Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3537   20664414
Хосты:
982   1400719
Посетители:
2120   2369344
8

ЕВРО-2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] ЕВРО-2012, Обсуждение Чемпионата Европы
 
                                                                                 
Не так давно, 8.06.2012 стартовал Чемпионат Европы по футболу, который проходит в Польше и Украине! Это великое международное событие, которое ждало миллионы людей. И, наконец, он стартовал! По традиции я снова создаю тему, как 2 года назад во время Чемпионата Мира 2010. Тогда эту тему не сразу одобрили, многие были против, мол "иди обсуждай свой чемпионат на спорт-форумах", но, по-моему, обсудить матчи в "родном" коллективе намного приятнее, чем с какими-то неадекватными пузатыми мужиками. В итоге, тогда мы нафлудили 12 страниц и было очень весело. Вообще, футбол - это не просто игра, это жизнь, эмоции. А эмоциями нужно делиться! Не знаю получит ли развития, интереса тема сейчас, надеюсь да... Посмотрим. Итак! Если кто не понял, эта тема создана для того, чтобы здесь Вы могли обсудить ЕВРО-2012: выразить мнение по поводу предстоящего матча, сделать прогноз, обсудить уже пройденный матч, указать Вашего фаворита. Короче, говорим о ЕВРО. Для ознакомления, вот, тема двухлетней давности - http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum13/topic6858/message177740/ .
Изменено: ___A96___ - 10.06.2012 13:31:40
 
Группа A:


  • Россия
  • Чехия
  • Польша
  • Греция

___________________________________
Группа B:


  • Германия
  • Португалия
  • Голландия
  • Дания

___________________________________
Группа С:


  • Италия
  • Испания
  • Хорватия
  • Ирландия

___________________________________
Группа D:


  • Франция
  • Украина
  • Швеция
  • Англия

 
Кому интересно те все знают, не надо еще и сюда пихать евро
 
ПО теме Россия красиво порвала Чехию, хотя могла большего smile:(
А ещё всё таки думаю что как ни крути Чемпионами будут:
Испания
Германия
Италия
Изменено: Roma_Ciller_ - 10.06.2012 14:01:00
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Вообще, сказать в целом, Чемпионат ожидает быть очень интересным. Не то, чтобы ожидает... Он уже очень интересный. Жеребьёвка очень удивила... Например, тем, что многие спорили, где же именно эта группа "смерти", потому что группы B,C,D ну о-очень сильные. Группу А это не коснулось, почти все команды в ней равны, единственное, Россия немного выделяется фаворитизмом.

Если говорить объективно, без патриотических соображений и другой хрени, конечно, следует сказать о Германии и Испании. За них думаю болеют многие. Я не исключение, на ЕВРО я думаю, что выиграет Германия. Я не просто думаю, я даже чуточку болею за них. Очень хорошая молодая команда, очень тактичные, техничные ребята, могут и отыграться за 2008-ой год.

Многие наши соотечественники болеют за Россию чисто из патриотических соображений. Школота бегает, не может определиться чмырить ли сборную России или восхвалять их. Я считаю, что так делать не стоит. У нас тоже очень опытные ребята, и они обязательно покажут своё!

Ну, что касается матчей...

Польша - Греция

Не ожидал я, если честно, такого интересного матча. Думал, будем какая-нибудь скучная игра, где обе стороны не будут рисковать... Но это было совершенно не так. Эмоций было море. Вообще, я болел за Польшу. Они очень хорошо начали, великолепные атаки, красивый гол + своё поле. Потом последовало удаление Греческого игрока и, наверно, уже все болельщики Греции смирились с поражением. Но вместо того, чтобы закиснуть в своей штрафной в 10-ом, ребята пошли в атаку и в меньшинстве сравняли счёт. Более того, они чуть ли не вырвались вперёд. Вратарь был удалён, запасной вратарь, вышедший на замену защитнику ОТБИЛ пенальти. Тогда я просто охреневал. В общем, отличный стартовый матч!

Россия - Чехия
После уверенной победы сборной России над Итальянцами, все очень вдохновились и ждали от ребят победы. Ожидания оправдались, великолепный матч! Сначала всё таки я испугался, когда где-то 10 минут, Чехи были в нашей штрафной. Ну Слава Богу, мы перехватили инициативу. Атаки были просто великолепными - мы просто рвали в клочья Чешскую защиту. В начале второго тайма показалось, что Чехи могут ещё сравнять счёт, забив первый, но Дзагоев показал, что нас уже не догнать. Следует отметить и великолепный гол Романа Павлюченко: удар издали. В общем, хорошее начало сборной России. Надеемся на такую же хорошую игру в остальных матчах турнира!

Дания - Нидерланды
Не ожидал ничего особенного от этого матча. Голландцы должны были взять инициативу в свои руки и разбить Данию. Но ради интереса я болел за Данию. И они выиграли. У сборной Голландии было очень много моментов, не хватало реализации. Часто соперник ошибался, но оранжевые не воспользовались этим. Зато у Датчан всё было прекрасно: они старались держать мяч и использовать каждый момент. Один из них был реализован.

Германия - Португалия

Болел за Германию, хотя понимал, что силы равные и самое объективное предсказание - боевая ничья. Как в принципе оно и было... Обе стороны очень аккуратно действовали, особо не рискуя. Ну немцы всё таки заслуженно победили, инициатива была на их стороне.

