Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1088   20562774
Хосты:
296   1371229
Посетители:
429   2315376
4

Организация команды по развитию серверов Anderius, United, Gostown, Criminal Russia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Организация команды по развитию серверов Anderius, United, Gostown, Criminal Russia, Требуется помощь добровольцев
 
Не так давно, были проведены тестирования работы мультиплеера на интересных глобальных модификациях, и игровой режим парадиза был доработан, чтобы поддерживать эти модификации. Но, тем не менее, остается еще довольно много работы, чтобы можно было нормально играть на этих серверах. В связи с этим, предпринимается эта попытка создать команду, которая поможет развитию игровых серверов парадиза, чтобы у вас было место, где интересно проводить свое время.

Работы, которые необходимо выполнять, не требуют каких-то специальных навыков, достаточно умения использовать интернет для поиска нужной информации, знание сампа на уровне расстановки транспорта (этому можно обучиться), желание и умение (важно!) работать. Примерные работы, которые нужно будет выполнить: расставить транспорт и места рождения, расставить оружие, брони и жизни, проверить совместимость транспорта с компонентами тюнинга, проверить безглючность моделей транспорта и прочее. Что и как делать, будет подробно объяснено, будут выданы соответствующие инструменты. Умение программировать не требуется.

Так же, заранее хочу предупредить, что каких либо привилегий и поблажек, участие в команде развития вам не даст. Так что, если вы хотите получить что-то взамен, кроме улучшения игровых серверов парадиза, то это предложение не для вас.

Для эффективной организации работы мне нужно, чтобы за каждый сервер был ответственен один человек (куратор сервера), который будет работать со мной, получать указания и передавать результаты работы. Он в свою очередь, по своему усмотрению, организует работу в команде. Соответственно, от куратора будут требоваться еще и навыки коммуникаций, определенный авторитет и умения организовать команду.

Таким образом, мне интересно выслушать тех, кто хочет помочь развитию серверов Anderius, United, Gostown и стать участником команды и куратором.

Если данная инициатива не найдет поддержки, то развитие серверов Парадиза будет происходить медленнее, чем могло бы.

Список принятых добровольцев
Изменено: Sacramento - 28.12.2012 13:16:30 (Обновлен "Список принятых добровольцев")
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
К сожалению в скриптинге не очень понимаю, но как вижу в теме, это не особо требуется. Насчёт расстановки транспорта - это уже лучше. Чем смогу, тем помогу smile:) Насчёт организации команды, зависит от желающих. В общем, я желаю принять в этом участие, так как я хотел бы в лучшую сторону повлиять на функциональность серверов.
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 18.04.2010 22:42:09
 
Очень интересно smile:) я бы хотел помочь серверу гостовна smile:) уж слишшком модификация нравиться smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Аее хочу помочь на андериусе=))
 
Цитата
vlad_dm™ пишет:
Очень интересно я бы хотел помочь серверу гостовна уж слишшком модификация нравиться


ябы тоже хотел на гостоуне он мне больше понравился))там так красиво только одного не пойму почему его забросили)
Изменено: «Uw1c™Q! - 19.04.2010 15:05:56
 
Для меня не имеет значение сервер, что предложат, там и буду работать
(если честно, мне больше нравится андериус smile:) )
 
ну я в скриптинге не рабираюсь ну чем смогу помочь тем и помогу)
 
Вызываюсь помочь, с любой модификацией. Где народу меньше хочет, там и помогу.
 
Я хочу вам помочь доконца доделать сервер Gostown, smile:) Мне очень понравился мод так что приложу все свои усилия вам помоч=)
Very much it was pleasant to me of fashions so will make all efforts you to help smile:)
Изменено: Red_KILLER - 20.04.2010 22:54:59
 
Сори кончечно что тороплю, но когда примерно начало работ?)
 
следи за новостями smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я бы хотел помоч по улучшению сервера GTA - Paradise United!)) очень нравится как там сделанно но много чего ещё не хватает я бы мог дать пару хороших предложений по улучшению этого сервера я разговаривал с игроками и они говорили что бы они хотели увидеть на этом сервере чтобы игра была на много интереснее smile:)
[реклама удалена]
 
Те
Цитата
4o_kavo пишет:
Я бы хотел помоч по улучшению сервера GTA - Paradise United!)) очень нравится как там сделанно но много чего ещё не хватает я бы мог дать пару хороших предложений по улучшению этого сервера я разговаривал с игроками и они говорили что бы они хотели увидеть на этом сервере чтобы игра была на много интереснее


тебе же Администрация не нравиться ,а ты еще помогать хочешь, куда тебе smile:rofl:
Изменено: »Uw1c_Q... - 24.04.2010 11:15:52
 
Я не говорил что мне администрация не нравится админы тат нормальный притензий к ним нет smile:) Просто захотел помоч smile:)
[реклама удалена]
 
Могу помоч по улучшению каковонибуть сервера!)) оращайтесь! smile:)
[реклама удалена]
 
немедленно прекратить флуд

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
я бы помог с андериусом)
 
я с вами=)) smile8)
 
если нада что помочь обращайтесь smile:)
 
Хочу помоч с любым из серверов, если чесно скриптил ток с помощью mta редактора)) и всё...
я так думаю могу обучиться остальному и помоч серверу, всё равно делать нечего вечером, так хоть пользу принесу, я ответственный если что обращайтесь.... я готов помоч
 
Я помогу,чем смогу токо скажите!
 
Помогу пока только на уровне PAWNO мне бы только цель а результат будет уверяю вас . Хочу поспасть в команду в целях учёбы програмированию на опыте... Я был скриптером на сервере NO_CHEATS но так как хозяин там даёт мало заданий , сам сервер идёт чередом и живёт с помощью рекламы я решил что ушожу оттуда. На счот любово програмирования.. если попросите что то с чем работать я могу и наверстать
благо терпения хватает и ето моя будущая профессия
Изменено: SHkiper - 03.06.2010 20:10:58
 
Все чему вас там научат так это раставить транспорт...максимум респаунты и иконки,будете нажумать /save. ./v id сохранять координаты в файл и отправлять по асе Дмитрию..помойму это все что от вас требуется.
Изменено: This_is_DeKster - 13.06.2010 22:32:24
 
Поделюсь вычислительными мощностями smile8)
إن شاء الله
 
Я хочу учавствовать в отборе по улудшению серверов. Но больше склоняюсь к Андериусу так как спавн машин там конечно туповатый... Скриптить я умею, если под словом скриптинг имеется в виду скриптинг через ПАВНО. Машины расставлять это пустяки.
Изменено: [K9] Flayme - 02.07.2010 10:01:09
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)