Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8007   20554150
Хосты:
1503   1370317
Посетители:
4090   2310894
51

Гонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Гонки
 
Порой каждому из нас надоедает бегать на Paradise и набивать фраги,убивая других игроков.В каждом из нас есть желание найти быструю машину,заехать в тюнинг,потратив пару тысяч,и рвануть по прямой,вдавив педаль газа в пол.Но даже обычная езда в одиночку или с другом со временем надоест.И тут пришла идея - создать гонки,где каждый,принявший участие,игрок смог бы посоревноваться с другими игроками в своем умении быстрой и безбашенной езде,или аккуратного и опытного вождения.
В этой теме будут выкладываться:информация о гонках,результаты гонок,скриншоты мероприятий и т.д.
Как я слышал,некоторые из нас проводили мероприятия не только в San-Andreas,но и в других частях популярной игры GTA.Так что,если у вас есть мультиплеер для других частей серии и вы горите желанием погонять,то пишите.
Самое главное,что организатором гонок может быть любой желающий.Мы будем только рады принять участие в Ваших мероприятиях!И если вам нужна помощь - мы поможем.
Хочу заметить,если вы думаете,что на гонках в вас не должны стрелять и всячески мешать,то вы ошибаетесь.К сожалению,гонки может сорвать любой игрок,прилетев на Апаче,Воробье или Гидре,или просто примчавшись на своих двоих,перестрелять всех гонщиков.Но обычно срывы гонок заканчиваются провалом,так как в гонках принимают участие хорошие игроки сервера Paradise.
(В некоторых своих сообщениях я буду рассказывать,выкладывая скриншоты, о наших былых временах.Надеюсь,вы мне в этом тоже поможете.)

P.S.Уважай себя и других.Мы всегда рады вас видеть на наших гонках!
GPRace.png (139.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 18:32:32


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Цитата
[A] Lafayette пишет:
[QUOTE]miu' пишет:
также кинуть бесконечный нитрус с регулировкой

А потом в тебя великие прибыватели Небес пару метеоритов кинут! smile:)

Дак вот и у прибывателей Небес спросить о скрипте(Что на сервер его пикнули), интересно будет же)
Проявлять агрессию на не субъективные оскорбления признак слабости.
-dubelpls
 
Я за сбор. smile:yahoo:

miu', я столько раз просил дозированный азот, но его нет. smile:cry:
 
В предновогодние выходные дни (27-28 декабря) ближе к вечеру (по московскому времени) мы проводим встречу старых игроков и друзей,ну и конечно же гонки!
Участие могут принять все желающие игроки.Ведь,чем больше будет участников,тем больше веселья.
Администрация сервера тоже приглашена!

Было бы здорово,конечно же,если мероприятия прошли бы без срывов!
А то мы знаем некоторые личности,которым по-душе влетать на апачах и воробьях в гущу событий.
Зовите своих друзей,старых игроков и не забудьте сами зайти на сервер!

Скорее всего встречу проведём около нашей парадизовской елки.
А гонки пройдут на старом излюбленном месте - Сан-Фиерро.
На гонках будут принимать участие спорт-кары и стрит-кары.

С наступающим,Вас! Хо...Хо...Хо!


 
С долгами совершенно забыл про встречу smile:( Сорри, что не пришел smile:(
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Блин я в больничке валялся не смог выйти на встречу старых игроков, а хотелось бы увидать всех =)
 
Ребят, мб гонки устроим, предлагайте идеи, можно например по бездорожью)
Проявлять агрессию на не субъективные оскорбления признак слабости.
-dubelpls
 
Уважаемые дамы и господа!!!
9lmaika team приглашает всех на "Кольцевые гонки"
Ознакомьтесь с трассой, Заезд в 3 круга. По желанию гонщиков можно сделать еще один заезд в обратном направлении.


Требование по авто:
Infernus
Hotring Racer
Banshee
Bullet
Turismo
Cheetah
Comet
Buffalo
ZR-350
Elegy
Другие авто не проходят.
Предпологаемая дата проведения 30.01.2015г в 20:00 (По московскому времени)
Изменено: Djms_Kz - 27.01.2015 14:55:17 (Не видна была картинка)
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
Уважаемые дамы и господа!!!
9lmaika team приглашает всех на "Кольцевые гонки"
Ознакомьтесь с трассой, Заезд в 3 круга. По желанию гонщиков можно сделать еще один заезд в обратном направлении.

Требование по авто:
Infernus
Hotring Racer
Banshee
Bullet
Turismo
Cheetah
Comet
Buffalo
ZR-350
Elegy
Другие авто не проходят.
Предпологаемая дата проведения 30.01.2015г в 20:00 (По московскому времени)


Чую будут мешать проводить такие гонки. (:

По теме: Бездорожье интересней будет.
Проявлять агрессию на не субъективные оскорбления признак слабости.
-dubelpls
 
Цитата
miu' пишет:
Чую будут мешать проводить такие гонки. (:


Ну в этом и подвох первый приезжает сильнейщий
 
Гонка "Groove Street Home"
Вид гонки: Уличные гонки
Трасса: Кольцо
Старт/Финиш: Groove Street
Вид транспорта: Turismo, Bullet, Banshee
Дата события: ?.04.2018 (Выходные)
Время старта: 21:00 (По московскому времени)
Правила: Не срезать! Не стрелять! Не подрезать соперников!


 
[A] Lafayette, эх жаль не собраться уже на апачах с воробьями, не поразгонять эти сборища. Может, даже приму участие, нет, ну а чё...
 
А теперь немного о прошедших гонках. Да! Они состоялись! Хотя некоторые мне рассказывали, что никто не приедет.

На удивление, народу было много для настолько малого онлайна на сервере. Большая часть гонщиков состояла из старых игроков, проверенных пингом, багами, азотом, низким фпс, Альянсом и т.д., благодаря чему, срывов не было... почти. В самом начале появился читер на старте, но от него быстро избавились. Ну и расстраивали частые вылеты старины, Татарина. (Кстати, dzen - это Sacro, кто не знал)
Как можно заметить, гонки проходили на двух трассах: на новой, что проходила по Лос-Сантосу, но для некоторых игроков она оказалась сложноватой, из-за чего они попросту путались в поворотах, и классическая, даже можно сказать - официальная, что пролегала прямо на трамвайных путях Сан-Фиерро. Вот тут-то наши гонщики, а в особенности - старики, проявили весь свой гоночный опыт.
Прошу прощения за подрезания пингом, в особенности, у Татарина и Техника. Всё само как-то произошло.
Давайте же перейдём к результатам. Всего заездов было семь, но выложу только по шести.

Заезд первый. Лос-Сантос.
1 место - [A]_Lafayette
2 место - dzen
3 место - [Alliance]Mistik

Заезд второй. Лос-Сантос.
1 место - dzen
2 место - [A]_Lafayette
3 место - winx.valtor

Заезд третий. Сан-Фиерро.
1 место - [A]_Lafayette
2 место - winx.valtor
3 место - MIASKO

Заезд четвёртый. Сан-Фиерро.
1 место - MIASKO
2 место - [A]_Lafayette
3 место - dzen

Заезд пятый. Сан-Фиерро.
1 место - MIASKO
2 место - [A]_Lafayette
3 место - dzen

Заезд шестой. Сан-Фиерро. В обратную сторону.
1 место - dzen
2 место - MIASKO
3 место - winx.valtor

T@tarin огорчил, не занял ни одного призового места. Возвращай скилл. Ещё раз пересмотрел видео с гонками и ужаснулся - столько подрезаний пингом. Кошмар.
Гонки прошли отлично. Вот вам видос от меня и стрим от Sacro. А по очкам-то я выигрываю: [A]_Lafayette - 12 очков, dzen - 10 очков, MIASKO - 9 очков

https://vk.com/videos-58752426?z=video-58752426_456239070%2Fclub58752426%2Fpl_-58752426_-2
https://www.youtube.com/watch?v=lMW6PGIVQX8



P.S. Чините машины и заправляйте баки ...
Изменено: [A] Lafayette - 17.04.2018 07:01:33


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)