Сегодня будет два матча! Хорватия - Ирландия и Италия - Испания. Жду красивого футбола от обоих матчей. Делаю ставку на Хорватия(где-то 1:0, 2:0, 2:1 в пользу Хорватов) и боевой ничьей во втором матче(0:0, 1:1, 2:2)
Изменено: ___A96___ - 10.06.2012 14:07:05
 
В группе D Англию на последнее место поставил???Пусть они без Лэмпарда,но все равно Украину и Шведов они обойдут ИМХО
А в группе B изначально ставил на немцев и голландев,но сейчас хочу чтоб Дания 2-е место взяла и к нам в 1/4,а Евро выиграют либо Испанцы либо Немцы,а может и Французы
 
Цитата
Diego. пишет:
В группе D Англию на последнее место поставил???

Хаотичный порядок.
 
Цитата
___A96___ пишет:
Цитата
Diego. пишет:
В группе D Англию на последнее место поставил???

Хаотичный порядок.

гг очень похоже на прогноз smile:D
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
ПО теме Россия красиво порвала Чехию, хотя могла большего smile:(
А ещё всё таки думаю что как ни крути Чемпионами будут:
Испания
Германия
Италия

Да ты упал видимо! Италия как и Франция по сравнению с 2006 годом уже не та!
Я могу конечно оказаться не прав, сегодняшний матч с Испанией покажет на сколько Италия сдала.


Теперь кто по моему мнению выйдут из группы:

Группа А : Россия,Чехия(Так как Поляки остались без основного своего вратаря, а в Греков не не больно верю)

Группа В : Германия,Португалия(Хоть вчера Германцы и играли лучше Криштиану и его КО,но сколько у Португалии было в конце моментов сравнять счёт.Хоть Дания и молодцы,но доля удачи тоже посодействовала им.На счёт Голландии непонятно могут и выйти,но я буду искренне болеть за Португальцев)

Группа С : Испания,Хорватия(С Испанией понятно всё,на счёт Хорватии,да просто хочу,чтоб они вышли из группыsmile:) )

Группа D : Англия,Украина (Обидно будет если Украина у себя дома и не выйдет из группы. Англия думаю проснется наконец)

P.S: Всей душой желаю чтобы Россия наконец,спустя огромный промежуток времени,опять стала чемпиономsmile:)
Изменено: the '59 sound - 10.06.2012 18:05:52
 
Цитата
the '59 sound пишет:

Да ты упал видимо! Италия как и Франция по сравнению с 2006 годом уже не та!


Ну по поводу Италии спорить не буду,а вот на счет Франции оч.сомневаюсь,состав у них по именам не слабее той же Германии
 
Смотрю Италия - Испания. Начало сразу показало, что матч будет интересным. Испания пытается взять инициативу, но Итальянцы не особо хотят прижиматься в собственной штрафной.smile:)
Болею за красивый футбол и мое предсказание - ничью.
Изменено: ___A96___ - 10.06.2012 20:19:58
 
Из группы А выйдут Россия и Греция, из В - Португалия, Германия. Из С Италия с Испаней. Из D Украина с Англией.
 
Цитата
___A96___ пишет:
Смотрю Италия - Испания. Начало сразу показало, что матч будет интересным. Испания пытается взять инициативу, но Итальянцы не особо хотят прижиматься в собственной штрафной.smile:)

Действительно! Я думал Испания полностью возьмет инициативу, но я недооценил Италию smile:!:
 
Матч закрытый,моментов не много,надеюсь 2 тайм все исправит
 
Ди Натале 1:0. Молодцы! Против такого соперника! Сейчас им главное удержать преимущество. И всё таки красивые у Итальянцев контратакующие дальние передачи!
_________
ГООООЛ! 1-1, сработала Испанская комбинация! Фабрегас!
_________
Матч супер. Все молодцы, даже Марио) нет, правда, и испанцы снова показали свою мощь, и итальянцы красиво держались. Буффон красиво остановил Торреса)
Изменено: ___A96___ - 10.06.2012 21:55:26
 
Больше всего мне понравилась своевременная замена!
Ди Натале вышел,забил,красота!
 
ставил на 1-0 в пользу испанцев,но итальянцы молодцы
 
Ребята, через полчаса начинается "Хорватия-Ирландия". На кого ставите?) Активнее, народ! smile:D
 
Я чисто из Фанатских побуждений буду болеть за Хорватию!
Так как всегда импонировала их сборнаяsmile:)
Ну а так посмотрим! Главное чтобы сборные показали хорошую,красивую игруsmile:)
Моё предсказание 2-1 в пользу Хорватов
Изменено: the '59 sound - 10.06.2012 22:28:43
 
2-1 или 2-0 хорватия
 
К евру 2012 готов!smile:D
wdjpbjhlIVE.jpg (48.67 КБ)
 
1-3 Манджукич дубль
 
Diego idi spat'
 
Наро не переживай,на след. ЧЕ Армения выйдет smile;)
 
Цитата
___A96___ пишет:
К евру 2012 готов!smile:D

Кружка с Бордо бодраяsmile:)

Хорваты хоть и дали слабину в некоторых моментах,но выиграли достаточно уверенно!Очень порадовала игра)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему