Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2418   20538215
Хосты:
982   1368090
Посетители:
1456   2302969
26

ΞUndeadΞ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ΞUndeadΞ, :D
 
1. ΞUndeadΞ
2. Клан создан 22/07/2012 на сервере Paradise.
3. http://undead-t.3dn.ru/
4. "ДЮПЕРЫ,НЕОДЕКВАТЫ,АФКАШНИКИ,КРЫСЫ"smile:D ΞUndeadΞ - Бессмертные. Играем на ламо,убиваем всё что движется, смеёмся над оскорблениями, да и вообще нам пофиг smile:)
5. smile:(

Ждём ваше мнение о кланеsmile:D
Изменено: Слоупок:D - 14.08.2012 22:36:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Сhez пишет:
У каждого свой скилл , у этого тогда скилл афкаша .

chez,а у тебя какой скилл?
smile:D
 
У меня скилл скользить по склону на животе и скринить афкашейsmile:)
 
Цитата

"неодекваты,афкашеры"©Мики_Маус P.S сложный ник пошол ты ***.


ахахаахха
Улыбнуло ;D
Хорошо играете,продолжайте в том же духе ;D
Только не афкашьте ;D
 
lol не умираемые? Еслия зайду, пачками падать будете smile:D
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
lol не умираемые? Еслиязайду, пачками падать будете smile:D

Ты кто такой,давай до свидания!
Изменено: Felave - 03.08.2012 09:15:33
 
Цитата
Сhez пишет:
У каждого свой скилл , у этого тогда скилл афкаша .


слушай, если я ждал танк и мне надоело. так как читоки ваще агонь и я вышел афк -___- а ты этакий вредитель приехал, заскринил и типо я афкашник? ;3 ну ты агонь smile:D
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
Сhez пишет:
У каждого свой скилл , у этого тогда скилл афкаша .

а-а-а порвало ваще smile:D а чо, нужный скилл XD


порвало.., пахаха, хотя бы не при людях smile:D
 
Цитата
Oleg пишет:
слушай, если я ждал танк и мне надоело. так как читоки ваще агонь и я вышел афк -___- а ты этакий вредитель приехал, заскринил и типо я афкашник? ;3 ну ты агонь smile:D

На скрине "нет синхронизации"
афк заранее , афк чтобы отойти покекать , увидел что едет кто то ушел в афк - все это является аналогом обычного афка во время боя , и не надо тут считать себя самым умным.
P.S танк стоит на горе зеленого цвета , а тут склон прямо за тюнингом на берегу сан фиерро
 
Цитата
Сhez пишет:
Цитата
Oleg пишет:
слушай, если я ждал танк и мне надоело. так как читоки ваще агонь и я вышел афк -___- а ты этакий вредитель приехал, заскринил и типо я афкашник? ;3 ну ты агонь smile:D

На скрине "нет синхронизации"
афк заранее , афк чтобы отойти покекать , увидел что едет кто то ушел в афк - все это является аналогом обычного афка во время боя , и не надо тут считать себя самым умным.
P.S танк стоит на горе зеленого цвета , а тут склон прямо за тюнингом на берегу сан фиерро


ааа я спомнил где ты лол меня подалил афк, я тогда с горы падал, и думал не помру и вышел афк, ну ты кумарный тип, афк это ваш стиль.
 
Цитата
Oleg пишет:
ааа я спомнил где ты лол меня подалил афк, я тогда с горы падал, и думал не помру и вышел афк, ну ты кумарный тип, афк это ваш стиль.


бла - бла-бла
 
Цитата
Сhez пишет:
Цитата
Oleg пишет:
ааа я спомнил где ты лол меня подалил афк, я тогда с горы падал, и думал не помру и вышел афк, ну ты кумарный тип, афк это ваш стиль.


бла - бла-бла


отговорки, вы такие коварные, что готовы на всё, даже на такое smile:(
 
Потом кентос скинет скрины с твоим афком .smile:)
 
Спасибо всемsmile:D
 
У нас появилась группа вк http://vk.com/samp_undead и сайт http://undead-team.16mb.com/ , группа готовая , но над сайтом нам ещё нужно много поработатьsmile:yahoo:
Изменено: Слоупок:D - 05.08.2012 19:16:01
 
Винстон,ты на сайте зарегистрировался?
 
нет,мне лень,позже как нибудь
 
У нас изменился сайт http://undead-t.3dn.ru/ , был 16mb , на нём тяжело , создали на юкозе smile:D
 
На нем не тяжело,скажем правду у меня просто нет денег на покупку foruma и всекой шляпы.
 
Цитата
Felave пишет:
На нем не тяжело,скажем правду у меня просто нет денег на покупку foruma и всекой шляпы.

Заработай!
 
Нашел кого учить.
 
Цитата
Felave пишет:
Нашел кого учить.

ихихиsmile:-[
 
савнеры. бе
 
Цитата
Steal пишет:
савнеры. бе

Ну, готов немного оспорить эту мысль. Савны, как и любое другое оружие, требуют определенного времени для тренеровок. Сейчас на сервере нет игроков с отличным скиллом на савнах. Его можно назвать кустарным. На иностранных тренинг серверах можно встретить реальных савнеров, которые в пух и прах разнесут местных. В принципе, научиться играть на савнах можно за 1-3 недели, в зависимости от количества серого вещества в голове. Хотя, мне всегда казалось что у савнеров его в голове нету.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Steal пишет:
савнеры. бе

ихихи smile:)
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
Steal пишет:
савнеры. бе

Ну, готов немного оспорить эту мысль. Савны, как и любое другое оружие, требуют определенного времени для тренеровок. Сейчас на сервере нет игроков с отличным скиллом на савнах. Его можно назвать кустарным. На иностранных тренинг серверах можно встретить реальных савнеров, которые в пух и прах разнесут местных. В принципе, научиться играть на савнах можно за 1-3 недели, в зависимости от количества серого вещества в голове. Хотя, мне всегда казалось что у савнеров его в голове нету.

Частично согласен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)