Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6243   20552386
Хосты:
1339   1370153
Посетители:
3124   2309930
44

CollapSe

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
CollapSe
 
1. Ваш ник
CollapSe (PerSik)
2. Дата рождения
8.11.99
3. С какого периода вы начали играть
с 2010 года
4. В каком клане состоите (если таковой имеется)
Alpha
5. Любимое оружие

Sawn-off
6. Любимый транспорт
Hydra
7. Другая информация
Обо мне расскажут вам игроки.
Изменено: PerSik - 20.03.2018 12:28:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Невыносимый Мэтью пишет:
Неадекватный малый!!
Обматерил после того как убил его smile:D

эмм)обматерилsmile:)но за то что ты союз убил)smile:D
так то всё норм))

Цитата
Невыносимый Мэтью пишет:
Неадекватный малый!!
Обматерил после того как убил его smile:D

ВатаКат ты меня не помнишь?nike

Ребят Всем Пока)ухожу из SA надоело.
Пожелаю всем удачиsmile:cry:
Буду по всем скучатьsmile:cry:
Досье Прошу не удалять.

Сделал Видео На память,кому надо посмотритеsmile:(smile:cry:smile:(smile:cry:
 
OMG очередной уход.
 
Молодец, поднялся, удачи тебе в игре, не зацикливайся слишком на кланах, не забывай что это всего лишь игра, и то что тебя не взяли в тиму, не означает конец света)smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Молодец, поднялся, удачи тебе в игре, не зацикливайся слишком на кланах, не забывай что это всего лишь игра, и то что тебя не взяли в тиму, не означает конец света)smile;)

Та дело не в этом, ыыы я опять соскучилсяsmile:) но только теперь реже буду играть немного реже)))Point Blank увлёкsmile:D а без вас не смогуsmile:)
Изменено: PerSik - 25.08.2012 14:43:20
 
Цитата
PerSik пишет:
[QUOTE]Angelus пишет:
Молодец, поднялся, удачи тебе в игре, не зацикливайся слишком на кланах, не забывай что это всего лишь игра, и то что тебя не взяли в тиму, не означает конец света)smile;)

Та дело не в этом
 
Кто то идею у меня стырил Хд Я про твою аватарку smile;) НЕ хорошо smile:evil:
 
Хороший игрок давно его знаю на крмп у меня в клане раньше меня роздражал а сейчас вроде норм !!Очень он хочет быть про желаю удачи в школе в жизни и в игре!!
 
Цитата
_Virus_Pro____ пишет:
Хороший игрок давно его знаю на крмп у меня в клане раньше меня роздражал а сейчас вроде норм !!Очень он хочет быть про желаю удачи в школе в жизни и в игре!!

Спасибоsmile:)Да раньше я был просто выносилой мозгаsmile:)smile:D
 
Ников, было over9000 и ещё наверно будет столько-же и ещё кое-что
На скрине Hot Coffee?
:facepalm:
http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=21781
Изменено: Brosonik - 05.09.2012 16:30:29
 
Brosonik пишет:
Ников, было over9000-Было)
и ещё наверно будет столько же-Нет не будет)[QUOTE]Brosonik пишет:
ещё кое-что
На скрине Hot Coffee?
:facepalm:
Да)Разве это что то значит?
 
Игрок Отличный.Хорошо на воробье летаешь с бадыном меня почти всегда убиваете.На ламо норм но не про.На спазе помню раньше ты рвал когда 1 савн был.Стал играть по реже конечно и это печально-хочу с тобой познакомиться и дружить в игре.думаю сдружимся у нас с тобой есть 1 сходство я всегда меняю никиsmile:D. и чисто я тебя уважаю т.к ты изменился правда я просто в шоке какой ты стал раньше не адекватство так и хлестало+всё время врал.А щас просто человек доброта,честность,справедливость,адекватность...

Лично у меня сейчас о тебе очень хорошее мнение.smile:Dsmile:D
[/COLOR]
Изменено: XvOsTiK :D - 06.09.2012 20:34:34
 

Раз так пишут, значит так и есть.
 
Цитата
KleSk _.69._ пишет:

Раз так пишут, значит так и есть.

