Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3110   20670256
Хосты:
931   1402455
Посетители:
1635   2372388
8

Чем вы занимаетесь на Paradise SA?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Чем вы занимаетесь на Paradise SA?, Стриляете,гоняете,тусуетись, кароче зам играете
 
Ну создал тему для того чтоб понять зачем сервер всегда переполнен теми кто просто не чего не делает как бы скозать просто от балды езьдят и всё! Незнаю одобрите может меня подправит тока я вас прошу бес всяки там ты о... д.... т... пишем и одобряем smile:) smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Дело было вечером, делать было нечего))))
sa-mp-031.jpg (202.01 КБ)
sa-mp-006.jpg (344.94 КБ)
sa-mp-035.jpg (230.49 КБ)
sa-mp-032.jpg (179.33 КБ)
sa-mp-030.jpg (179.44 КБ)
sa-mp-036.jpg (194.71 КБ)
sa-mp-033.jpg (152.87 КБ)
Изменено: Чеви - 18.07.2010 07:47:38
 
Набиваю денег около 100к
еду в амо
дальше на респу
потом снова в амо
потом на ждд или за апачём
апач взрывает админ (как всегда smile:D )
Всё сначала
Зы а иногда занимаюсь просто всякой фигнёй smile:D


Вот такие вот дела smile:D
Изменено: ...»Se[ct]oR«... - 22.07.2010 01:26:44
 
Летаю на гидре!!!
или другими словами
Гидрю на гидропонике
 
Играю!
 
А смысла то почти нет идёт тупо дезматч, т.е. завалить как можно больше игроков вот весь смысл! Охота "большего"? Прошу отправится на рп сервера!
LOL
 
Играю, с друзьями) smile8)
собераю денюжки и иду в джиззи!
 
мой старый распорядок №1:
1.Захожу, выбираю скин
2. Спавнюсь, стреляю сидя с калаша... иногда с дигла
3. добегаю до амо и своей придуманной тактикой мочу с савнов мафоф
4. часто подыхаю и матюкаюсь, потом еду в 1 город материться smile:evil:
5. танцую и бухаю в джиззи, узнаю новые анимации
(это было в начале)
мой старый распорядок №2:
1.
2. спавнюсь под ником [pirat]Rocky, а через неделю [pirat_Zam]Rocky и ставлю эдуардовский цвет 100
3. бегу к машине, стараюсь никого не убивать, но если стрельнули то мочу с дигла, оч редко умираю, стреляю ток если нападут
4. узнаю что такое /лс и матерюсь и выношу мозг читерам туда, скриню их выкладываю в "нарушиетли", узнаю от КОСА что такое скролл
5. Иногда посещаю джиззи
6. кричу в общак: Пираты чтоб через 5 минут были на базе, кто не успеет-вон из клана!!! Или провожу набор в 4 драконах
(это время в пиратах)
мой старый распорядок №3:
1.
2.Спавнюсь под ником [SRS]Rocky ставлю цвет 21 и убиваю респу пока не набью 100 к
3. еду в амо, покупаю савны
4. еду на жд набивать фраги и деньги чтоб потом опять поехать в амо, новые знакомства, общение, набивание скилла
5. еду в джиззи чтоб поубивать там нафиг всех, всю братву, поесть и пьяным доехать до 3 города smile:crazy:
6. в одиночку нападаю на базы нубокланов, мочу толпу чел из 10-13, ржу над выкриками в общак что я читер
мой теперешний распорядок:
1.
2. Спавнюсь под ником [SRS]Rocky ставлю цвет 21, убиваю все живое что прошло мимо, заканчиваються патры на дигле, мочу с калаша, заканчиваються на нем, беру нож (неееее!! баги не юзаю!! вы чтоо... smile:crazy: smile:rofl:)
3. еду в амо, покупаю свою любимою смесь паков, еду на респу и иду прогулочным шагом по улице а сзади ни души smile:(
4. иногда приезжаю на жд чтоб помочить всяких нубов которые только "знают" что такое скрол или которые так хотят общаться с элитой серва... Особенно обижаю тех кто пишет: свой или давай дружить =\
5. держу амо в 3 городе у бургера, амо в пустыне и рядом с 0 ареной пока не надоедает и пока кто то не придет чтоб вместе сносить
6. пишу друзьям в лс или они пишут мне: го беситься и мы катаемся, тюним тачи, нападаем на нубокланы
7. ворую тюн авто иногда
8. летаю на самолетах кверху брюхом, но это редко, так же как и на гидре, воробье и апаче
9. ооочень редко приезжаю в джиззи чтоб посидеть на крыше бара и поржать над идиотами smile:D

вроде все smile:)
Изменено: Rocky - 30.07.2010 22:51:24
 
Занимательный рассказ, Rocky.
smile:rofl:
Можно его поместить к нам на сайт, под нозванием - "ХРОНИКИ Rocky."
 
Дооо дружище Рокки задал всем форму и пример того как надо рассказывать))) Занимательно,занимательно... Дарья Донцова отдыхает! smile:rofl:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Дарья Донцова отдыхает!


я ее ФАНАААТ!!! smile:crazy: smile:yahoo: smile:rofl:
 
1. Захожу на сервер
2. Ставлю 21 цвет
3. Звоню кибу в скайп
4. С ним решаем куда поехать (за апачем или гангать)
5. После решение едим за апачами либо гангаем(часто едим за апачаними)
6. После как достали чиним
7. Потом едим на мясо(мочить RamPage) ну вроде так smile:)
 
Мешаю всем играть: в аммо устраиваю махач,у аммо стреляю у всех,загораживаю машинами аэро 3 грода,а затем кто проезжает стреляю в них smile:rofl: smile:rofl: вот над этим вообще ржу.
 
Ещё люблю за КентМарк погоняться и убить его ахаха
 
1) Выбираю свой любимый скин (а он у меня один, и уже давненько)
2) Сталю цвет (13 или 15 или 18)
3) Пишу в общий чат: "Всем привет, други!)" или "Всем, всем, всем, хотя нет не всем, но здрасти! хД"
4) Убиваю всё живое и не знакомое вокруг меня на респе в которой я появился, пока не закончиться дигл или пока сам не сложусь)
5)Бегу в аммо, что бы купить еще дигл или просто умираю (тогда не нужно бежать в аммо хДД)
6) Далее либо забегу на ЖД, либо тупо в одиночку гоняю по респам в поисках мяска или встречаемся с другами и двигаемся вместе пока смерть не разлучит нас... Иногда протюню машину или мот и просто ездию по городам, надеясь где-нибудь по дороге случайно так, встретить знакомое тебе лицо..) Очень редко, но все же бывает, пытаюсь стантить хДД
7) Короче подводя итоги, иногда хочеться просто тупо понабивать скиллы в гордом одиночестве, но чаще мечтаешь встретиться с любимыми для тебя друзьями и провеси время вместе (что характерно для лета - большая редкость)
 
1)Выбираю свой скин
2)поевляюсь и ктонить меня убивает с ножа)
3)Еду в аммо у покупаю обрез
4)скроллю около аммо
5)здыхаю от скроллеров
6)и всё сначало)
 
Просто хожу с кланом =)
 
выбираю свой скин
устанавливаю свой цвет
иду в амо
закупаюсь
иду мочить нубов(если они есть)
...и так далее smile:D
 
Импровизирую =)


 
Поднимаю всем настроение на 3-ий заход smile:)
в пред конце раздавал деньги всем кому попало)))
тусил в Джиззи,объщался с друзьями-знакомыми,тратил много времени не смотря на часы)
 
Распорядок такой:
1) Выбираю скин жирного клоуна smile:D
2) Ставлю цвет 68, 10 или 31. (Сейчас чаще всего 68 - так как в клане, летом любил частенько, да и сейчас тоже нравится ставить 31 цвет, цвет 10 ставлю очень редко - ставил раньше.)
3) Сами действия:
1. Если есть хотяб 2-3 человека из клана, то собираемся и едем мочить сервер.
2. Набираю побольше денег и еду покупать кемпу, затем заседаю на крыше и стреляю пока не кончатся патроны.
3. Чаще всего - я просто закупаю на 10к (бывает и на 20 и 30, так как частенько попадается фраг) теки <3333333 и савны. Далее иду мочить людей.

В общем сейчас онлайн в среднем 10-15 человек, поэтому делать почти нечего.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
В данный момент отучаюсь от собейта,надоело просто когда меня банят,теперь как-то побаиваюсь в Черный список попасть,как посмотрел на бедолаг аж жуть взяла,сервер то отличный,где еще играть),раньше читерил как сапожник smile:| ,последнее время играю без читов и чист как младенец smile:) оказывается и скролить я умею и стрелять по пингу,и с дигла ламеров отстреливать smile:) когда с читами играл быстро надоедало,все время казалось что не я играю а комп за меня,без читов куда прикольнее smile:idea: smile:) а в основном чищу респы,бегаю от ламеров,делаю скрины разные,в фотошопе потом прикольно получается их монтировать,вежливо (без матов) собачусь с кем нибудь в чате,набиваю фраги,в общем все как обычно smile:)
Сказал,сделаю. Не сделал,не говорил.
 
Стреляю по ракам на Респе.Летаю на гидре,На большее я не способен.

 
В основном летаю,ну иногда катаюсь...реже - стреляюсь. smile:)


 
Онли стрельба, стрельба и только стрельба smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему