Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6835   20542632
Хосты:
1383   1368491
Посетители:
3587   2305094
21

_ESET

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_ESET
 
1. _ESET
2. 4.04.1994
3. C 2010 года.
4. Не состою
5. Apache
6. Apache
7. Обожаю этот сервер и очень хочу вернуться...
8.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Опана, кто тут у нас )) smile:D Спасибище тебе Недж smile:)
Взаимно smile;)
 
[Allance]Ment- если ты когда нибудь заглянешь в досье этого игрока, не пропусти отличного кадра на должность полицейского, будет тебе серьезный помощник, сегодня он это доказал) а так хороший человек в общем, не обижается на злого организатора) и вообще.
Изменено: Димон Александрович - 03.10.2012 23:44:25
 
Не Димон, спасибо конечно, но мусором никогда не стану, да мента я ненавижу, в принципе как и всех ментов ))
 
Да я понял ты сам мне писал что убегать тебе больше нравиться)
 
Блин, ну понаписали в начале досье))) Неадекватства как такового не замечала, играет хорошо!) Всего наилучшего в игре и прежде всего в жизни, Сережа, если не ошибаюсь с именемsmile:)
Изменено: РегиШка - 04.10.2012 07:15:47
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Спасибо РегиШка ))) Сарожа, Сарожа smile:D
Изменено: _ESET - 04.10.2012 08:32:53
 
Цитата
РегиШка пишет:
Блин, ну понаписали в начале досье))) Неадекватства как такового не замечала, играет хорошо!) Всего наилучшего в игре и прежде всего в жизни, Сережа, если не ошибаюсь с именемsmile:)

Именно из-за неадекватства и мата в чат с заменой букв его выперли из альянса
 
Ну мат не причина, есть и похуже игрокиsmile:)
Изменено: РегиШка - 04.10.2012 09:46:29
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Именно из-за неадекватства и мата в чат с заменой букв его выперли из альянса

Почему то вашего Kos-a никто из клана не выпер, за столь не однократную брань в чат ...
sa-mp-015.jpg (226.17 КБ)
 
Цитата
_ESET пишет:
Цитата
KleSk 69 пишет:
Именно из-за неадекватства и мата в чат с заменой букв его выперли из альянса

Почему то вашего Kos-a никто из клана не выпер, за столь не однократную брань в чат ...

Потому что KOS находиться в клане давно и выгонять его проведя с ним долгое время - клан явно не собирался, не то что он в чат матерился - то тут ничего страшного - с кем не бывает, зато в скайпе - адекватный человек - скажу вам, правда говорит как будто у него рация охраны или милиции)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
зато в скайпе - адекватный человек - скажу вам, правда говорит как будто у него рация охраны или милиции)

Ахаха...Вчера на деле доказал...Приём,приёмsmile:D

А скрин чата про KOS классный - Ладно,часто многие пишут про собаку и кошку,но вот РЫБКУ-то за что??!smile;)...Хоть и мат,за-то весёлый,за это и не нужно выгонятьsmile:D
Мне сначала показалась,что у тебя ник Girl_ESET;)
Изменено: Alex La Fayette - 04.10.2012 12:37:46


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Мне сначала показалась,что у тебя ник Girl_ESET;)

Это девушка моя ))
 
Дело в том, что ты по сути был на испытательном сроке. Только мы не устраиваем цирк со всякими .t и прочими атрибутами тест игрока.
Ты свою преданность клану не доказал, играл всегда один и попросту нас позорил. В любом случае, Диману виднее.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
играл всегда один

Да а как играть то с вами ? Вы сидите как орангутаны орете в скайп толпой не чего не понятно, мне слова вообще вставить не давали, всем было параллельно, что я есть, что меня нет, я не горел желанием быть в альянсе, так как мое личное мнение о вас упало ниже подвального плинтуса, пол команды софтеров и неадекватов...
Можно мне было просто сказать, что я не подхожу а не устраивать сцену того, что я неадекват.
Цитата
Димон Александрович пишет:
Потому что KOS находиться в клане давно и выгонять его проведя с ним долгое время - клан явно не собирался

Это ни каким образом не должно ему давать привилегий делать то что вздумается и вести себя как захочется.
Есть какие то границы и рамки, как я понял VIP персон не трогают.
P.S Против тебя Клеск я ничего не имею.
Изменено: _ESET - 05.10.2012 00:53:44
 
Как бы тебе сказать, выгонять тебя не хотели. Нам были нужны люди, как тогда, так и сейчас. И никто не устраивал сцену smile:D
Просто Диман в логах видел твои нарушения. Ты даже не был наказан по п5 правил сервера.
И _КОС_ - был в клане уже год или два, не знаю. Он нам помогал постоянно, был командным игроком. Он доказал преданность клану.
 
ESET, бр0тишь!!! у меня только положительные впечатления о тебе!smile:)
ты хороший и надежный друг, игрок. Весёлый, хорошо играешь)
последнее врея только и вижу, как на апаче сотки тащишьsmile:D
Короче всего только самого лучшего тебе, Удачи и по-больше!!!smile;)
Изменено: Max1maL™ - 05.10.2012 16:29:36
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Как бы тебе сказать, выгонять тебя не хотели. Нам были нужны люди, как тогда, так и сейчас. И никто не устраивал сцену smile:D
Просто Диман в логах видел твои нарушения. Ты даже не был наказан по п5 правил сервера.
И _КОС_ - был в клане уже год или два, не знаю. Он нам помогал постоянно, был командным игроком. Он доказал преданность клану.

Клеск тебе не надоело вести себя так - как будто ты легенда Альянса, ты в клане даже 1 года не пробыл, а уже как глава себя ведешь.
 
Да на' кол его надо (Клекса) smile:D


 
Цитата
Max1maL™ пишет:
ESET , бр0тишь!!! у меня только положительные впечатления о тебе!smile:)
ты хороший и надежный друг, игрок. Весёлый, хорошо играешь)
последнее врея только и вижу, как на апаче сотки тащишьsmile:D
Короче всего только самого лучшего тебе, Удачи и по-больше!!!smile;)

Спасибо тебе большое бр0 !))
Сначала не узнал из-за ника ахах )))
Тебе тоже всего самого, самого...!!!smile;)
P.S Апач это страсть )) smile:D Тем более когда есть починка возле секс шопа smile:Dsmile:Dsmile:D
 
адекват и дружелюбный удачи тебе!)
 
Цитата
_ESET пишет:
Тем более когда есть починка возле секс шопа


Туда апач влезает???


 
Цитата
[WNP]_H0nDa пишет:
адекват и дружелюбный удачи тебе!)

Спасибо тебе ))

Еще как влезает Алекс ))
Изменено: _ESET - 13.10.2012 04:53:36
 
Любимый! О тебе я ничего плохого сказать не могу))
Ты классный игрок,надежная охрана в бою,адекватный человек))
Мне с тобой приятно играть,ты всегда заступишься за меняsmile;)
Благодаря тебе я познала хорошую игру,прекрасных людей,спасибо тебе большое:*
 
Цитата
_ESET пишет:
Цитата
[WNP]_H0nDa пишет:
адекват и дружелюбный удачи тебе!)

Спасибо тебе ))

Еще как влезает Алекс ))

вроде бы починки закрыли для апачей ??? smile=-O

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Уиии спасибо тебе моя радость, очень признателен тебе за пост :*smile;)
DSC_3889.jpg (316.72 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)