В смысле?у тебя насчёт него сомнения?я хз близко не знаком но судя какой он был раньше и какой сейчас так сейчас он просто АНГЕЛ
 
XvOsTiK smile:D,
Ангел? Да, ты точно прав. Так и есть.
P.S. Администрация, мне интересно, есть ли хоть 0.01% вероятность, что этот хвостик - другой человек? Хвоста попрошу не отвечать.
 
Цитата
KleSk _.69._ пишет:
XvOsTiK smile:D,
Ангел? Да, ты точно прав. Так и есть.
P.S. Администрация, мне интересно, есть ли хоть 0.01% вероятность, что этот хвостик - другой человек? Хвоста попрошу не отвечать.

А по ip можно проверить???
 
Цитата
XvOsTiK smile:D пишет:
Игрок Отличный.Хорошо на воробье летаешь с бадыном меня почти всегда убиваете.На ламо норм но не про.На спазе помню раньше ты рвал когда 1 савн был.Стал играть по реже конечно и это печально-хочу с тобой познакомиться и дружить в игре.думаю сдружимся у нас с тобой есть 1 сходство я всегда меняю никиsmile:D. и чисто я тебя уважаю т.к ты изменился правда я просто в шоке какой ты стал раньше не адекватство так и хлестало+всё время врал.А щас просто человек доброта,честность,справедливость,адекватность...

Лично у меня сейчас о тебе очень хорошее мнение.smile:Dsmile:D
Спасибо конечно но на воробье я только учусьsmile:)
[QUOTE]KleSk _.69._ пишет:
XvOsTiK smile:D,
Ангел? Да, ты точно прав. Так и есть.
P.S. Администрация, мне интересно, есть ли хоть 0.01% вероятность, что этот хвостик - другой человек? Хвоста попрошу не отвечать.

Эй-эй-эй прошу на меня не гнать клеск.
 
Очевидно жэ что "Хвостик" это персик smile=-O
 
Цитата
[WarrioR] 5moke @ Awake пишет:
Очевидно жэ что "Хвостик" это персик smile=-O

Конечно.же я персик 100%админы скажите я персик не?а то вдруг я и не знаю персик я или нет
 
Цитата
XvOsTiK smile:D пишет:
Цитата
[WarrioR] 5moke @ Awake пишет:
Очевидно жэ что "Хвостик" это персик smile=-O

Конечно.же я персик 100%админы скажите я персик не?а то вдруг я и не знаю персик я или нет

Не обращай на них внимания.
 
Я всё понимаю, тебе хочется быть в хороших отношениях с окружающими, но начинай с себя, а не предлагай дружбу в столь нелепом виде. После тех тонн кала, которые ты вылил на мой клан, (кстати, раньше ты его защищал т.к. хотел вступить) я уже не хочу с тобой общаться, смысла нет - жпополиз.
123.jpg (6 КБ)
 
Цитата
KleSk _.69._ пишет:
Я всё понимаю, тебе хочется быть в хороших отношениях с окружающими, но начинай с себя, а не предлагай дружбу в столь нелепом виде. После тех тонн кала, которые ты вылил на мой клан, (кстати, раньше ты его защищал т.к. хотел вступить) я уже не хочу с тобой общаться, смысла нет - ж пополиз.

(-_-)Понимаешь?раньше была совсем другая ситуация..Я врал!А щас совсем другая ситуация.Так-то
Изменено: [F_Corners]PerSik - 08.09.2012 18:24:12
 
[F_Corners]PerSik,
Да персик ты очень изменился и вырос прямо на глазаsmile:D
По сравнению тем что ты было щас ты адекватный и неплохой игрок удачиsmile;)
Изменено: [ANGEL.t]Tev1k - 09.09.2012 00:04:42
 
Цитата
[ANGEL.t]Tev1k пишет:
[F_Corners]PerSik,
Да персик ты очень изменился и вырос прямо на глазаsmile:D
По сравнению тем что ты было щас ты адекватный и неплохой игрок удачиsmile;)

Спасибоsmile:)
 
Забыли совсемsmile:(
 
Хороший игрок.Помню тебя ещё с CR-MP.Я помню твой первый ник:Dima_Averyanov.Помню как ты бегал с ламо не скроллевши,но при этом убивал сильных игроков.Желаю тебе удачи в жизни и в игре.я скачал SA-MP,думаю встретимся с тобой,ник говорить пока не буду, мы были с тобой лучшими друзьями smile:) smile:) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)