Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9256   20545053
Хосты:
1609   1368717
Посетители:
4759   2306265
26

Azm

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Azm, про меня
 
1. _azM_
2. 22.06.92
3. с июня 2009 года
4. [RampaGe]
5. Tec9
Sawnoff Shotgun
Desert Eagle
6. Infernus
7. пообщаемся в чате smile:)
z_2452f68a.jpg (140.25 КБ)
Изменено: Азамат Камалов - 01.02.2013 14:48:12
 
гоняю в gta не давно....как мой друг ([GanGsta]Smoke) посоветовал два месяца назад!!!Рассказывал про всё, как мочил кого то, как его читаки мочили...читаки реально достают....ладно их не убьешь хоть, но зачем им за тобой гоняться всё время???в другие серваки заходил, ничё не понял...сервак хороший, только больше бы читаков банили!!! smile8) а так, всё cool !!!
 
удачи тебе. слышал ты глава гангста поднимай ко=лан а то трулав наследил за собой.ГИии=))
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
забавная история...сегодня с девушкой пошли в больницу....короче сидим с ней и тут две девки зовут её...она подходит к ним, и я слышу как они спрашивают её, "а это кто, твой парень или брат"...она "а зачем вам?"...та говорит"вот подружка хотела познакомиться!!" smile:rofl: я ппц ржал!!!!моя девушка сказала им, что я просто друг, те радостные убежали!!! smile:rofl: вот так!!!
 
ТЫ когда к нам собираешся??? smile:!:
 
не знаю пока, в сентябре)))встретишь?? smile:)
 
вот одна история!!!
Московский ЦСКА по итогам жеребьевки Лиги чемпионов попал в группу В, где соперниками армейцев будут английский "Манчестер Юнайтед", турецкий "Бешикташ" и немецкий "Вольфсбург".

Чемпион России "Рубин" попал в группу F, где подопечных Курбана Бердыева ждут испанская "Барселона", итальянский "Интер" и украинское "Динамо". smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:wall: smile:!:
 
Азм)))))чё фото не прикре пил smile:?:
TryLav
 
сегодня всё буит))) smile:{}
 
Цитата
TryLav пишет:
Азм)))))чё фото не прикре пил


лови)))а у самого то нету) smile:crazy:
 
первая фотка убила smile:rofl:



 
есть похуже))) smile:crazy:
 
короче, я заболел(
 
респа и уважуха smile;)

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
тебе тож самое)) smile;)
 
теперь я такой))
 
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!боссик мой))))))))))))))))
 
Азамат отличный чел smile;) smile;) smile:yahoo: smile:yahoo: +11111111111

Аватарка удалена. /Администрация
 
Спасибо бро _Fatik_!!! smile:) ты лучше smile8) smile;)
 
С Новым Годом тя дружище!!! smile:yahoo:
 
Хаа ку бро!Зацени тему! Я решил засветится в твоей досьешке!Ну как СЮрпРайзс? smile:D
А!Вот это фотка у тя!А я ещё хотел с тобой как нить в жизни пивка попить smile:rofl:
Изменено: FEO - 02.01.2010 01:20:39


Skype: aleksei180893
 
Спасибо бро))Хотя б ты мя помнишь))) smile:D я твою досю не нашел(пивка то мы обязательно поьем)))нажремся до упячки smile:D smile8)
 
Полюбому smile:D Тебя то забыть smile;) нереально smile:) А доськи у меня нет smile:-[ Были 2е уже их удалили smile:) А 3ю смысла нет заводить smile;) Меня и так без доси знают smile8)


Skype: aleksei180893
 
хахаха)))это уж точно smile8) (майкл джэксон)
 
Внимание, я ищу новый клан, если хотите меня взять, пишите сюда smile:!: smile:!: smile:!:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)