Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1206   20668352
Хосты:
394   1401918
Посетители:
577   2371336
4

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
Klesk пишет:
и единственные, кто получают удовольствие от ситуации - "новички" - браво, зет, тгк и т.д. А более опытные и профессиональные игроки чувствуют дискомфорт.

Ты хочешь, чтобы все было наоборот? 20% чувствовали себя шикарно, а остальные 80% это, по твоему мнению, наверное компьютерные боты которые должны развлекать вас..
Цитата
Klesk пишет:
Именно такой парад меня привлек, а не тот ужас, что был 2 года назад.

Тот "ужас" привлекал к серверу в среднем 350-360 игроков. Тебе не нравилось, зато это нравилось большинству.
Цитата
Klesk пишет:
Как раз тогда толпы ЖэДэшников просто бегали и уничтожали все живое.

Без комментариев..
Цитата
Klesk пишет:
то ты заслужил полетать более получаса.

Мент например летал полдня..
Цитата
Klesk пишет:
"Если игроку нравится использовать теки, пусть использует" - ну и пускай, я кому-то запрещаю? Просто это делает его нубом. Это как с калаша стрелять, стоя на месте - удел слабых.

Без комментариев.. (2)
Цитата
Ment пишет:
и возрос больше 130 чел, а по выходным 150 и при этом на нем были обрезы, и рабочие починки апачей.

Это были каникулы. Онлайн вообще-то упал после перевода на 0.3е, а не после того, как убрали савн и закрыли починки.

P.S. Надоело до тошноты что все стреляют, набивают фраги, гоняются за всякими рекордами и так все 24 в сутки. Посмотрите на скрины Виплера. Разве там они кого-то убивают? Конечно, убивали и воевали, но между этим, они ещё и катаются, путешествуют, тюнят тачки, болтают, устраивают разные мероприятия и т.д. А сейчас тупо мочат всех подряд и с таким остервенением, как будто хотят стереть парадиз с лица земли..
В игре много возможностей для полноценной интересной игры, но вместо этого некоторые сделали из игры второй КС где убийство это всё, а остальное, инструменты для достижения этой цели (facepalm). Про общение вообще молчу... Только и слышно в чате "дно!" "анус!" "бот!"...

P.P.S. Не люблю много писать, но на этот раз на меня нашло чего-то smile:D
 
Sacramento,
Если кому-то нравится стрелять, то почему бы и нет? Как вы уже не раз упоминали - парадиз - свободный сервер. И если кому-то нравится стрелять, то почему бы и нет???
 
Я ничего про запрет не писал. Имел ввиду что ненормально когда любители пострелять жалуются на то, что на сервере теперь нет такой возможности поубивать как можно больше народу и требуют чтобы мы для них создали все условия для этого. Как бы не так. Мы делаем сервер так, чтобы он нравился многим. Атмосфера сервера в многообразии, а когда только убивают, то это превращается в тот самый сервер, на котором сейчас играет максимум 20 игроков.
 
Обрез убрали временно, до обновления мода от dimonml. Починки останутся закрытыми, тут без вариантов. Тему можно закрывать.
 
Цитата
Sacramento пишет:
P.S. Надоело до тошноты что все стреляют, набивают фраги, гоняются за всякими рекордами и так все 24 в сутки. Посмотрите на скрины Виплера. Разве там они кого-то убивают? Конечно, убивали и воевали, но между этим, они ещё и катаются, путешествуют, тюнят тачки, болтают, устраивают разные мероприятия и т.д. А сейчас тупо мочат всех подряд и с таким остервенением, как будто хотят стереть парадиз с лица земли..
В игре много возможностей для полноценной интересной игры, но вместо этого некоторые сделали из игры второй КС где убийство это всё, а остальное, инструменты для достижения этой цели (facepalm). Про общение вообще молчу... Только и слышно в чате "дно!" "анус!" "бот!"...


