Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11585   20557728
Хосты:
1733   1370547
Посетители:
6056   2312857
37

[DH21]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[DH21], клан dh21
 
1. [DH21] - Dog Heart 21
2. сентябрь 2008 года.
3. www.dh21.ru
4. Мы свободный клан. Цель игры в клане - это весёлое времяпрепровождение. КВ мы никогда не играли (было 3 раза чисто поржать). В стрельбе мы никогда не тренировались, за исключением обучения новых игроков. «Про» игроками себя никогда не считали и никогда не стремились стать лучше чем какой-то клан. Единственное к чему мы стремимся – это к расширению состава клана и к весёлой и занимательной игре. Собственно именно для этого мы и «лезем» с диглами («про» закупом) на ламщиков, ездием на машинах толпой (уже редко так бывает…), ну и порой ругаемся в чат.
5. Самое главное требование к игрокам – это честная игра.
Для игроков в нашем клане есть правила, которые обязывают играть честно.
Цитата из правил:
«-6. Запрещается давить игроков транспортом (так же стоять на них и ждать пока они умрут).
*Если вашего соперника кто-то давит на машине, желательно помочь ему.
7. Запрещается выходить в афк во время боя.
*Не считая случаев с читерами.
8. Во время пвп на диглах (или дигл/шот) с противником запрещается добивать его с другого вида оружия, когда у него остаётся мало хп.
*Добавить можно в тех случаях, когда соперник от вас убегает или если он ужасно лагает.
9. Запрещается кемперить (крысить, прятаться за всевозможные стенки машины лишь бы избежать равного боя).
10. Запрещается убегать во время боя от противника, чтобы пополнить хп или просто, чтобы избежать смерти.
10.1 Во время стрельбы с диглом на ламо можно пополнить хп, но лишь во время очень неравного боя и нельзя пополнять хп каждый раз, не смотря на то что противник будет его пополнять!
10.2 Сохранение закупки не оправдание! Закупаясь вы должны знать, что в любой момент можете эту закупку слить. Так что не закупайте много патронов, а если закупите то не нойте!
11. Запрещается НЕ НАПАДАТЬ на противника, если он имеет численное преимущество и преимущество в хп.»

Как я (админ клана) так и вы, наверное видели много нарушение нашего же устава с нашей стороны. Если честно, то мне очень сложно объяснить человеку, что «честная игра» - это хорошо, а так же следить за каждым из 30ти людей из клана. Так что говорить в абсолюте о наших правилах я не могу, они из-за человеческого фактора всё же остаются идеалом, к которому я призываю стремиться.

6. Мы играем только для того чтобы играть. Банально, но это так. В клане нету постоянных тренировок и обязательного онлайна. Если вам поднадоело играть, то не играйте, просто будьте в скайпе и всё, это считается за «актив».
Если вам за 15 лет, и вы хотите играть, а не стремиться к мнимому идеалу «Про-игрока», то вступайте к нам.
Так же мы любили и любим, делать и записывать трюки на мотоциклах (Стантить).
Все наши видео можете посмотреть на нашем канале на YouTube.
(перейти можете с нашего сайта или с видео ниже).
Совсем недавно мы записали 2 Stunt видео. Можете заценить.
Превью к видео
Видео Часть 1.
Видео Часть 2.

Хочу дополнить, что нам порою называют читерами и аимерами, так как бывают моменты, когда мы конкретно ловим ламеров на дигл.
Вот некоторые из них. .
Если честно, очень лестно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Не ожидано...

 
да сам в штаны ссу, второго банят по первому пункту не за что)
 
Отличный клан...Удачи!
 
Парни весёлые. (:
http://s018.radikal.ru/i522/1306/09/96d8aeab105a.png
http://s57.radikal.ru/i158/1306/13/bb1ddd375289.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1306/f9/af75cc85aa06.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1306/74/323e9bb165d1.jpg
Это как-бы все 1 игрок.
 
локер недавно в клане, потом я думаю он одумается
 
:]
 
Цитата
[SL] LektoR. пишет:
:]


ахаха, я в тот момент была в скайпе с маньячилой и
это полнейший бред. Я по поводу кика. Просто какой-то мелкий нуб увидел, как дедушел в афк и решил написать жалобу. А маньячила никого не видел.
Кароч это бред все smile:)
 



 

Эх ностальгия... Удачи клану
 











 
Узнаю старину I30N3 smile:D


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Узнаю старину I30N3 smile:D


smile:cry: один ты
 
I30N3, Увидел у тебя LEX. [Mafia_Zam]Lex, ты ли это был в прошлом?smile:)
 
Цитата
[.BH.]Roma_Ciller[.BH.] пишет:
I30N3, Увидел у тебя LEX. [Mafia_Zam]Lex, ты ли это был в прошлом?smile:)


нет не я
 


Далее..
 
 
И что дальше ?
Как-будто мир из-за него рухнул и всё исчезло ...
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Клан очень слабый, глава вообще афкаш , любит говорить за глаза ! Сидит там в скайпе со своими и наговаривает на всех. Он то мега про , а вот соперники то слабы. Когда его убиваешь он начинает оскорблять и отмазываться.
 
Цитата
V_V kges пишет:
Клан очень слабый, глава вообще афкаш , любит говорить за глаза ! Сидит там в скайпе со своими и наговаривает на всех. Он то мега про , а вот соперники то слабы. Когда его убиваешь он начинает оскорблять и отмазываться.


слабый ? хм интересно кого ты относишь к сильным smile:D
 
Да что ты говоришь, кидай скрины где TIREX афкашит.
Поменьше плач девочка, а то убили и оскорбили бедненькую, и решила на форуме высказаться
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Да что ты говоришь, кидай скрины где TIREX афкашит.
Поменьше плач девочка, а то убили и оскорбили бедненькую, и решила на форуме высказаться

Причём тут TIREX ? Речь шла о маньячиле -слабаке. А ты лучше прикройся т.к ты сам игрок не о чём.
 
Клан довольно-таки сильный по местным меркам.На ламо могу выделить только Демона как среднего игрока,а с дигла вроде все более-менее стрелять умеют)
 


Далее..
 
V_V kges, вась я не в том возрасте чтобы афк юзать, было как-то недели две назад прилетел кик, после того как в афк сидел. Но да конечно я всегда ною и афкашу. Этой мой стиль игры, особенно это проглядывается когда я выбегаю со 100hp в кучу ламеров с брониками при себе имея дигл и калашом)
 
V_V kges
Уважаемый.
В шапке темы написано, что мы не стремимся к "про", так что твои накаты необоснованны.
И обоснуй за скайп. Гоу к нам в конфу, мы тебе расскажем всё про тебя что думаем и что как ты говоришь "за глаза" говорили, хотя тебя подосиновик, мы не видели на серваке ни разу. Под какой сосной ты вырос, не знаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)