Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2093   20669239
Хосты:
640   1402164
Посетители:
1050   2371808
2

BenzoPi1a

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
BenzoPi1a, По многочисленным просьбам=)
 
1. BenzoPi1a
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. 16 лет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. 1.5 года
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. DOBRbIE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. дигл, шот и м4=)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Люблю эллегантные авто, так же люблю быстрые автомобили, например vetton, wallpaper, gallardo. Почему то терпеть не могу российский автопром=)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Хороший парень.
Уважаю старших...Уважаю родных...Уважаю друзей....Уважаю подруг....Уважаю людей кто со мной при ЛЮБОМ раскладе...Уважаю тех кто уважает меня...Уважаю тех кто уважает наше творчество...Уважаю понимаюших....Уважаю тех кто не *** за глазами...Уважаю просто хороших людей....Люблю клубы, вообщем я клабмЭЭн=)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
smile;)
Xbox_pro.jpg (30.92 КБ)
5b7036f4b52f.jpg (29.67 КБ)
Изменено: XboXpro - 08.10.2010 20:50:06
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Aqua.Bubble пишет:
С днюхой ещё раз шаман
Цитата
Atom пишет:
С днём рождения Шаман =) Не читери больше =)


Дети вы мискалина не съели???
Изменено: XboX.PRO - 21.11.2010 16:38:57
 
Ё всем спс приятно то как! smile:D
 
Ангел хороший клан,сам был там месяцев 6 назад smile;)
 
Цитата
O_ouzZzy пишет:
Ангел хороший клан,сам был там месяцев 6 назад


Не спорю Макс=)
 
Ну шаман давай без отмаз , пол парадиса уже знает что ты под ником искбокс.про скрываешься.
 
Цитата
Aqua.Bubble пишет:
Ну шаман давай без отмаз , пол парадиса уже знает что ты под ником искбокс.про скрываешься.
+1оо5оо Шаман признайсО,легче будет
=)
 
Цитата
Aqua.Bubble пишет:
Ну шаман давай без отмаз , пол парадиса уже знает что ты под ником искбокс.про скрываешься.
Цитата
Atom пишет:
Цитата
Aqua.Bubble пишет:

Ну шаман давай без отмаз , пол парадиса уже знает что ты под ником искбокс.про скрываешься.
+1оо5оо Шаман признайсО,легче будет


Aqua.Bubble
а ты вкурсе я могу скинуть нашу переписку в скайпе?
и я и ты знаем что ты злишься на счёт того что я тебя здал что ты играл под ником лорд, именно по этому тебя не взяли в EXTRA
 
+ завидешь мне мб? smile:(
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
Дети вы мискалина не съели???

Его не едят, а пьют!))
А вот картина с Shaman'ом меня вводит в ступор,т.к. сегодня он тоже именинник, но на лица вы совершенно разные.
 
канда , фотку какого нить своего друга кинул и всё , я могу тоже самое провернуть
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
XboX.PRO пишет:
Дети вы мискалина не съели???

Его не едят, а пьют!))
А вот картина с Shaman'ом меня вводит в ступор,т.к. сегодня он тоже именинник, но на лица вы совершенно разные.
Да нет вряд ли совершенно мне кажется разные люди шаман школота унылая а иксбокс норм чел smile;) PS Канда в скайп быстро! Жду smile:evil: smile:idea:
LOL
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
и я и ты знаем что ты злишься на счёт того что я тебя здал что ты играл под ником лорд, именно по этому тебя не взяли в EXTRA
ахаххаах , сам себя спалил шаман
 
Короче вечный бан ему опять давайте!
=)
 
Вот старое досье Шамана: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic7631/
И его старый профиль: http://www.gta-paradise.ru/forum/user/5859/
И теперешний новый: http://www.gta-paradise.ru/forum/user/7897/
Плюс ко всему, тот игрок неадекватил и заметно отличался плохим поведением. Сейчас Шаман играет под ником Donimino.
Изменено: Kanda_ - 21.11.2010 18:18:59
 
Цитата
Atom пишет:
Короче вечный бан ему опять давайте !


ололо
может мои фанатки? smile;)
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Вот старое досье Шамана: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic7631/

И его старый профиль: http://www.gta-paradise.ru/forum/user/5859/

И теперешний новый: http://www.gta-paradise.ru/forum/user/7897/

Плюс ко всему, тот игрок неадекватил и заметно отличался плохим поведением. Сейчас Шаман играет под ником Donimino.


+1 Саша дай скайп плз
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
+1 Саша дай скайп плз

Я у тебя добавлен.
 
..Мне, он сам лично на ссср! сказал что он бывший шаман smile:idea: ..Я, сказал что помню его и как его банили smile:) ..В, ответ на это! он начал кричать и нервничать что он не читак! после мы вышли из аммо и он меня убил в спину smile:) ..Так, что всё сходится)
 
он не чит и он не шаман
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Мне, он сам лично на ссср! сказал что он бывший шаман ..Я, сказал что помню его и как его банили ..В, ответ на это! он начал кричать и нервничать что он не читак! после мы вышли из аммо и он меня убил в спину ..Так, что всё сходится)


=\ да что вы все не уймётесь а?
может заходил тот же Aqua.Bubble и канифолил?
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
=\ да что вы все не уймётесь а?
может заходил тот же Aqua.Bubble и канифолил?
..да, Конечно! Всё, может быть smile:crazy: я, ещё тогда Удивился что фотки разные. "это, не один Саша заметил" Кстати, а кто он? Aqua.Bubble
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Цитата
XboX.PRO пишет:

=\ да что вы все не уймётесь а?

может заходил тот же Aqua.Bubble и канифолил?
..да, Конечно! Всё, может быть я, ещё тогда Удивился что фотки разные. "это, не один Саша заметил" Кстати, а кто он? Aqua.Bubble


хз бывший читер, поникший в себе человек
 
С днюхой Шаман!!!
 
Цитата
XboXpro пишет:
4. ANGEL

ну пока что только на тесте



 
Цитата
Diego[SRS] пишет:
С днюхой Шаман!!!


Отдыхай мэн ок smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему