Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8577   20544374
Хосты:
1571   1368679
Посетители:
4428   2305934
32

Скролл (Scroll)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Скролл (Scroll), Незаменимо в сампе :)
 
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обtих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках (см. _СОВА_). Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД. (см. Cloude)

И так, почему же многие игроки не любят скролл?
Viva Las Vegas
 
Пока отвечаю сам.
Зачастую игроки сталкиваются с противником использующим ламоганы. Ещё чаще могут попадаться те, кто используют скролл+обрезы (например я). Не умея использовать аналогичную комбинацию игрок зачастую проигрывает схватку, отсюда идёт ненависть к тем кто использует скролл. (хотя я уверен, они сами же его используют при стрельбе с дигла smile;))
Не стоит считать так, что ламоганы использовать легко. Тут так же нужно учиться, как при стрельбе с дигла и шотгана. Ламо имеет не одну тактику и, попрошу заметить, не один вид перезарядки скроллом. smile;) Сочитание обрез+узи\тек9 имеет своё приемущество тем, что можно выпускать полный залп с обрезов, сразу же переключаясь (не перезаряжая) на узи и продожать схватку. А главное в этой комбинации (на мой взгляд) выпустить из узи где-то половину обоймы (точно не могу сказать) и переключиться обратно на обрезы, которые уже будут перезаряжены... И так далее. smile;)
При встрече двух сильных "ламоганщиков" схватка порой затягивается так же долго, как и у двух сильных игроков с диглами. (даже и подольше я видал)
Ну а скролл в диглах нужен именно тогда когда обоима подходит к концу. Ждать то, пока пройдёт анимация перезарядки - не выгодно, ты поставляешься под удар.
Учитесь это использовать, возможно это вам пригодится в будущем. И не стоит ненавидить скролл! На нашем сервере он разрешён в полном объёме.
Viva Las Vegas
 
Нинаю мне скрол по теме кульная вещь в падлу ждать перезарядку особенно на ламо)))Ы


 
Скролл равно ламо. То бишь, наши игроки скорее не любят "ламо" чем скролл, ибо когда тебя убивает "ламо", ты пытаешься придумать отмазку, и сразу говоришь тому ламогану что тебя убил - ТЫ СКРОЛЛ!!! Сам лично отношусь к скроллу просто отлично, ибо без скролла игра была бы скучная.Хотя,если бы Rockstar,убрали бы этот баг - то было бы намного проще,то бишь я мог спокойно бы убить "ламо" с того же дигла.Но всё таки скролл приносит в игру какую-то изюминку smile:)
 
Цитата
S1D пишет:
При встрече двух сильных "ламоганщиков" схватка порой затягивается так же долго, как и у двух сильных игроков с диглами. (даже и подольше я видал)


У двух сильных диглеров дуэль проходит быстро))) А у ламоганщиков в зависимости от лагов...

Некоторых скроллеров иногда получается убить с помощью дигла и ак...если конечно нету обрезов) Но для этого приходится юзать другие баги
 
+)....хм по мне все норм.....не поверьте но я во многом из за етого и играю на парадизе(рус стал скучен)......на русе все зависит в больше степени от знания правил(команд) ,длительности игры на нем....(поставь бобм ....сними один хп и оп готово)....здесь же мне оч понравилось то ...ты заходиш тебя никто не знает и ты сразу можеш проявить себя норм стрелком...нет авторететов...умееш стрелять пожалуйста...скролл...хм?...ну так ведь можно почему нет...давить...? почему нет)...вообщем я за...иначе, как уже было сказано "было бы скучно"...и ваще парадиз тада и не был бы парадизом...дезмач как никак) smile:) вощем се клева) я заsmile;)
†666†
 
Вобщемто я вырос(в смысле сампа, не реальной жизни) на ламо, было дело када я юзал его, но теперь я отвык от него, можно так сказать у мяк ламо отвращение....хз....если уметь то можно и ламо вынести с того же мп5, дигла или шота.......теперь я порой и сам на дм юзаю ламо в частности и скрол.......как сказал мне мой (как бэ) учитель [Fired_up]GesT када я с ним прирекался что ламо нубское оружие, что: "Надо уметь юзать все, в том числе и ламо, для своей же обороны." , позже я сам убедился на этом -_-
Канешно бывают такие моменты когда вылезает чел с ламо и убивает тебя хоть ты ему говоришь спокойно достань дигл (ну к примеру просто)
так что мой вывод такой...скролл вещь нужнаю, ососбено против таких отличных игроков на ламо как Катя или С1Д smile:D
 
Ну сиииид!НУ и зачем ты всё расписал та???? smile:D а переключение между савном и узи/тэк, из узи и тэков так же можно выпустить по целоой обоиме.
 
С+ запрещен.Сова просто не поняла значения фразы "Ошибки игры".Так что,все баги за исключением "скролла" - запрещены.
 
Знаю одну особенность скролла.У истинных скролллеров,что-бы сохранить скорость,стреляют как кажется по 2 патрона.Но в цель то,летит только один патрон!Второй летит " в молоко"!
 
Раньше юзал скрол,сейчас играю тока с дигломsmile:)


 
+ламо+ как понять тока несмейтесь smile:-[
 
ламо=ламоганы=running weapons. К ним относят: cавны, тек9, узи и спас (хоть он и не rw)
Изначально ламоганом считался только савн, т.к. возможность снять сразу 140 хр на бегу в условиях корявои синхры- это ад). Теки, узи стали ламоганами изза бага в версии 0.1b, когда можно было одним патроном в живот сразу снести все хр.
 
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Не люблю ламо, даже скроллить не умею нормально =)


 
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия



Будем надеяться smile:)
 
Цитата
Cергей Боев пишет:
Цитата
On1xS пишет:

В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия






Будем надеяться


Надеяться надо на то что бы синхру сделали лучше чем сейчас в бета тесте)) Выставление уровня владением оружия уже работает прекрастно
 
не сделают smile:D
 
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства
Машиной чтоль давить остается
smile:cry: smile:cry:
 
Еще велосипед и мотоцикл есть smile:)


 
Цитата
Mask пишет:
Еще велосипед и мотоцикл есть
еще из машины можно через окошко)


 
Может не по теме.
Только что играл в гта 4 и в ней Rockstar допустила тотже баг со скроллом.Стреляешь с пистолета меняешь оружее и воаля пистолет заряжен)аналогично можно делать и с другими оружиями. smile:D
 
Цитата
ReDiX пишет:
Только что играл в гта 4 и в ней Rockstar допустила тотже баг со скроллом.Стреляешь с пистолета меняешь оружее и воаля пистолет заряжен)аналогично можно делать и с другими оружиями.

у меня промелькнуло подозрение, что скролл вовсе не является багом. Во многих шутерах у игрока есть возможность перезарядить оружие, возможно рокстаровцы специально сделали скролл, чтобы не тратить лишнюю клавишу на перезарядку

 
Цитата
СТеН пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Только что играл в гта 4 и в ней Rockstar допустила тотже баг со скроллом.Стреляешь с пистолета меняешь оружее и воаля пистолет заряжен)аналогично можно делать и с другими оружиями.


у меня промелькнуло подозрение, что скролл вовсе не является багом. Во многих шутерах у игрока есть возможность перезарядить оружие, возможно рокстаровцы специально сделали скролл, чтобы не тратить лишнюю клавишу на перезарядку


В гта4 есть перезарядка.Даже если нет перезарядки скролл это баг,считай ты перезаряжаешься за секунду,вместо 3-4секундной анимации перезарядки игрока) smile:idea:
 
Да я в последнее время тоже начал использовать скролл smile:)
Было дело на ламоганстве (вроде савны) заработал фрагов 8 smile8)
А потом свалил в гамбургер smile:D

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)