Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7472   20543269
Хосты:
1448   1368556
Посетители:
3908   2305415
23

Kanda_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Kanda_
 
  • Kanda_ (также Edelweiss)
  • 22.01.1993
  • С 9 января 2010 года, т.е. с версии SA-MP 0.3a, но на SA-MP 0.2X тоже играл.
  • Circle of Equals - [CoE]
  • Бензопила, дигл, спаз, м4.
  • Bullet, Sultan, Buffalo, Turismo, ZR-350, Euros, NRG-500, Sanchez, Mountan Bike
  • Провел безлимитный интернет еще в октябре 2009 года, а в первой декаде января 2010 скачал самп. Впервые зашел на Парадиз, где и играю до сих пор, но не так часто, как раньше. Поначалу часто нарушал правила сервера, но вскоре исправился.
Изменено: Kanda_ - 22.04.2018 16:54:11
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Кул чел канда Мэнsmile:D
удачи в игре и в жизниsmile:D будь позитивнымsmile:D
Удачи клануsmile8)
 
Канда подстригись)))Будь мужиком)) А ваще пасан норм) Ток вот частенько с альянсами вижу -_- стадо бегает smile:Dsmile:Dsmile:D
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
Канда подстригись)))Будь мужиком))

Еще один.
Какое ваше дело до моей внешности? Тем более ориентируясь по фотографии, которой уже больше года.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Да патлатым быть норм smile:D я сам то не так давно подстригся, ну хочу сказать что это дело каждого. Канда отличный админ, добросовестный smile:)
Адекватный в общении и скилловой игрок
Удачки smile8)
 
Самый тру чел, и самый необходимый в нашей конфе, ибо без его эротического дышания в микрофон разговоры уже не те smile:D

 
Всё как надоsmile:)
sa-mp-010.JPG (85.77 КБ)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Шестерка альянса smile:(
 
Твоя личная неприязнь к альянсу имеет к этому отношение?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Есть факты о которых я тут не буду говорить
 
Навёл миня на путь истинный , да будет в твоей жизни всё отлично, аминь.
 
афк во время боя я его зарезал он в афк ушёл,
только не говори то что это не ты!
и не удаляй то что я написал, ты любишь это делать.
sa-mp-003.png (261.25 КБ)
Изменено: СORLEONE_fOREVER_ M1kk1-Mays - 11.06.2013 20:39:27
.........
 
Надо было выложить сюда ещё скрин, где он уже "спит", они же придираться к этому будут, что мол синхронизация и т.д. а лезть в логи они специально не будут.

И да, выложи полную картинку, а то обрезал:
1) А то вдруг у тебя noobeit или моды.
2) И как с твоей обрезанной картинкой узнать, когда и в какое время он нарушил правило, если нарушил?

Может он и действительно нарушил, но ведь нужно время, чтобы узнать обстоятельства и ситуацию на тот момент. И вообще ты не совсем по теме, он администратор - надо всё это писать в тему "Администрация сервера".
 
Здесь нету паузы в бою, это я, удалять не люблю и не буду, уговорил.
Временная разсинхронизация скина, вызванная анимацией /мочиться, когда пытаются зарезать сзади с ножа. Поэкспериментируйте на досуге, проверьте. О чудесных свойствах этой команды можно долго рассказывать.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Здесь нету паузы в бою, это я, удалять не люблю и не буду, уговорил.
Временная разсинхронизация скина, вызванная анимацией /мочиться, когда пытаются зарезать сзади с ножа. Поэкспериментируйте на досуге, проверьте.
Потверждаю инфу, если успеть написать /мочиться, то ты не умрешь, а для другого игрока будет показываться как будто ушел в паузу. Чтобы выйти из бага достаточно сесть в машину и вылезти.
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Жирный Клоун, что ты ко всем и ко всему докапываешься? Меня это уже бесит.
Цитата
RmpG_Nyan пишет:
Потверждаю инфу, если успеть написать /мочиться, то ты не умрешь, а для другого игрока будет показываться как будто ушел в паузу. Чтобы выйти из бага достаточно сесть в машину и вылезти.

Ну ок я не знал.

Пиши одним постом. /Администратор.
.........
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Надо было выложить сюда ещё скрин, где он уже "спит", они же придираться к этому будут, что мол синхронизация и т.д. а лезть в логи они специально не будут.

И да, выложи полную картинку, а то обрезал:
1) А то вдруг у тебя noobeit или моды.
2) И как с твоей обрезанной картинкой узнать, когда и в какое время он нарушил правило, если нарушил?

Может он и действительно нарушил, но ведь нужно время, чтобы узнать обстоятельства и ситуацию на тот момент. И вообще ты не совсем по теме, он администратор - надо всё это писать в тему "Администрация сервера".

Что ты ко всем и ко всему докапываешься?
Меня это уже бесит.
.........
 
хороший парень)
Если девушка овца, то как бы лев не крутился вокруг нее, она все равно будет смотреть на барана.
 
/мочиться - чудо, а не команда.
Падаешь без парашюта - мочиться!
Свин давит тачкой - мочиться!
Летишь на "неваде 2" в дерево - мочится!
Катишься из машины под пулями - мочиться
Убил Коса - МОЧИТЬСЯ!
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Хороший человек, отличный игрок в майнкрафтsmile:) Опытный пользователь иксрея smile;)

Не кому не известный Kanda_
 
Спасибо smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Классно поиграли smile:) Жалко Тёмы небыло
PS: Single 94 - Mask
 
Вся моя жизнь принадлежит моему народу — более, чем когда-либо. Отныне я — первый солдат майнкрафтовского Рейха!
Изменено: Mask - 11.06.2013 20:39:28


 
Ну что я могу сказать - играет отлично, админит тоже хорошо, да и человек нормальный) в скайпе может еще пообщаемся)
P.S. я тоже в VCMP играл правда на 0.3z R2) онлайн максимум 40 человек там)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
онлайн максимум 40 человек там)

А лет 8 назад, было как сейчас в сампе smile:)
Цитата
Mask пишет:
Вся моя жизнь принадлежит моему народу — более, чем когда-либо. Отныне я — первый солдат майнкрафтовского Рейха!

ага.
mask-fuhrer.JPG (175.78 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Норм человек, хороший админ и игрокsmile:)smile:)smile:)удачиsmile:)smile:)smile:)smile:)smile;)smile;)
Изменено: Coca1ne[sD] - 11.06.2013 20:39:28
I love the world.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)