.

Сяп, мне уже плевать, на то, что было, в самп захожу редко и только ради угара, потому что
Цитата
Утонул в объятьях доты smile:!:

К слову, не вижу в этом ничего плохого, я познакомился с матерями многих недалёких геймеров.
 
http://dotabuff.com/players/106746589 для для полгода+ игры неплохо, повышай wr и kda. smile8)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
познакомился с матерями многих недалёких геймеров

Поменьше бы нам таких чайников в команде,Клеск)


 
Цитата
[R_Ge]Nyan.AF пишет:
http://dotabuff.com/players/106746589 для для полгода+ игры неплохо, повышай wr и kda. smile8)

Стараемся, команда частенько подводит. Я с января играю, так что не полгода... То что я в октябре доту запускал, ничего не значит smile:) У меня на первой игре (за акса) к концу игры был только стик и танго smile:D
 
на сервере не видел , а вот на трен серверах пару раз милькал ник удбачи на просторах парадайса smile:)
 
Цитата
_HITMAN_ пишет:
на сервере не видел , а вот на трен серверах пару раз милькал ник удбачи на просторах парадайса smile:)

Я в самп как бы уже месяцев 4-5 не играю, только на парад изредка. Когда раньше играл на тренах и кв почти всегда под левыми никами, вряд ли ты меня видел.
 
Добрый и понимающий человек, с которым сразу нашли общий язык, несмотря на вражду между моим рампейдж и твоим (бывшим уже) алльянс. Большинству людей свойственно иметь стадное чувство, а ты не такой, у тебя есть своя точка зрения и это похвально. С тобой всегда есть о чем поговорить и мне нравится твой подход к игре. Очень рада, что ты с нами smile:)

 
Евгения, от души! Войны кланов ничто, дружба с тобой - всё smile:D
 
Хорош на про smile;)
 
Цитата
CollapSe пишет:
Хорош на про smile;)

Какой там, он в стоячего не всегда попадает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)