Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8792   20544589
Хосты:
1581   1368689
Посетители:
4542   2306048
24

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я хочу выложить своё предложение, их будет пару:
1.побольше скриптом, всё таки это не моды.
2.ну и сделать побольше мото транспорта, а что когда заходишь на сервер, все на мото, и их невозможно найти.
P.S. с уважением /By Vipler
 
Предлагаю заменить вот этот "тарантас" на более быструю и комфортабельную EUROS если кому нравится тот побитый авто ,простите заранее...
Изменено: St_DEKSTER - 26.02.2010 10:14:39
 
Моё предложение

1. Сделать так что-бы банило не всю подсеть а определенного игрока,а точнее сделать регистрацию...(админы если вам лень,могу покопаться в инете и найти...только свисните и я тут как тут smile:D )
2. Надо убрать половину плохих машин типо пикапов и поставить нормальные 4х местные, а то мы с кланом у четырех драконов собираемся и порой машин не найти нормальных(думаю не у одних нас такая проблема)
3. Сделать авторынок
4. Можно сделать как на других серверах присвоение машин...то есть ты например купил тачку и никто её отобрать не может, взорвать не может, поломать не может. Взорвать и поломать может только владелец путем столкновения.
 
У меня такое предложение: Маск как-то сказал, что скрипт спуска на верёвках в вертов существует. Так почему-бы его сюда не поставить, это внесёт кой-какое разнообразие.
 
зделойте скейт борд скрипт не укого на сервере его нету и серфинг smile:idea:

 
А возможно ли сделать интерьер некоторых машин? Получится так что в машине будут сидеть несколько человек и могут передвигаться внутри, вообщем делать все что делается снаружи, но без оружия. И чтобы попасть внутрь интерьера машины водителю транспорта в чате сообщался ид интерьера. И он говорит остальным желающим войти в транспорт ид интерьера и игроки вводят команду примеру - "/воити ID" И чтобы не лагало внутри интерьера, можно установить ограничение пассажиров.
Никогда не сдавайся...
 
я постараюсь обьяснить что хочу ну еще полностью не с фомрулировал прошу поянть меня
можно сделать что бы тебя (т.е квадритик игрока,метка) не показывало на карте если хочешь сделать засаду или показывать тот ид которого запрашиваешь например /показать ID ... чтобы можно было найти своего обидчика ну и я думаю банить будет легче
p.s ну примерно вот так smile;)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
я постараюсь обьяснить что хочу ну еще полностью не с фомрулировал прошу поянть меня

можно сделать что бы тебя (т.е квадритик игрока,метка) не показывало на карте если хочешь сделать засаду или показывать тот ид которого запрашиваешь например /показать ID ... чтобы можно было найти своего обидчика ну и я думаю банить будет легче

p.s ну примерно вот так

Дополню: За деньги. К примеру там за 100к. Чтобы все сразу не поотключали себя на карте )

 
У меня предложение как бе уровнять силы противостояния
Тоесть
1.Убрать Апачи,Самолёты которые могут стрелять
2.Поставить антиДБ скрипт
3.антиспавн килл скрипт
ну и что бы администрация банила за читы а не только давала муты за мат


Так же систему регистер что бы были акки на которых накоплялись деньги и количество фрагов = читер с например 100 фрагами популярен и в каком то клане врят ли захочет что бы его акк забанили и будет меньше юзать читы а то переписать ник и сменить айпи тем более если динамика особого труда не составляет
 
Нет по мне в апаче и гидре вся фишка сервера, так интереснее.Например я научился успешно избегать их атак, и атаковат в ответ.

Моё предложение:
Когда админов нет на сервере, читаки чувствуют свободу и начинают активно юзать читы, творится полный хаос.Только на серв зашел админ многии вырубают читы и продолжают играть без читов или юзать их очень аккуратно(нежно), тем самым оставаясь практически безнаказанными. Я замечал админ активно банит только в первые 15 -20 минут после входа, потом многие читаки "лажатся на дно".
Но если бы Вы взяли пару тройку админов(претендентов)каторые гамают в болеее реанее время чем 8 - 12 часов вечера(ну это желательно), и не офишировали бы их. Пусть работают инкогнито. Ни кто на сервере не понимал бы кто админ, есть ли он сейчас в игре или нет. Думаю через неделю, полторы такой скрытной работы многии стали бы побаиваться юзать читы или их юзал очень редко.Я считаю подобное действие сократит читов процентов на 30 - 40.
Правда такие админы должни работать только на сервере, на сайте проявлять какую либо активность им нельзя.И Вы основная администрация, должна быть уверенна в этих людях, что ни кто кроме вас не узнает о подобных действиях.

Как Вы на это смотрите?
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Нет по мне в апаче и гидре вся фишка сервера, так интереснее.Например я научился успешно избегать их атак, и атаковат в ответ.



Моё предложение:

Когда админов нет на сервере, читаки чувствуют свободу и начинают активно юзать читы, творится полный хаос.Только на серв зашел админ многии вырубают читы и продолжают играть без читов или юзать их очень аккуратно(нежно), тем самым оставаясь практически безнаказанными. Я замечал админ активно банит только в первые 15 -20 минут после входа, потом многие читаки "лажатся на дно".

Но если бы Вы взяли пару тройку админов(претендентов)каторые гамают в болеее реанее время чем 8 - 12 часов вечера(ну это желательно), и не офишировали бы их. Пусть работают инкогнито. Ни кто на сервере не понимал бы кто админ, есть ли он сейчас в игре или нет. Думаю через неделю, полторы такой скрытной работы многии стали бы побаиваться юзать читы или их юзал очень редко.Я считаю подобное действие сократит читов процентов на 30 - 40.

Правда такие админы должни работать только на сервере, на сайте проявлять какую либо активность им нельзя.И Вы основная администрация, должна быть уверенна в этих людях, что ни кто кроме вас не узнает о подобных действиях.



Как Вы на это смотрите?

есть такой вариант, например сделать так чтобы в чат не выходила надпись о бане\кике кого либо, а выводилась только ему. а вообще читов не так много как ты думаешь, когда их банят то они перезагружают модем и заходят с новым ником smile;)
 
Можно ли добавить холодное оружие?и (ну это ребячество smile:-[ )сделать скрипт футбола(я его на сайте видел)и баскетбол?
 
пацаны поставьте анти-чит!!! мне надоели читы )))
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Вы прежде чем тут что то писать почитайте старую тему,в старой теме много говорили о анти чите и просто писать "поставте анти чит "бесполезно,админы такие же люди и они тож думают как улучшить сервер ,и по этому вместе с предложением поставте то или это пишите идеи как это реализовать smile:)
Немного улучшу идею скрытого админа ,не обязательно админу не сидеть на сайте и тд.Можно просто добавить команду админам ,с помощью которой они уходят в невидимку и ихние баны не показываются,если возможно то и скрывать их ники в списке игроков.
Особо не чем это не поможет ,но для читеров которые уже долго играют будет неожиданно что их забанили ,и потом они не будут уверены что их не засекут с собейтом.
 
Предложение:
Есть такой filterscript называеца acs(anti cheat systeam)
тут методом голосования можно кикать и банить читеров спаункилерров и дбшников
комманда /acsinfo
для запуска голосования /votekick ид причина
для голосования нужно как минимум 3человека
админ и/или автор голосования может отменить голосовку
/voteban ид причина
и если в течение 30с ни кто голосовать не будет то ни кого ни кикнет
я знаю где добыть и скачать эту систему
чтоб установить надо:
к строке filterscripts ччерез пробел написать acs
и перезапустить скрипт сервера /rcon gmx помоиму
если вы убили игрока которые спаунился до 20с и вы наберете 4спаункилов вас кикают
если акс заметит что вы телепортируетесь или еще чтото то вас автоматически банют
Изменено: KSD - 28.02.2010 23:26:07
 
И так,все мы давно играем в GTA и все знаем,как убивать там всех подряд.Конечно же Мультиплеер отличается от обыкновенной игры и все сервера тоже.У каждого сервера своя индивидуальная способность,лазейки,хитрости,некие формальности,которые невозможно обойти или устранить.И одна из таких,так сказать "формальностей" это странный метод убийства на Парадайсе.Все бывалые игроки знают,где "Охилесова пета"у другого игрока,нужно всего лишь стрелять в ноги,достатачно пару выстрелов по ботинкам врага,как тот уже лежит в крови,и ты получаешь свои грязные деньжата.и постоянные смерти не опотных игроков начинают бесить их самих.А в это время ихнии убийцы разежают по городам на обделанных дорогих авто с полной бронёй и воеружённые до зубов.
У меня у самого много раз так было,по привычке стреляю в голову,а "HP" или "Броня" так и не отбавляются,тем времинем кк мой счётчик уже на нуле и я(персонаж) начинаю "целовать виртуальный асфальт",те времена конечнро же давно прошли,нонастолгия иногда мучаит,всегда хочеться ввести пулю в голову противника...а не в ноги... smile:| smile:evil:
Моё предложение: немного подностроить тригер смертей и вернуть,всё как было в старой доброй GTA и на некоторых других серверах.Тоисть: стреляешь в голову - почти убит/смерть.В ногу - немного "HP" снесло.Ну кароче как в обыкновенной GTA.
А то стреляешь в голову другого игрока,а ему хоть бы хны х) - глупать какая-то,даже не интересно) в голову то сложнее попасть,чем в ноги,да и немного поближе к реальности... А такое ощущения,что у всех на Парадайсе мозги в пятках smile:D smile:)
 
1. Поставить скрипт "Высадка с полиц. верта как SWAT"
2. поставить крипт "Раздача оружия", типа команда /датьпушку ид_оружия ид_игрока кол-во

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Прошу отключить быстрый бег у людей с хп на нуле-ато унреал выглядит у человека хп на нуле а бежит от тебя вприпрыжку так много фрагов убежало обидно...
 
Админы поставьте где нить парк для трюков а то правда скучно. smile:(
 
А почему этого перса нету? smile:idea:
 
Я тут немного доработал мою идею с броней.Там проблема была в алгоритме проверок ,а что если сделать без алгоритма .Допустим игрок который увидит читера отправляет команду /жалоба ид.И сервер автоматом проверяет кол-во брони у него ,если броня >99 то бан.
 
Цитата
temasma пишет:
А почему этого перса нету?


Это биг смоук, но версия для пс2 вроде
 
Цитата
On1xS пишет:
Это биг смоук, но версия для пс2 вроде

Нет это большой медведь какой-то из первых мисси, кстати скрин сделан через диом, значит он и в ПК версии есть. smile:idea:
 
Я предлагаю увеличить длинну ника до 24...говорят SAMP 0.3a позволяет это сделать smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1)