Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1617   20668763
Хосты:
517   1402041
Посетители:
789   2371547
0

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
Пусть меня покарают, но я ЗА самп smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Grand___Лётчик пишет:
Давайте вернем все как было раньше!
..Не надо! Надо лучше чем раньше. smile:!: Только большой Онлайн обязателен. Я вот к примеру бегаю по респам один с дигл + калаш! И на Парадис оч. много игроков делали так-же и я не знал ни их имени ни от куда они. Но я любил и уважал за честную игру и то что они являются моими единомышленниками в игре. Они были из разных континентов нашей планеты, они не когда не сидели на форуме. Мне их не хватает smile:(
 
Цитата
Алексей пишет:
Пусть меня покарают, но я ЗА самп


+100500 я заступлюсь если что за тебя! smile;)
 
Цитата
Алексей пишет:
Пусть меня покарают, но я ЗА самп

Красава! Правильно. Нужно стоят за свои убеждения) не смотря на свой статус там в игре.
Все админы, пожалуйста, отпишите ваше мнение! Кто из вас готов вернуться в старые времена?
 
Цитата
Злой_Oi пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Пусть меня покарают, но я ЗА самп


Красава! Правильно. Нужно стоят за свои убеждения) не смотря на свой статус там в игре.

Все админы, пожалуйста, отпишите ваше мнение! Кто из вас готов вернуться в старые времена?

Поиграв на сервере 0.3c меня тут же стали доставать читеры, не знаю как вам будет играться но мне было не приятно. Я за чтобы оставить защиту и За что был samp 0.3с. Так что мне пофиГГ хД


 
А я удалил гп-мп smile:D
 
Цитата
FL@ME_ пишет:
А я удалил гп-мп

Так скоро многие сделают)


Цитата

Маск пишет:
Поиграв на сервере 0.3c меня тут же стали доставать читеры, не знаю как вам будет играться но мне было не приятно. Я за чтобы оставить защиту и За что был samp 0.3с. Так что мне пофиГГ хД

За месяц игры на Я люблю GTA-Paradise я ни разу не видел явного проявления читерства. Ни бп, ни гм - Я НЕ ВИДЕЛ!
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 16.02.2011 08:22:53
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Цитата
FL@ME_ пишет:

А я удалил гп-мп


Так скоро многие сделают)





Цитата


Маск пишет:

Поиграв на сервере 0.3c меня тут же стали доставать читеры, не знаю как вам будет играться но мне было не приятно. Я за чтобы оставить защиту и За что был samp 0.3с. Так что мне пофиГГ хД


За месяц игры на "СССР" я ни разу не видел явного проявления читерства. Ни бп, ни гм - Я НЕ ВИДЕЛ!

Там бп не нужен, сел на пассажирку с диглом, и прощай)

 
С одной стороны я могла бы сказать "ЗА" - на это есть всего пара причин - это онлайн и друзья с других стран.
Но я говорю "ПРОТИВ" - на это одна причина, но более увесестая -
- половина из тех людей, кто написали в этой теме "ЗА" (если парадайс передет на обычный 0.3с) потом будут штабилями оформлять
заявку на разбан. Люди будут включать игру, а там будет написано "Ю БАНЕД ЗЫС СЕРВЕР" хотя они не использовали читов, модов и т.п. Т.е. попадают в "БАН" не по причине читов, а по "БАНну" подсети.
И как бы после всего этого не получилось бы совсем смешная ситуация, что люди во флудилке начнут создавать тему о том, что бы вернуть GPMP smile:D
Я несколько месяцев сидела в "БАНе" из-за БАНА подсети (вечного бана) и не хочу чтобы это повторилось.
Я "ПРОТИВ" !

P.S. Но можно запустить 0.3с на 2 недели для пробы smile:)
 
Тема не нужна. Наши настроения всем понятны. Идеальных вариантов нет. Все по-своему правы. Сейчас мы уже месяц не видим парадиз на сампе. Все уверены, что самп воскресит парад. Но лучше устроить ТЕСТ. Запустить самп на определённый срок, а по истечении - еще раз хорошенько подумать.
 
Ну явно двух недель мало.
 
Цитата
Владик пишет:
Поиграв на сервере 0.3c меня тут же стали доставать читеры

админы видно для понта нужны, типа "йа админ, йа кароль все остальный *****", а нет чтоб зайти и забанить читеров, так зачем вообще нужны админы? можете ответить?
по теме: мне как то с*** на гпмп, я его удалил, и в самп небуду играть
Изменено: ExZzZo - 16.02.2011 14:47:04
 
Я люблю GTA-Paradise распался) точнее сам сервер работает, а сайт закрыт, администрация разбежалась) недолго они прожили

 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Я НЕ ВИДЕЛ!

Наглая лож
Цитата
ExZzZo пишет:
админы видно для понта нужны, типа "йа админ, йа кароль все остальный *****", а нет чтоб зайти и забанить читеров, так зачем вообще нужны админы? можете ответить?

Я повторюсь, на за это никто не платит это наше хобби. Если ты не был админом или не понимешь до конца в чем сложность администрирования не говори слова попросту.


 
Цитата
[MST]Neji пишет:
CCCP распался) точнее сам сервер работает, а сайт закрыт, администрация разбежалась) недолго они прожили



Куда интересно двинет масса игроков с этого недосервера? наверное будут искать другие сервы но тока не к нам smile:( Скучно без школоты (без обид)
 
[QUOTE]Владик пишет:
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Я НЕ ВИДЕЛ!
Наглая лож
+500 читеры там были!!!
Изменено: Roma_Ciller - 16.02.2011 15:31:12
 
буду краток я ЗА
 
Я за то что бы вернули самп smile:) Раньше было гараздо больше онлайна, и было интереснее играть
 
ЗА! Всё-таки интереснее с школотой, прочими клоунами, и даже читами (как было сказано выше). Например, армия - те еще клоуны были, все стебались постоянно. С серва совсем не хочется уходить, т.к. многое с ним пережил, впервые на нём вступил в клан. ПАПА всё верно разъяснил.
Изменено: [monolit]Jonathan - 16.02.2011 16:19:04
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
сервер работает, а сайт закрыт, администрация разбежалась) недолго они прожили


интересно, когда и сервер закроют, куда уйдут игроки? если поставить с, то прежний онлайн вернется, но очень жаль что именно это админы и не хотят smile:(
 
срочно нужны админы в этой теме что бы дали правильный ответ! и ТЕМ ЮОЛЕЕ СЧАС КАКРАЗ КРИЗИС У ссср СЕРВЕРА И НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОМЕНТОМ А ТО ПАТОМ ВСЕ УЙДУТ НА другие сервера и всё.....
 
P.S. Но можно запустить 0.3с на 2 недели для пробы
__________________________________
Во точно запустите сервер хотя бы на 2 недели и потом поморим
Изменено: __Feanor__GL - 16.02.2011 16:37:38
 
Цитата
__Feanor__GL пишет:
А ТО ПАТОМ ВСЕ УЙДУТ НА другие сервера

или ваще с сампа уйдут smile:)
 
Цитата
Владик пишет:
Сейчас вам ответ никто не даст и даже через неделю.

т.е. админы просто иногда заглядывают сюда и смеются над нами?
 
Цитата
andrey3254 пишет:
т.е. админы просто иногда заглядывают сюда и смеются над нами?

Нет smile:)


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему