Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2976   20663853
Хосты:
779   1400516
Посетители:
1796   2369021
5

ВОС(Всеклановая Олимпиада Сервера)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
ВОС(Всеклановая Олимпиада Сервера)
 
Всем привет. Я OPIYM. член клана HijACKERs. И я хочу пригласить все кланы на олимпиаду и посмотреть какой же клан лучше. В этой теме вы должны написать свой клан, кто представитель, сайт, и конечно же как с вами связаться(желательно skype/vkontakte/одноклассники) В этом топике мы решим когда будем проводить. Итак олимпиада будет состоять в 3 этапа. 1-й этап. Гонка на тюнингованных машинах. 2-й этап воздушные бои. 3-й этам резня "стенка на стенку". Все кого это заинтересует не стесняемся пишем. Организация 100%. Всем будет интересно я обещаю.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
1)RampaGe
2)Greshnik
3)http://rampage-team.ru/
4)greshnik_bad


 
Как же я рад что RampaGe отозвались=)
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
1. Ndrangheta
2. Demon46
3.http://ndrangheta.clan.su/
4. ndrangheta46
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Не сильно меня это заинтересовало. Лучше бы турнир провел на ламо или про.
 
Итак, участники олимпиады:
-[HijACKERs]
-[Ndrangheta]
-[RampaGe]
Если хотите вы принять участие смело оставляйте здесь свой клан.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Какой-то бред, мб еще чемпионат парадайза по футболу сделаем?
 
Что ж пора раскрыть карты всего этого цирка. Итак смысл всего этого шоу состоит в том чтобы сдружить некоторые кланы в единый союз чтобы кланы играли совместно.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Цитата
OPIYM пишет:
некоторые кланы в единый союз чтобы кланы играли совместно.

Сделать союзы? Лишние...
 
Ого,какой смысл,ужас
 
смысл лишь в том что так играть.интересней а разнообразие увеличивает интерес играть а не тупо бегать всех убивая..
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Цитата
OPIYM пишет:
смысл лишь в том что так играть.интересней а разнообразие увеличивает интерес играть а не тупо бегать всех убивая..

Смысл в том, что у клана "HijACKERs" мало союзов, не справляются. Как так? Надо союзы делать... smile:D
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Цитата
OPIYM пишет:
смысл лишь в том что так играть.интересней а разнообразие увеличивает интерес играть а не тупо бегать всех убивая..

Смысл в том, что у клана "HijACKERs" мало союзов, не справляются. Как так? Надо союзы делать... smile:D


вот где собака зарыта, брат smile;)
 
Я смотрю ты видишь много смысла.. Я кому-то чето здесь говорить не буду и переубеждать таких как ты не стану кому надо тот уже дал о себе знать а конкретно о клане [Alliance] я бы даж вас не принял сюда позорится читерами на таком состязании не охота.. Если хочешь мне доказать что я афкашник - молодец только лучше бы ты о себе подумал играю на сервере я только на выходных и интерес у меня есть когда я не один и мы(наш и другие поддерживающие нашу точку зрения кланы) просто хорошо проводим время. Если тебя это не устраивает - свободен, голубчик.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
1)жилистыЕ
2)BeeF.
3)--
4)x0x0_oL-скайп
Пы.сы. Как по мне идея хорошая, хоть какое нибудь разнообразие)
Изменено: BeeF. - 26.02.2013 21:14:54
 
Цитата
OPIYM пишет:
на таком состязании

Громко сказано. Такое "Великое", что даже смешно.
Цитата
OPIYM пишет:
позорится читерами

К Вам в первую очередь это относиться.
Цитата
OPIYM пишет:
Если хочешь мне доказать что я афкашник - молодец

Никому-ничего доказывать, я не намерен. Переубедить тебя я не смогу, а продолжать бессмысленные беседы, ссорится - нету желания.

P.S Больше в этой теме я не появлюсь. Желаю удачи в "Великом" состязании!
 
Ну и когда ты собрался проводить это "Великое" состязание?
Если смотре в реалии,то кроме нас с Димоном пока ещё никто так и не провёл ни гонок,ни олимпиад,ни многоборий,ни дискотек и т.д.
И не думаю,что у тебя,нарушителя правил Paradisa, хватит духу и времени провести его!


У меня интерес лишь к "1-й этап - Гонка на тюнингованных машинах",и в особенности к "2-й этап - воздушные бои"...
Победителей в этих этапах несложно угадать,тем более,во 2-ом! smile8)
Изменено: Alex La Fayette - 26.02.2013 23:59:42


 
Цитата
OPIYM пишет:
Что ж пора раскрыть карты всего этого цирка. Итак смысл всего этого шоу состоит в том чтобы сдружить некоторые кланы в единый союз чтобы кланы играли совместно.

т.е тебе просто не нравится что твой клан убивают почти все.

Не совсем представляю как сие мероприятие будет идти в условиях парадиза.
Мне интересно организатор вообще продумал что и как будет, в тех плане.
 
да мне по барабану на то кто и как убивает это все делается для того чтобы поднять интерес. а что насчет состязания новостей ждите в начале марта
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
тех план весь будет объявлен скоро.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Скажите дату и время сего мероприятия , я обязательно приеду с сюрпризом.
 
Отменяю свою заявку
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
жаль. чтож сие мероприятие будет считаться открытым 2-3 марта. так что все будьте на связи демон жаль ты уходишь.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Итак, с этого момента мероприятие считается открытым. В ближайшее время свяжусь со всеми кланами-участниками в частности: жилистыЕ; RampaGe; HijACKERs;
1. Открываю набор судей, кто желает пишите сюда либо мне в скайп: sm1k3r.
2. 1-й этап начинается 9 марта(Так поздно потому что мы готовим все нужно все проверить и еще мало кланов-участников)
3. 1-й этап теперь включает в себя 2 часть. Первая: Обычная круговая стрит-гонка с возможностью(врезаться например) 2-й этам будет включать гонку с погоней(полиция будет сидеть на хвосте) Цель: оторваться либо взорвать ее и выйграть).
4. Теперь добавился 4-й этап - "Дуэль" где можно будет проверить возможность "ламо" и "про". За подробностями следите в данном топике.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Проморгал, на парадизе будет происходить или же на Вашем сервере ?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему