Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8714   20544511
Хосты:
1581   1368689
Посетители:
4504   2306010
34

Need For Speed World

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Need For Speed World
 
Играю с друзьями на протяжении 8-10 дней. Вроде просто, но затягивающе.
Стало интересно, может быть кто-то с парада гоняет на просторах ворлда
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Ну ты хоть бы скринов своих машин покидал..smile;)

У меня есть там профиль, если игру обновлю, сделаю скрины всех своих телег.smile:)

Вот одна из моих, скрин старый, машина уже не так выглядит, не помню даже как.smile:D
2nfsw023.jpg (374.92 КБ)
 
Я помню с [Alliance]NOMAD играли, я максимум до 10 уровня набирал купил Mitsubishi Lancer EVO IX MR-Edition а потом забросил)
P.S но могу поиграть если договоримся или в скайпе созвонимся)
 
Цитата
temasma_R пишет:
Ну ты хоть бы скринов своих машин покидал.

Руки не дошли доехать до точек сбора. Будет возможность сделаю. Сейчас езжу на Nissan GT-R 35. До этого был Dodge Challenger R/T и Chevrolet Camaro SS, оба матово-черные.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Есть предложение сегодня или завтра вечерком поиграть в NFS World кто за оставляйте свой ник в игре и желательно скайп в личку)
Изменено: Димон Александрович - 11.09.2012 16:43:23
 
С вашей подачи зарегался, пока что не очень по нраву. Просят донат постоянно.
 
Донат и задротство процветают там, поэтому мне надоело играть.smile:D

Мой ник: FIASCO
 
temasma_R,
Го в батлу тоже, играть не с кем. Народу дофига в друзьях, со скайпом играют единицы. Сейчас игра не так уж и много стоит, можно акк за 10$ приобрести.
 
Цитата
temasma_R пишет:
Донат и задротство процветают там, поэтому мне надоело играть.smile:D

Мой ник: FIASCO

Ну не знаю как раньше было, но сейчас редко вижу донатеров. Первым уовням дают 600 бутов, и иногда подарки, в виде машины напрокат. Обычно это Порш Кайман или Ламбо Галярдо.
Ник: DECOY51 (Андрей негодяй зовет меня декойси)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Тоже самое что из VCMP - все только пишут, пишут - а собраться в игре - нет никак)
 
Так гоу!smile:D Пиши когда, просто так мне не хочется даже на ярлык данной игры смотреть. smile:D
 
Как и обещал, фото моего корыта
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Бросайте ребята) ничего не лучше сампа... что я только в ворлде не пережил.
у меня два акаа 50 лвл, на одном из них такая туча машин, все в про деталях) вообщем полный ппц.smile:D

Игра тупая и однообразная, с галимой синхрой.. годна только на то, чтобы с друзьями поколесить , да похвастаться тюнингом.
Распределение авто ужс...вот например взять твой GTR Декой, в игре его так обосрали..ужс,медленное неповоротливое корыто..у меня есть праворульный V-spec но и он не особо хорошь.. в мультиплэере все ездят только на задрот авто.. Порше Gt3RS RTRX .. и ещё пара авто.. других противников не увидишь.. большинство авто просто ненужный хлам, только для красоты в гараже.. это моя оценка игры, так как я много чего в ней повидал....и ещё не смотря на то огромное кол-во авто в моём гараже, я в игру не вложил ни рубля.smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
ничего не лучше сампа

Оспорю, мта лучше сампа.
Ну а так. Не знаю почему все негативно говорят про нфс. По-моему достаточно забавная игра, хотя да, однообразностью попахивает. Насчет характеристик авто тоже отдельная тема. Конечно, большинство автомобилей сделаны не совсем так, как мы привыкли их видеть в карбоне, или любом другом нфс'е. Но, все зависит от водителя. На своем гтр'е я проиграл лишь пару гонок, когда только купил его. После я в 95 случаях из 100 выигрывал, хотя соперники были явно мощнее (ламбы, пагани). И до этого, когда у меня был старенький камаро, на нем я тоже спокойно делал более мощные авто. Как я уже писал, все зависит от водителя.
Ну а в целом конечно же игра не дотягивает до высокой планки. Лагающие соперники, кто-то вообще остается на старте, а потом финиширует первым, слабые корыта обходят спорткары. . . Игра явно нуждается в доработке. Проще скачать PlaN и играть в шифт, или же в Race Driver GRID
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
[Grand]Decoy,
Или же в МТА Race. Это сложно, но если научиться - будет получше всех этих гоночных симуляторов.
Изменено: KleSk 69 - 14.09.2012 08:30:49
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Оспорю, мта лучше сампа

Есть много чего лучше сампа, я говорю за себяsmile:)

Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Не знаю почему все негативно говорят про нфс. По-моему достаточно забавная игра, хотя да, однообразностью попахивает.

Мне нравиться эта игра, я многого в ней достиг, и я её вовсе не обсираю.. но она действительно скучная. и с кучей фэйлов.

Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Насчет характеристик авто тоже отдельная тема. Конечно, большинство автомобилей сделаны не совсем так, как мы привыкли их видеть в карбоне, или любом другом нфс'е.

Характеристики во всех нфс неправдивы до ужаса) кроме ПроСтрита и Шифта.. они симуляторы, и там всё как надо, и несмотря на интересный сюжет Карбона и Мост Вантеда, это всё же тупые аркады..если говорить за тачки.


Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Но, все зависит от водителя.

Поиграешь подольше поймёшь что это не так... многое зависит от водителя, но в этой игре решает именно то на чём ты ездишь.. как бы круто ты не играл, ты на гетере сольёшь задроту на GT3rs.. причём на карте его даже не увидишь.В начале игры другой разговор, тем более после последней глобалки.. все тачки доступны для всех.. раньше гетер можно было взять только на 35 лвл вроде..очень сильную роль играли скиллы, ..это реально давало возможность гетеру 50 лвл нагнуть донатера на нагибаторе но первого лвл, сейчас это сговнили.


Цитата
[Grand]Decoy пишет:
На своем гтр'е я проиграл лишь пару гонок, когда только купил его. После я в 95 случаях из 100 выигрывал, хотя соперники были явно мощнее (ламбы, пагани)

Начальные лвл..говорю тебе, на гетере не потащишь ..сам пробовал сотни раз.. он просто не может. разве что в одиночной.

Цитата
[Grand]Decoy пишет:
И до этого, когда у меня был старенький камаро, на нем я тоже спокойно делал более мощные авто

smile:DЭтот старенький Камаро, появился в игре нет ак давно, и был почти нагибатором.. в любом случае обычный GTRв про деталях не мог с ним конкурировать)
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Ну а в целом конечно же игра не дотягивает до высокой планки. Лагающие соперники, кто-то вообще остается на старте, а потом финиширует первым, слабые корыта обходят спорткары. . . Игра явно нуждается в доработке


Плюсую

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ну на моём основном аккаунте 39 тачек, имя SEXINESS 50 лвл.
Игра поднадоела , не играю. но за новостями по игре слежу, и переодически обновляю.
Запуск игры для моего слабого железа, равносилен родам девушки наверное..
Бывает лагает, но в основном в начале, потом вроде норм.
В игре в основном гоняю приваты с приближенными лицами, это 10 прац, а 90 прац времени в игре, наслаждаюсь отражением заката на моих тачках, и катаюсь по точкам сбора игроков, дабы поглядеть на их тачанки. всё вродеsmile:D

А и ещё, касательно авто, люблю в основном японцем.. оттого у меня все ниссаны в игре есть, некоторые даже в нескольких экземплярах... любимые тачки
Nissan Skyline GTR r34 (у меня их триsmile:D)
Nissan Skyline GTR r32
Nissan GTR v-spec
Toyota Supra jz-jte
Изменено: Angelus - 14.09.2012 19:51:17

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
В этом году обещали что выйдет NFS World v6 (2012) с новой системой уровней, плюшками и кучей обновлений и нововведений)
 
Интересная игра, денег не требует, времени много тоже, достаточно раз в день зайти собрать алмазы, что необязательно даже, только для призов

С Декойси играем недавно, сейчас на Форде ГТ40 гоняю, вечером скринов кину
 
У меня тоже только японки в гараже.smile:)
Вот все:








Тойота моя любимая. У субы спорный раскрас, но пока что-нибудь стоящее не придумаю менять не хочу.smile:D Ево купил хз зачем, но пусть будет. А скай купил, ибо всегда мне нравился. Езжу почти всегда на АЕ86.smile:)


Декой, норм корыто, аккуратное.smile;)

Кстати, посоветуйте что из т3. Хотел раньше брать порша 959, но потом ламба мурселаго за игровую появилась, ничего лучше них не добавили за игровую?smile:)
Изменено: temasma_R - 15.09.2012 22:09:38
 
Цитата
temasma_R пишет:
посоветуйте что из т3


Бери Лексус LFA за 2000000 ,это тачка класса S,одна из топовых нагибаторов, звук движка как реактивный самолёт..за игровую недавно ввели.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Я если и доберусь до таких высот как вы в игре то возьму себе Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition smile:) (если она еще есть)
Изменено: Димон Александрович - 16.09.2012 00:51:26
 
Поиграл.3 может 3.5 часа и она мне надоела,удалил к чертям.Игра отстойsmile:)
 




Пока так, дальше думаю или ламбу, или бмв м3
 
Было кароче дельце, мой коллега по игре, нашел лазейку в сайте, и в течении недели закидывал каждый день по 95 тыс бустов на аккаунт.. вот там мы пожировали)smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)