Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4246   20665123
Хосты:
1251   1400988
Посетители:
2539   2369760
13

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Джефф а слабо сходняк намутить... Тру задротов 0.2х?
помоему сходняк старых задротов,которые остались ещё это фан тима [bakuto] еси я начну играть,то я туда ворвусь,потому что Afrika шарит =] smile:idea:
 
Неоффтопим=/ smile:-[
 
эм я слышал Джэфф был задротом сампа =\ его тож надо считать великим smile:idea:
 
А мне кажется пора бы уже из нынишних находить лучших! Те нагибатели уже не играют! А вот среди нынешних вроде есть герои! smile:idea:
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
А мне кажется пора бы уже из нынишних находить лучших! Те нагибатели уже не играют! А вот среди нынешних вроде есть герои!

на себя намекаешь ? smile:rofl:
 
Цитата
_TiK_ пишет:
Цитата
Dartis пишет:
А мне кажется пора бы уже из нынишних находить лучших! Те нагибатели уже не играют! А вот среди нынешних вроде есть герои!

на себя намекаешь ?
Ты тормоз я ся как ты не считаю классным игроком! smile:| smile:| Я намекаю на по моему: роки, пауло, сонар, сакраменто, ягуар и тд. может я ошибаюсь? Джеф сори за офтоп=/
LOL
 
Да... Помню те времена 0.2, Kinh_LJ, Pomidor, Mask, Ushim, Andrewz и еще много кого вот тогда реально было курто!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
дартис, сонар точно не герой...если в твоём понимании слово "герой" подразумевает нытика, неадеквата, труса, который чуть что -сразу забегает в аммо за броней, ламера, который простив про на ламо прет, то тогда да, сонар настоящий "герой"
 
Цитата
Vipler пишет:
эм я слышал Джэфф был задротом сампа =\ его тож надо считать великим
хД)спс smile:-[
 
Цитата
Runner пишет:
дартис, сонар точно не герой...если в твоём понимании слово "герой" подразумевает нытика, неадеквата, труса, который чуть что -сразу забегает в аммо за броней, ламера, который простив про на ламо прет, то тогда да, сонар настоящий "герой"
Но на апаче он асс вроде! Тока МIASO круче него!
LOL
 
Цитата
[Lost]Groos пишет:
Да... Помню те времена 0.2, Kinh_LJ, Pomidor, Mask, Ushim, Andrewz и еще много кого вот тогда реально было курто!

В принципе те времена когда были TSU and BAD - вот тогда основа народу и была... К этим альянсам плюсуем Алькаиду и несколько ламеров - получаем замес 0.2x smile:D
 
Цитата
[Lost]Groos пишет:
Да... Помню те времена 0.2, Kinh_LJ, Pomidor, Mask, Ushim, Andrewz и еще много кого вот тогда реально было курто!

Здесь зал славы, а не обсуждение прошлого smile:D Из перечисленных выше нормально играют на мой взгляд только ышко и эндрю=_=
Изменено: Sp@wneRR - 05.08.2012 01:09:49
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Цитата
[Lost]Groos пишет:
Да... Помню те времена 0.2, Kinh_LJ, Pomidor, Mask, Ushim, Andrewz и еще много кого вот тогда реально было курто!

Здесь зал славы, а не обсуждение прошлого
во во smile:idea:
 
Если говорить о зале славы, думаю упомянуть всеми нелюбимого n1ce smile:(
 
А кто это? smile:D
 
я тоже впервые слышу
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Если говорить о зале славы, думаю упомянуть всеми нелюбимого n1ce
я помню мы с найсом вдвоём выносили по человек 14,чёткий тип smile:) тупо ламо задрот,вооще круто играл smile:idea: P.s. а он забил или ещё играет?
 
Don Jeffrey vot ya ne soglasen s toboi,Nice shital sebya samim luchim lamoganom a kogda ego vigrali nacal materitsy dumau cto takoi celovek ne budet normalnim i v licku mne dostaval.
 
_NARO, ну всегда не просто потерять "корону" smile:D а с одним из представителей бывшей Алькаиды я столкнулся и заовнил на ламо)) потом Унло сказал мне кого я заовнил и про саму Алькаиду smile:)
 
Цитата
_NARO пишет:
Don Jeffrey vot ya ne soglasen s toboi,Nice shital sebya samim luchim lamoganom a kogda ego vigrali nacal materitsy dumau cto takoi celovek ne budet normalnim i v licku mne dostaval.
иногда все падают,но найс доказал то что он отличный игрок,мб он просто неумеет проигрывать и это вполне нормально=] а так я его знал и был в его клане [Alkaida] а потом в [Steam] я считаю что Найса нужно внести в список Легенд Парадиза он заслужил smile:idea:
 
Алькаиду я и найс создавали после найков smile:-[
Это наверно не все знают.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
иногда все падают,но найс доказал то что он отличный игрок,мб он просто неумеет проигрывать и это вполне нормально=] а так я его знал и был в его клане [Alkaida] а потом в [Steam] я считаю что Найса нужно внести в список Легенд Парадиза он заслужил

mojet ti i prav...
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
он просто неумеет проигрывать

Да в этом и фишка... "Мания величия" - можно так сказать... В Алькаиде были тогда кул ламеры Wizzard aka CTEH, Daming и тд...
 
Den чоткий пацан, СтеН, Найс хоть кул стрелял он и сейчас играет кстати, также вынес его получил много матов =\
Сега тож тру тип, Джеф, Африкашка, Ендрю... Брос, Раннер...
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Den чоткий пацан, СтеН, Найс хоть кул стрелял он и сейчас играет кстати, также вынес его получил много матов =\
Сега тож тру тип, Джеф, Африкашка, Ендрю... Брос, Раннер...
вот тупо все кто надо smile:-[ собрать бы всех их,все те кого я знал и которых нагинал с трудом,и сделать бы клан smile;) это был бы тупо разгром всех этих ЭмоКидов,ЧикС и т.д. которые ща играют на парадизе! все ети бросы,сеги долго работали над своей техникой,а новые игроки которые сейчас играют на парадизе просто бегают стреляют ну6ов,прошлое поколение было намного круче,а те кто щас думают что они овнят сервак они просто выбрали путь нагибания сервера без сильных соперников,P.s. вспомните раньше шо творилось,Alkaida ,[CSP] везде замесы,на пристани респнуться вообше было невариант smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему