Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2031   20692459
Хосты:
793   1408665
Посетители:
1297   2382923
9

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Чем более подробно опишите, что вы хотите, тем больше вероятность того, что вас поймут и что-то сделают

Флуд в теме будет жёстко наказываться!
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот за идею приведённую выше. и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
4. А по-моему это лишнее.. (Что нужно, а что нет администраторы разберутся без вас)
5. Сделайте античит или пусть админы заходят чаще!!!!!!!!!!! (Вот за такие сообщение сразу на месяц в бан)
6. Ок, спасибо. И т.п.
7. Все сообщения не относящиеся к Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
8. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
9. ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ - БАН МЕСЯЦ
И ещё.
Перед тем как оставить свой пост в этой теме прочитайте все сообщения оставленные до вас. Если ваше предложение уже было оставлено до вас не нужно его дублировать. Если сказали что такого не будет, значит такого не будет. За повтор предложений будет суровое наказание.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Предлагаю, наконец, сделать регестрацию =)
 
Регистрация в планах есть, когда будет не скажу, но будет точно smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Сервак хоть и достаточно простой, но из за огромного кол-ва народу получается весёлый) Хотелось бы увидеть кик за долгий простой на месте(AFK) так как сервак иногда бывает полностью заполнен а таких чудес сидящих в афк много. Так же какой нибудь простенький античит, ну или парочку новых админов)))
 
Афкашников обыно не более 6% от общего числа игроков на сервере - так что эти кики особо не изменят ситуацию, так что от этого вреда будет больше чем пользы. Если онлайн сильно возрастет - то мы это решим, но пока что такой необходимости нет
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Всё же вернёмся к АФК. Правилами запрещено выходить на паузу во время боя, предлагаю запретить афк более 15 минут (наказание - кик), в правила стоит вписать, чтоб не было споров с игроками smile:idea:
 
Цитата
Лена пишет:
запретить афк более 15 минут

Это будет, когда будут аккаунты и будет соотвествующая команда. А дальше там к ним автокик можно приделать smile;)

ЗЫ Я не уверен на 100% что будет. Пусть это будет как предложение Диме. smile:)
Viva Las Vegas
 
Уход в паузу во время боя запрещен по тому, что это равносильно включению год мода и есть категория игроков, которые это пользуют постоянно. Кроме того, часто такое использование неотличимо от чита. Когда игрок уходит в паузу просто так, то он не ущемляет не чьи права. Я уже говорил, был проведен анализ афкашников, за довольно длительный период времени (около 3х месяцев). Их число примерно одинаково и составляет не более 6 процентов от числа игроков на сервере. Смысла как то с этим явлением бороться вообще не вижу – это довольно удобно, когда нужно просто свернуть игру, например, чтобы ответить по аське.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Сворачивать игру можно где-нибудь в здании, в уголке (там никто и не обратит внимание), а не посреди дороги, входа в магазин, на маркере... имхо
Цитата
Wolfi пишет:
о! А можно сделать такую большую-большую комнату, туда телепортируешься, когда ты АФК больше 3 минут?

Зачем нагружать серв
 
о! А можно сделать такую большую-большую комнату, туда телепортируешься, когда ты АФК больше 3 минут?
Изменено: Wolfi - 08.07.2009 19:45:44
 
Поставьте какой нибудь античит, а то читеров тьма...так же хорошо что бы был авто кик за ДБ.
 
Цитата
On1xS пишет:
авто кик за ДБ

Пройденный этап. От него вреда столько же, сколько и пользы. Умные игроки могут использовать его как кик "по желанию", зная баг. В недалёкие времена, когда я был админом на J-Zone этот автокик использовали таким образом: шальная пуля попала в игрока, тот жмёт /kill и тот что случайно попал, а именно он гнался за другой машиной, вылетает с сервера как за ДБ. Результат - море мата с обеих сторон.
Viva Las Vegas
 
А ну этот баг с /kill исправляется очень легко) Если надо пиши в пм) Кстати команды на русском языке не особо удобны...не все имеют кирилицу на компе)
Изменено: On1xS - 08.07.2009 21:32:10
 
Цитата
On1xS пишет:
/kill исправляется очень легко)

Если вы не заметили, то этого бага на сервере нет с самого начала (хотя есть некоторые другие из этой тематики).

А про кириллицу - у сервера есть свой формат - и это русскоговорящие (и могущие на нем писать) люди. Мы не пытаемся угодить всем подряд, мы хотим сделать хорошо и удобно конкретной группе игроков.

