Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1321   20668467
Хосты:
427   1401951
Посетители:
634   2371393
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36 След.
Ответы
 
"O'key, Let's go!"
Здравствуйте. Вынудили меня зарегистрироваться у вас. smile:) Начну с предложений. (Я просил, в чате, Кондуктора подкинуть идею держателям сервера, но сделал он это или нет - мне неизвестно). Во-первых: вы сами сделали что при входе на сервер отображается страна игрока - предполагали (и это видно) что будут иностранцы, а сервер русифицирован - дальше некуда (из англо-команд я только "pagesize" знаю smile:)). Это повлечет отказ от сервера зарубежных игроков. К тому же лично мне русский понятнее, но писать "/писать" вместо, например "/pm" куда дольше.
Во-вторых: подумайте о сокращении общего чата (убрать сообщения типа "у... включился чат", а "чат отключен на... за..." посылать провинившемуся в приват, равно и "... забанен за...". К тому же, вероятно, читерасты (нравится мне это словечко, у вас услышал smile;)) будут лишены возможности увидеть начавшуюся "чистку". И, возможно, стоит ввести "мут" за "флуд" (категорически убрать повторяющиеся фразы, а другие лимитировать по принципу max шт./мин.), а то "+" сервера в большом количестве игроков, но, при этом, следить за чатом (даже используя приват) сложно.
В-третьих: подумайте о системе регистрации ников, а то кое-как копеечку насобираешь, а после дисконнекта все заново. К тому же терять имя на чит-кодах кто-нибудь да откажется.
Пока все. Благодарю за внимание.
Изменено: Mack - 21.04.2010 10:04:59
 
Можно зделать так что бы когда приходит /ЛС раздавался какойнибудь звук?
Это реально мелоч, но она былабы очень полезная. Иногда пишеш ЛС а игрок их просто не замечает.
 
Ибо Христой Патрик говорил такое:
Точнее святой Дмитрий вещал серверу:

В скором времеди AMMO и оружие будет изменено, такое я слышал поти год назад, это лапшу на уши вешал???
И вообще кажется дмитрий забил на гта? хостинг его ну пусть сделает обновление для сервера paradise sa а что скушновато становится на сервере, добавьте винторез уберите савны сделайте что нить новое
 
хочу банк и дома куплять и чтобы после игрока которого убил его броня волялося и оружие его и танк на сервер его очень легко прострелить и телепорты по всем аеропортам и в либерти сити и бензопилу возле 1 амо в третем городе есть огромная посторойка а за ней просто трава построить тамо можно автосолон и туда поставить машины и зделоть такое чтобы сесть в апач ну в военный вертолет нужно убить 700 человек на гидру 1000 а на танк 300 я знаю на експлюзиве чтото из етого что я скозал есть уже админы зделойте чтото новое плис smile:)

 
Авто-наказание за ДБ и поддержку официальной локализации (иначе глупо получается).
P.S. И авто-бан всех, кто относит себя к мафии (читай - читерастам).
 
накозазие за дб зделоть тюрьму и за дб кидать на 11 минут и вчате чтобы было написато игрок lol был посажен в тюрьму на 11 минут за стрельбу с водительского места smile:?:

 
админы можно сделать это конечно мелочь когда ты входишь на сервер там было написано сколько человек было на сервере
Изменено: Watch - 01.05.2010 09:45:54
 
Хотелось бы видеть систему регистрации, и все вытекающие от туда..например статистика.
Далее, сильно не хватает дропа оружия, часто кончается и так как телепорты отсутствуют приходиться ташиться через всю карту в аммо.
 
админы зделойте машину такси она очень нужна на сервере

 
ммм... сделайте пикапы заместо аммо =_=
 
зделайти чтобы можно было покупать одежду smile:idea:
 
я предлагаю зделать снайперку и винтовку и убрать с родара значки smile:idea: smile:idea: :idea
 
Сделать, чтобы невидимость на радаре можно было купить, например за 300к или больше...
 
Я считаю что стоит сделать фильм о Парадизе... Всем будет интересно посмотреть на себя со стороны.. smile:D
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
пояаилась одна мыслишка,было бы не плохо вывести хп авто на экран,например ввиде такой же полоски как и колличиство хп и колличество брони у персонажа smile:)
особенно я беспокоюсь о хп во время полетов на гидре smile;)


 
В игру надо снайперку.
 
Убрать один из апачей (зачем их аж три штуки?), и добавмить гидру.
Вторую гидру можно спрятать (поставить) в друго месте.
На двух гидрах можно былобы проводить прикольные воздушные бои.
 
Здравствуйте дорогие игроки и администраторы!
Я тут полистал немного страницы этой темы и пришёл к очень интересному выводу, а зачем вообще играть в эту игру и где смысл, интерес игры? Вот вот и я про тоже. Надо сделать так чтобы было игроку интересно играть в данную игру, хотя я не уверен что ему вообще интересно играть в неё! Так как нет не заданий, не удобного интерфейса, не комфорта в данной игре! Я не говорю что игра или сервер отстойный или ещё чего, но надо менять старую концепцию игры на более интересный и комфортный уровень. И переходим к самому главному моему вопросу. Я бы хотел чтоб на данном сервере сделали русское радио поскольку мы ведь граждане России, а не какие то там Американцы привыкшие слушать только своё и на своём языке! Сделать топ15 если это возможно конечно. заменить американские машины на русские. Отредактируйте карту, уберите лишние здания которые по какой то причине в воде находятся убрать не нужные мосты и базы которые вы разместили прямо в конце карты ведь это можно сделать грамотно и красиво. Сделать более удобный чат т.е лс и т.д были в отдельном от другого чата. Ах да чуть не забыл самое главное меня бесят те игроки которые не дают добежать до кокой то цели и убивают я думаю многих это вынуждает им сказать или написать цензурой и я предлагаю такой режим когда ты выбираешь кулаки то тя нельзя убить с оружия но можно с кулока вынести противника я думаю так будет удобнее добежать до данной цели без каких происшествий.Я думаю администрация поймёт и учтёт мои пожелания!

С вами был szgpro !!!

Изменено: szgpro - 12.05.2010 19:05:18
Каждый думает по мере своей испорченности!
 
Хотелось бы чтоб гта вообще переделали полностью на русскую гта! Даже города наши чтоб были !
Каждый думает по мере своей испорченности!
 
Я предлаю сделать
1.Чтобы было побольше оружия ну например(катана,бита) smile:)
2.Чтобы был банк smile:)
3.Ну и если это можно баскетбол smile:)
 
Что бы ГГ респавнился не только в 3 городе.
 
Я в серьёз предлагаю добавить памятник на жд, а памятник будет в честь парадизовцев. Ведь на жд всегда собираются все самые что есть настоящие парадизавци.


Skype: aleksei180893
 
ремонт авиа транспорта сделайте плз )
 
да русское радио хорошо бы было)и значки играков с карты убрать))
 
зделать снайперку
Изменено: Roma_Ciller_WATCH - 20.05.2010 14:33:26
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36 След.
Читают тему