Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2129   20537926
Хосты:
852   1367960
Посетители:
1291   2302804
36

[DH21]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[DH21], клан dh21
 
1. [DH21] - Dog Heart 21
2. сентябрь 2008 года.
3. www.dh21.ru
4. Мы свободный клан. Цель игры в клане - это весёлое времяпрепровождение. КВ мы никогда не играли (было 3 раза чисто поржать). В стрельбе мы никогда не тренировались, за исключением обучения новых игроков. «Про» игроками себя никогда не считали и никогда не стремились стать лучше чем какой-то клан. Единственное к чему мы стремимся – это к расширению состава клана и к весёлой и занимательной игре. Собственно именно для этого мы и «лезем» с диглами («про» закупом) на ламщиков, ездием на машинах толпой (уже редко так бывает…), ну и порой ругаемся в чат.
5. Самое главное требование к игрокам – это честная игра.
Для игроков в нашем клане есть правила, которые обязывают играть честно.
Цитата из правил:
«-6. Запрещается давить игроков транспортом (так же стоять на них и ждать пока они умрут).
*Если вашего соперника кто-то давит на машине, желательно помочь ему.
7. Запрещается выходить в афк во время боя.
*Не считая случаев с читерами.
8. Во время пвп на диглах (или дигл/шот) с противником запрещается добивать его с другого вида оружия, когда у него остаётся мало хп.
*Добавить можно в тех случаях, когда соперник от вас убегает или если он ужасно лагает.
9. Запрещается кемперить (крысить, прятаться за всевозможные стенки машины лишь бы избежать равного боя).
10. Запрещается убегать во время боя от противника, чтобы пополнить хп или просто, чтобы избежать смерти.
10.1 Во время стрельбы с диглом на ламо можно пополнить хп, но лишь во время очень неравного боя и нельзя пополнять хп каждый раз, не смотря на то что противник будет его пополнять!
10.2 Сохранение закупки не оправдание! Закупаясь вы должны знать, что в любой момент можете эту закупку слить. Так что не закупайте много патронов, а если закупите то не нойте!
11. Запрещается НЕ НАПАДАТЬ на противника, если он имеет численное преимущество и преимущество в хп.»

Как я (админ клана) так и вы, наверное видели много нарушение нашего же устава с нашей стороны. Если честно, то мне очень сложно объяснить человеку, что «честная игра» - это хорошо, а так же следить за каждым из 30ти людей из клана. Так что говорить в абсолюте о наших правилах я не могу, они из-за человеческого фактора всё же остаются идеалом, к которому я призываю стремиться.

6. Мы играем только для того чтобы играть. Банально, но это так. В клане нету постоянных тренировок и обязательного онлайна. Если вам поднадоело играть, то не играйте, просто будьте в скайпе и всё, это считается за «актив».
Если вам за 15 лет, и вы хотите играть, а не стремиться к мнимому идеалу «Про-игрока», то вступайте к нам.
Так же мы любили и любим, делать и записывать трюки на мотоциклах (Стантить).
Все наши видео можете посмотреть на нашем канале на YouTube.
(перейти можете с нашего сайта или с видео ниже).
Совсем недавно мы записали 2 Stunt видео. Можете заценить.
Превью к видео
Видео Часть 1.
Видео Часть 2.

Хочу дополнить, что нам порою называют читерами и аимерами, так как бывают моменты, когда мы конкретно ловим ламеров на дигл.
Вот некоторые из них. .
Если честно, очень лестно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Люблю свой клан за оригинальный и тонки й юмор, который не все понимают) smile:crazy:
 
Цитата
Яков) Пасечник пишет:
Люблю свой клан за оригинальный и тонки й юмор, который не все понимают) smile:crazy:


+ Яш)
 
приглашаю на ткв smile:yahoo: , ежедневно в районе 12.00-14.00-16.00 по москве

ткв- тренировка clan war, в ткв участвует две команды, smile:!: smile:!: smile:!: цель одной команды ликвидировать противника, остальные подробности в скайпе smile8)

возможен смешаный состав, в 1й команде могут быть вы и DH21



заявки в скайп thug_bone

форма заявки

1.ник/и участников,клан
2.указать время
 
Цитата
Яков) Пасечник пишет:
Люблю свой клан за оригинальный и тонки й юмор, который не все понимают) smile:crazy:

тоже люблю ваш клан за ето
 
Клан хороший, и на диглах только тащат всех. Но иногда идут оскорбления, но редко.
 
Цитата
[Hannibal] пишет:
Клан хороший, и на диглах только тащат всех. Но иногда идут оскорбления, но редко.


Есть такое smile:D
 
Цитата
[Hannibal] пишет:
Клан хороший, и на диглах только тащат всех. Но иногда идут оскорбления, но редко.

я вот не понимаю почему так людей затрагивают наборы букв называющимися "оскарбление"?
 
Клан супер!!!
 
Умничают много...а так вроде не плохой клан.
 
Цитата
RELooad1nG- пишет:
Умничают много...а так вроде не плохой клан.

Но тем не менее ты пошел к нам)
 
Какие жесткие у Вас правила... Вы их сами-то придерживаетесь?
 
Цитата
[Alliance] SoaGe пишет:
Какие жесткие у Вас правила... Вы их сами-то придерживаетесь?

В основном нарушают устав новички. Часто замечал афк в бою у Мираса и у еще какого-то игрока Krut_а дальше не помню.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
[Alliance] SoaGe пишет:
Какие жесткие у Вас правила... Вы их сами-то придерживаетесь?

Стараемся, но сам знаешь иногда какие ситуации бывают...
 
Honest подлиза у вас,да еще и сваливает на меня что я юзаю ф8,за чем сваливать на меня то что он сам делает,и совсем не смахивает на прошника..
 
Цитата
T@taRin пишет:
Honest подлиза у вас,да еще и сваливает на меня что я юзаю ф8,за чем сваливать на меня то что он сам делает,и совсем не смахивает на прошника..

Какой еще подлиза? значения слов узнай в гугле. Ты реально юзаешь F8 когда я по тебе стрелял на воробье не отмазывайся то что не юзал f8. Я f8 не юзаю, доказательства есть? Убогий
 
Цитата
Honest пишет:
Цитата
T@taRin пишет:
Honest подлиза у вас,да еще и сваливает на меня что я юзаю ф8,за чем сваливать на меня то что он сам делает,и совсем не смахивает на прошника..

Какой еще подлиза? значения слов узнай в гугле. Ты реально юзаешь F8 когда я по тебе стрелял на воробье не отмазывайся то что не юзал f8. Я f8 не юзаю, доказательства есть? Убогий
Доказательств нет,но надеюсь ты помнишь как ты сбил мой воробей на зб тогда.....
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
Honest пишет:
Какой еще подлиза? значения слов узнай в гугле. Ты реально юзаешь F8 когда я по тебе стрелял на воробье не отмазывайся то что не юзал f8.

Главное то что ты его прогуглил.Извини но мне придется отрицать что я не юзаю ф8,т.к это так.
А как понимать твои .лс на которые я совершенно не реагировал,при чем их было много особенно вырубило
А если бы я написал лети ко мне ты бы наверно подлетел,в иное время все будет иначе и я только рад что мы начали воевать.Я надеюсь то что ты не станешь писать что личные сообщения были ошибочные,с ответом можешь не спешить отвечать я не стану.И кто же еще убогий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)