Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9640   20545437
Хосты:
1630   1368738
Посетители:
4948   2306454
27

[n1]maradonna

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [n1]maradonna, /Разбанен/
 
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - беспонятия за что забанили играл брат на нике [n1]maradonna хз ваще
3. Дата и время, когда вас забанили - 23.02.2021
4. Ваш IP адрес на данный момент - 94.245.167.176
5. Время последнего захода - 20:48
 
Бан по пункту 1
Цитата
Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры

Что использовал?
 
Сейчас говорит тот кто играл. ничего не использовал ахахахах0 бан прилетел когда была рассинхра я перезашел и увидел это
-
бан ни за что юфс этому по способствовали за то что я разбил их команду в отличии от них я играю без софта маверика просила дискорд на проверку я дал он слился тогда можно было убедится в том что я без читов потому что я бы просто не успел бы замести следы если бы что то было
-
девочка савни много преукрасила все если кто из нас с читами то это он он просто не играет так бл я ему говорил что у меня есть читы потому что хотел проверить его на стукача так и вышло я гений он вышел из н1 и начал на меня стучать у него не раз отжимали игровые лямы он обиделся ахахахах
-
я не давно был в бане за починеный апач какой смысл мне что то подрубать? тому бану способствовал савн какой смысл мне говорить ему правду? если б были читы ему б не сказал ахахаха
-
это гон ахахах требую разбан и жб юфс чит сегодня с гусем 2 на 2 сносили их а потом у них пробив пропал от слова совсем чудеса да
-
какой урон они дают? всю бронь шалкс снимает с выстрела 2 пт интересно почему в инете нет пособия как дамажить так же. они с софтом играют ахахахах

//Старайся писать одним сообщением
 
Цитата
Максим Чупров пишет:
Сейчас говорит тот кто играл. ничего не использовал ахахахах0 бан прилетел когда была рассинхра я перезашел и увидел это


На момент бана у тебя не было рассинхронизации. Остальная писанина не относится к бану.
Будешь писать правду или нет?
 
з2 вместо моста рельсы были
 
ахахахахах правду или правду? вы никаким аргументам не верите
 
Т.е. сначала тебя игрок в упор не может с теков убить, потом в тоннеле у зоны урон у тебя появляется (от этого же игрока и с этого же вида оружия) - рассинхра исчезла?
 
у меня пинг 300-400 подскакивает это не что или вы превыкли что тот игрок с аимом все пробивает ?
-
а все что я запомнил замес возле z2 я посмотрел на мост и там были рельсы я понял что у меня росс синхра перезашел и бан
-
все было так как я говорю и по другому не как
-
даже когда у меня 300-400к я не чего не юзаю что бы не слили какой смысл мне что то подстраивать
-
а то что юфс не могли меня пробить почему они уверены что они за 2секунды могут любого слить и к тому же их было много они бегали во круг меня и сами по себе в том числе дамажили

//Не пиши много сообщений. Подумай хорошо и составь одно. В противном случае ещё и на сайте бан будет
 
Рассказываю как было на самом деле:
Ты ехал на ламо-зону, остановился. К тебе подъехал игрок и начал стрелять в тебя с тек-9, при этом попадая то в твой мотоцикл, то в тебя. Хп что у скина, что у мотоцикла не отнимались. Проверка на гм так же дала отрицательный результат - хп не убавлялось. Заметив его ты начинаешь движение в сторону ламо зоны.
Далее происходит следующая картина: Ты приехал на зону, и тот же игрок начинает пробивать и твой мотоцикл и тебя, при всём этом ты врезался в транспорт, который стоял в тоннеле (прорисовка у них +- одинаковая с объектами).
Мне безразличны твои рассказы про то, с кем ты стрелялся, кто тебя в чём обвиняет и т.д.
-----
Бан выдан за использование гм.
Разбан 17.03.2021 за непризнание.
Следующий бан будет последним.
 
да если бы я что то делал что бы он меня не смог пробить он бы меня и потом не смог пробить
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)