Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7063   20542860
Хосты:
1401   1368509
Посетители:
3694   2305201
31

Информация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Информация
 
Инструкция и все необходимое по установке и настройке:

Важно:
- Рекомендуется сделать копию игры GTA - San Andreas и установить мод туда.

Загрузка:
- Скачать мод: Мод GTA: United v1.2.0.1
- Скачать клиент: United v1.2 Multiplayer Rev G

Распаковка и установка:
- Запустить файл GTA_United_1.2.0.1_Public_Setup.exe и указать папку игры GTA - San Andreas;
- Распаковать файлы клиента, запустить файл multiplayer-u2-g-install.exe и установить в папку игры GTA - San Andreas;
- Запустить U1-MP и ввести адрес сервера 37.143.8.138:8901

Устаревшая информация


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Изменено: dimonml - 08.01.2024 15:32:59
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Эт че новый серв? 0_о


 
GTA United - мод, в котором объединены две части Grand Theft Auto - Liberty City и Vice City на базе San Andreas.
В игре присутствуют все функции из GTA SA начиная от езды на велике, заканчивая магазинами одежды и тюнингом.
Объёмная карта игры.

Сайт мода: http://www.moddb.com/mods/gta-united

На базе этого мода в ближайшее время будет запущен игровой сервер
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дим не в обиду...но вы лучше бы с этим до конца разобрались, чем запускали бы новый....хотя не скрою интересно будет посмотреть)
†666†
 
Просто чтобы запустить новый и его поддерживать одновременно с текущим нужно не очень много сделать. А там дальше будет видно.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Такие модификации уже были (Ну,что-то на подобие этого).Я не думаю,что в сингл станет интереснее играть.В СА:МП - тоже,хотя побегать по новым(старым)локациям - довольно интересно.Ибо в своё время Гта 3 и Вайс Сити проходил с упоением. )
 
Я тоже не знаю, на сколько это будет востребовано, но определенная ностальгия при игре в gtau-mp у меня появилась. Просто там проделана довольно большая работа над картой и, возможно, это кому-то будет интересно. По крайней мере мы сильно ничего не теряем.

И еще, на форуме сампа эта тематика довольно активно развивается и вроде есть поддержка со стороны основной команды разработчиков - так что считаю что перспективы у этого всего есть.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ну, будет возможность - я обязательно попробую.Тем более,что мой персонаж в гта 3 - будет так сказать, в "Тему" smile:)
 
а чтоб поиграть, придётся что-то ещё качать? И можно ли будет играть одновременно и в САМП и в gtau-mp?
 
Когда что то будет, то будут подробные иснтрукции.
А если кратко - то нужно будет скопировать гта в новую папку, его там обновить и поставить туда другой клиент.
Таким образом у тебя будет и самп и гтау-мп

В гтау-мп - там и ской список серверов есть - там уже более десятка их.

ЗЫ: официальная тема: http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=112465.0
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
а вообще, в чём различия между гтау-мп и САМПом? Только в локации и карте? или ещё в чём-то?
 
Цитата
Wolfi пишет:
чём различия между
Я детально еще не смотрел, но вроде только в другой карте.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Стоп стоп стоп и это все будет через обычный клиент SAMP???
 
Нет, нужна своя версия клиента + своя версия гта smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Когда решатся проблемы с хостером и будет запущен сервер, то будут выложены инструкции и ссылки на файлы. Сейчас эта тематика является приоритетной, так что обновление будет в ближайшее время.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Вроде за последний год в мире гта юнайтед особо ничего не менялось. Так - косметические изменения больше. Но вроде на сервере сампа появилась активность на этот счет и, возможно, он скоро выйдет из подполья.

Мод для совместимости с гта-юнайтед уже дополнен, так что на это времени ушло не очень много. Так что сейчас задержка с запуском сервера больше по независящим от нас причинам.

А так время покажет - если юнайтед сервер будет пользоваться популярностью, то ему будет уделяется время, если нет - от его существования от нас не убудет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
[DRIFT] BENZin пишет:
А просматривал карту она огромна по моим меркам примерно как в San Andreas может больше!!!


Больше, но сам мод UNITED не особо стабильный.
 
Безусловно, мод делался непрофессионалами, но, на мой взгляд, он стоит того, чтобы его закачать и поиграть часок, а потом решить нужно оно лично вам или нет.
Ошибок и недочетов там намного больше, чем в SA, но там вполне реально играть. Про стабильность именно в мультиплеере вы скоро сами сможете сделать выводы.

Просто появилась возможность играть в нормальный мультиплеер на 3х из 4х трехмерных ГТА, пускай даже на 2х разных серверах.

Я не знаю, много ли тут таких, но лично у меня Либерти Сити вызывает ностальгические чувства, так вспоминается, как я познакомился с миром ГТА много лет назад и безвылазно сидел в нем. Вспоминается, как я пытался летать на Dodo и что даже смог пару минут пролететь на нем smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Да,на самом деле - те кто играли,а еще лучше если проходили все ГТА начиная с третьей,то на самом деле - ЮМП подарок для этих игроков (проверено мной smile:)

Уу,на дидо я когда-то тоже пытался взлететь smile:)
 
Выполняем инстркукцию из шапки и заходим на наш новый сервер. Удачной игры smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ща играл.Прикольно тока народа нет smile:|
 
просто кул гта!!! smile:D спс автору!!
 
По серверу немного раскиданы бронь, жизнь и основное оружие (пистолеты, смг, ружья, автоматы, снайперки).
Пока это все отмечено на карте значками.

Со временем всего этого станет немного больше smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Шикарен автор,и доработчик димон smile;)

 
Цитата
U[N][LO] пишет:
доработчик димон
У нас нет доработчиков, у нас только разработчики smile;)
Мод разрабатывается с нуля для парадиза smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)