Золотые слова!Не многие понимают, весь интерес игры..) Если вам так хочеться убивать, валите в кс, или в другие серваки, где есть /дм ; а тут самое интиресное, это общение, совместные покатушки, всякие мероприятия.. Я заметил что я начал уставать от этой атмосферы постоянного мочилова, от того мой онлайн понизился, захожу ради того, чтобы поболтать и покататься с друзьями, поддержать онлайн клана..а уж в последнюю очередь чтобы фраги набивать...а теперь представтье, я играю на параде с 2010 года примерно, и реально устаю от этого постоянного экшена, а какого тогда новичкам, которые заходят и сливаються, всем непопадя? естественно у многих отбивает желание заходить на сервер... вообщем игра уже не такая как пару лет назад, и помоему возвращать скиловым игрокам савны ни к чему, так хоть какое-то равенство чуствуеться в игре.
Вообщем может я говорю сча как бот smile:D, но мне реально доставляет на этом серваке, втюнить тачку, пообщаться, покататься, погоцать на мото по небоскрёбам.
А выносить всё и всё, до банального скучно и уныло уже..
Не стоит путать Paradise
с HELLsmile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Klesk, а недовольны Альянсы и Рампаги тем что убрали савны и они сейчас не могут как сказать противостоять этой толпе как ты их называешь "нубов" как-то так...
Найди в треде хоть одного рампа, который выразил свое недовольствие по поводу изменений на серве? Или ты придерживаешся стадного мнения, что без ламо мы не навлим говна тебе за шиворот?smile:D
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
RmpG_Nyan пишет:
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Klesk, а недовольны Альянсы и Рампаги тем что убрали савны и они сейчас не могут как сказать противостоять этой толпе как ты их называешь "нубов" как-то так...
Найди в треде хоть одного рампа, который выразил свое недовольствие по поводу изменений на серве? Или ты придерживаешся стадного мнения, что без ламо мы не навлим говна тебе за шиворот?smile:D

Вы когда было 2 савна играли норм,так-же весь клан с обрезами и авто скроллами бегали и валили простых люде+кучкой,убрали 1 савн,вас на сервере даже не увидешь!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
RmpG_Nyan пишет:
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Klesk, а недовольны Альянсы и Рампаги тем что убрали савны и они сейчас не могут как сказать противостоять этой толпе как ты их называешь "нубов" как-то так...
Найди в треде хоть одного рампа, который выразил свое недовольствие по поводу изменений на серве? Или ты придерживаешся стадного мнения, что без ламо мы не навлим говна тебе за шиворот?smile:D

Да наверно что Рампаги к слову привязал
А кто сейчас исчез с сервера, как сделали 1 савн? smile;)
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Klesk пишет:
портить жизнь "постоянным клиентам" ради нескольких нубов

Готов оспорить эту мысль. Яркий тому пример - клиент GP-MP. Как его поставили, что сказали "постоянные клиенты"? Что-то вроде "Уберите, онлайна нет, скучно". Сейчас администрация сделала игру действительно Райской. Нету толпы ламоботов, строящих из себя "дофигапроигроков". Нету этих жалких цплюсеров и слайдеров, хотя некоторые все же пытаются багоюзить присядкой. Еще было бы отлично сделать один тек и узы, и станет просто превосходно.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Я и не требую уменьшать онлайн! Я этого не писал. Но, как мне кажется, сервер будет лучше и приятнее, если на нем будут савны и починки. Да и как верно подметил Ment, в большинстве случаев игрока убивает гидра, а не апач. Она легкодоступна, ее можно респануть, стремительно убить и т.д. А апач на раз-два сливается связкой из двух растлеров, либо занявшим правильную позицию перед началом боя воробушком.
 
Цитата
Klesk пишет:
Да и как верно подметил Ment , в большинстве случаев игрока убивает гидра, а не апач. Она легкодоступна, ее можно респануть, стремительно убить и т.д.

Сделать гидру менее опасной и менее доступной,- уже давно в планах. К сожалению, технически это реализовать удалось пока только с апачами. Так что не переживай, со временем всё будет.smile;)
 
Непонятный мне, баганный анти +с !!! Прошу разобраться, в остальном солидарен.. спс за серв

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
__STi пишет:
Сделать гидру менее опасной и менее доступной,- уже давно в планах. К сожалению, технически это реализовать удалось пока только с апачами.