Уход в паузу не настолько важен и заметен, как вы ему уделяете внимание
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А я хочу предложить вот что:после того,как убьешь своего противника,над ним появились его оружия,для возможности их подобрать,но чтобы они не заменяли свои подобные оружия в слоте у самого себя.
 
Цитата
Сегуня пишет:
А я хочу предложить вот что:после того,как убьешь своего противника,над ним появились его оружия,для возможности их подобрать,но чтобы они не заменяли свои подобные оружия в слоте у самого себя.

Эта тема может скопойно тормозить/крашить серв с таким онлайном)

Кстати было бы практичней что бы банило не только ip игрока но и ник...а то много любителей ip сменить и обратно зайти.
 
Это ,а мона сделать как нибудь так чтобы когда в игру заходиш...сразу набрать нужный номер скина(или хотя бы сохранять его...при след входе)...а то я оч люблю бомжом играть...а он аж в середине скинлиста....и таких как я оч много)

Будет что-то в этом духе после введения регистрации by Masha
†666†
 
Парочку недочётов...
1. Если нельзя писать в чат то не пашет /жалоба как и наверно все команды.
2. Нельзя к примеру взрывать игрока которого проверяете на гм в другом виртуальном мире?
 
Цитата
On1xS пишет:
1. Если нельзя писать в чат то не пашет /жалоба как и наверно все команды.

Ещё бы... Я уверен что если бы была возможность писать жалобу когда заткнули, то была бы безграничная волна флуда туда, с просьбой включить чат.
Viva Las Vegas
 
Цитата
S1D пишет:
Ещё бы... Я уверен что если бы была возможность писать жалобу когда заткнули, то была бы безграничная волна флуда туда, с просьбой включить чат.


Ну так за такую безграничную волну флуда как бы кикать надо)а то так даже про читера никуда не написать

Кстати сообщение о входе/выходе игрока можно было бы убрать)
Изменено: On1xS - 10.07.2009 19:08:16
 
Цитата
On1xS пишет:
Если нельзя писать в чат то не пашет /жалоба как и наверно все команды.

Жалоба это команда чата. Если Вы нарушили правила, то вам чат отключают полностью. Более того, чат может быть отключен за флуд через команду /жалоба. Любое нарушение правил сервера будет наказываться, и ругань не лучше чем использование читов - это все проявление неуважения к остальным игрокам сервера. Кстати, надеюсь вы понимаете, что отключение чата - это мера предупреждения? Если предупреждения не действуют - то идет бан smile;)

Цитата
On1xS пишет:
Нельзя к примеру взрывать игрока которого проверяете на гм в другом виртуальном мире?

Это пока вряд ли изменится

Цитата
[DOBRbIE]Chelita пишет:
он сказал что читак ему миниган дал правда с 1м патроном

На русе это технически не возможно. Если был миниган, значит и чит был smile;)

Когда будет разрабатываться система банов, то то, что ты тут описала будет невозможно. Когда это будет сделано, не скажу, но будет точно.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
делать кик за драки в аммо!!! smile:evil:

dimonml: красным не писать
Драки в зданиях - это часть игрового процесса
 
Цитата
dimonml пишет:
На русе это технически не возможно. Если был миниган, значит и чит был

а может это был админ(ну дал ему мини)-питон увы так любит прикалываться...меняет ники как перчатки,бегает по серву с таким оружием-которого нет у других,и ещё орёт как потерпевший мол у него собейт smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D -вот это ночью происходит)

dimonml: На русс все просто. миниган если у кого-то есть, то другие его всерано не увидят, но информация о нем будет доступна админам. Если админ дал хотя бы 1 миниган или другое такое оружие, то оно разблокируется у всех и тогда такое оружие становится видно и может причинить вред другим. При этом в режиме наблюдения видно, что такое оружие разблокировано - то есть админ всегда может узнать давал ли кто миниган или нет. Но твой рассказ больше напоминает детские отмазки...
А то, что делает питон у нас технические не возможно - так что давай к нам smile:)
Изменено: [DOBRbIE]Chelita - 12.07.2009 00:20:10
 
сделать дополнительную форму выбора скина,после выбора любого скина и входа в игру сделать процедуру как и при выборе цвета <пример /скин 1 > если такое возможно то сократиться время входа в игру smile8) smile8) smile8)

После введения регистрации что-то подобное будет реализовано. |by Sid
 
а фильтрскриптом сделать не судьба????

dimonml: В будущем все равно стример объектов придется интегрировать в мод (есть задачи, в которых это необходимо), а делать временное решение на фильтр скрипте не рационально - жалко время.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Читают тему