Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
246   20546389
Хосты:
136   1368950
Посетители:
136   2306944
38

Встречи парадизовцев

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Встречи парадизовцев
 
Предлагаю организовать встречу парадизовцев. Своя в каждом городе. Правда это зависит от количества игроков =) Оставляйте свои предложения.

 
как то тупое если чесно smile:|
 
по факту, это нереально абсолютно! smile:| максимум 5 человек соберешь, да и смысла во встрече нет.
 
помоему брет , пример Екатеринбург, знаю 3 человек на парадайсе из Екб. и сомневаюсь что они придут smile:crazy:
Бухай Кури Жигули
 
Это глупо. Хотя у меня был шанс встретиться с пансом, но что-то не сошлось smile:)
 
У нас возможно, в Волгодонске я, A96(ну его я и так знаю), Slawa007, PROdriver. Возможно кто-то ещё из САМПа есть но с парадайса вряд ли smile:(
 
гыгы я каждый день встречаюсь с 4 парадизовцами)) Вдруг кто знает: _MJ_Danger, _iQ_SASKE, _iQ_VeS, и играл ещё Monkey-D-Lyffid он забросил гта...
 
Ну мне кажется очень даже неплохая идея. В екб вот я знаю что помимо меня есть воркута, 3 моих друга (двое редко играют) еще один с прова моего, больше не знаю) Просто у меня был опыт проведения сростов форумчан внутрисетевого п2п сервера. Сначала толком идея не прошла, но потом очень даже стала интересной и очень много народу приходило. Просто интересно же вживьем встретиться с людьми smile:)

 
Кто с новоккузнецка есть...
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Slawa007, PROdriver.
мы полубому бы пришли
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
. В екб вот я знаю что помимо меня есть воркута, 3 моих друга (двое редко играют) еще один с прова моего, больше не знаю)

я с екб ,африка
Бухай Кури Жигули
 
Я могу встретиться со всеми кто тут в Москве живёт, но по причине лени делать этого не буду.
 
Это во первых надо определится где?!
Потом это "проезд" =)
И в конце концов что делать будем?
Из Питерских я знаю только Пансера,Гуфа,Кота,Вамбу,Сержант и вроде всё.
Изменено: BuTbo_OK - 07.03.2010 22:09:15
 
Большая вероятность встречи с кемто так это с читаками. 50% товарищей и друзей. Но 100% нубов (вечером)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Ну кто с Днепропетровска, или области? хД

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
а с волгограда? smile8)
 
Львов уахахахахах некого нету 100%
 
Дюрасел як там ФК Львів? smile:-)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
в москве и в питере и в киеве можно сбор зделать там большинство...с питера и москвы много а с киева я токо 6 знаю...


 
Дима ты издеваешься?
С Питера ну насмешил из Питера нас от силы человек 6 xD
 
Кул тема, пойду встречусь с фэнтази smile:D


Skype: aleksei180893
 
И по лицу,по лицу xD
 
Цитата
Виктор Андреевич пишет:
И по лицу,по лицу xD

К сожалению повода нет и она какая ни какая девушка smile:) Может быть в жизни она лучше чем в игре, я не знаю... И знать не хочу. smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
vlad_dm пишет:
помоему брет , пример Екатеринбург, знаю 3 человек на парадайсе из Екб. и сомневаюсь что они придут
это ты прав ! smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
Groos пишет:
Дюрасел як там ФК Львів?

Нормально на другому місці вроді ідуть=)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)