В чём проблема ? Есть два тоннеля и два апача, почему бы не убрать второй апач, так как и на первом то некто теперь не летает, некогда грозная боевая машина, при должном отношении почти бессмертный терминатор-вертолет, теперь просто металлолом - чёртов хлам, который нельзя починить, и в этот тоннель, на место убранного апача переставить гидру, это не сложнее наверно чем было починки запилить? и за ней также как за апачём нужно будет ездить и вылетать оттуда, у гидры конечно останется преимущество в скорости и неуязвимости, но она станет в равной степени доступна с апачём.
Изменено: Ment - 15.06.2012 17:24:10
 
Цитата
Ment пишет:
при должном отношении почти бессмертный терминатор-вертолет

Именно поэтому починки для апачей и останутся навсегда закрытыми.

Цитата
Ment пишет:
В чём проблема ?

Цитата
dimonml пишет:
Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
 
Цитата
Ment пишет:
Есть два тоннеля и два апача, почему бы не убрать второй апач, так как и на первом то некто теперь не летает, некогда грозная боевая машина, при должном отношении почти бессмертный терминатор-вертолет, теперь просто металлолом - чёртов хлам, который нельзя починить
В 2010-м никто даже и не думал о том, что можно починить апач и ничего летали же, в том числе и ты постоянно был на нем.
 
Цитата
Ment пишет:

но она станет в равной степени доступна с апачём.


ну что мент все теперь как ты и хотел гидру убрали,теперь надо потратить время пока вытащишь!
 
А куда ее убрали если не секрет?

 
Цитата
BRICS пишет:
А куда ее убрали если не секрет?

как мне сказали насчет местанахождения катаны,так говорю и я тебе:бегай,играй,ищи)
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
Klesk пишет:
портить жизнь "постоянным клиентам" ради нескольких нубов

Готов оспорить эту мысль. Яркий тому пример - клиент GP-MP. Как его поставили, что сказали "постоянные клиенты"? Что-то вроде "Уберите, онлайна нет, скучно". Сейчас администрация сделала игру действительно Райской. Нету толпы ламоботов, строящих из себя "дофигапроигроков". Нету этих жалких цплюсеров и слайдеров, хотя некоторые все же пытаются багоюзить присядкой. Еще было бы отлично сделать один тек и узы, и станет просто превосходно.
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
Klesk пишет:
портить жизнь "постоянным клиентам" ради нескольких нубов

Готов оспорить эту мысль. Яркий тому пример - клиент GP-MP. Как его поставили, что сказали "постоянные клиенты"? Что-то вроде "Уберите, онлайна нет, скучно". Сейчас администрация сделала игру действительно Райской. Нету толпы ламоботов, строящих из себя "дофигапроигроков". Нету этих жалких цплюсеров и слайдеров, хотя некоторые все же пытаются багоюзить присядкой. Еще было бы отлично сделать один тек и узы, и станет просто превосходно.


Это ужасно, второй обрез вернули...

p.s. Парадиз, давай до свидания
 
Да, это плохо... Теперь снова аммо будет забрикодировано толпами машинами чтобы не пройти ни проехать, снова будет толпиться кучка автоскроллеров возле аммо, снова будут убивать с савнов как только ты входишь в дверь аммо или любого другого здания.
sa-mp-000.jpg (388.13 КБ)
sa-mp-002.jpg (377.34 КБ)
sa-mp-003.jpg (383.33 КБ)
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Это ужасно, второй обрез вернули...

Волшебно smile:)
 
Серьёзная ошибка.
 
Вернули обрез, +с не разрешили. *рукалицо*
 
Фууу, не гоните снесите савны...баланс убили =(smile=-Osmile:cry:одни ламоганщики лётают, нескем попрошничать....

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Думаю пора расширять слотыsmile:)
online191.jpg (383.4 КБ)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему