Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9397   20545194
Хосты:
1617   1368725
Посетители:
4830   2306336
32

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[423TM], Описание команды 423-team
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Ответы
 
Сначало был нормальный клан, как все разошлись, остался 1 человек - Kanda, одному бегать ему надоело, познакомился с пареньком по имени ExZzZo или как там тебя, создали они клан [Роллтон] вместе двигались, появился Хенк_Муди, так и появился Kanda, в своём старом тэге.

Раньше вы выносили всё и вся, а теперь никого на порося,
Кстати Хенк_Муди, пообещай впредь не материться в личку, если я тебя случайно убью возле респы гидры smile;)

Это моё личное мнение, я высказался, а там смотрите сами
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
познакомился с пареньком по имени ExZzZo

Я этого рака уже более двух лет знаю...
Цитата
Demon46 пишет:
создали они клан [Роллтон]

Тег - это еще не клан.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Никто никуда не расходился, Demon46.
Если ты лично не видел нас, то это не есть поводом для таких заявлений.

И да, мы никого никогда не выносили. На сервере же мафия всех всегда нагибала, вместе с армией. Ну и им подобные кланы. Мы на великах вообще ездим
 
Хороший клан. Когда я начинал играть, то старался брать пример либо с 423 либо с альянса (тогда я не знал что это плохие дяди). То что сейчас их редко видно на сервере, это совсем не повод думать о распаде. Ребята здесь не ограничились простой болтавней в скайпе, а кажется как-то даже ездили в совместный отпуск. И после этого можно говорить о распаде? Да кстати, состав почти не изменился. Просто некоторые игроки поменяли nickname'ы и теперь лишь приближенные знают истинные лица.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
smile:) Любимая тииима^.^ Что-то я соскучился по этому сайту и по старикам-игрокам! Давно я не появлялся, соскучился и не знал куда написатьsmile:) И вообще,есть кто живой? Остались ли безумцы играющие в это?!=D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
smile:) Любимая тииима^.^ Что-то я соскучился по этому сайту и по старикам-игрокам! Давно я не появлялся, соскучился и не знал куда написатьsmile:) И вообще,есть кто живой? Остались ли безумцы играющие в это?!=D


Привет smile:) Пашка мы до сих пор иногда заходим на сервер и играем, нужно будет как-то тряхнуть стариной и тебе. Гриша так вообще в постоянном активе smile:)
С праздником, ребят smile:) Спасибо за то что вы есть <3

PS И когда-то Я и Димка вас обязательно навестим smile;)
 
С наступающим Весь клан,Хорошие ребята,добиваются поставленных целей.Удачи.

 
Один из лучших кланов парада, 423 - отличный пример для подражания. Возвращайтесь в игру...
 
Заходите на сервер пока играю, а то скоро диплом и в армию =)))


 
Ребята, спасибо за отзывы. На сервере бываем периодически, чаще поздно вечером по мск. Редко встречаем кого-то знакомого, но иногда видим smile:)

Если кому что интересно - спрашивайте, с удовольствием порассказываю. Не хорошо, что тема и сайт пустует. Сайт немного обновил, черновой вариант, так сказать. Далее - формление темы, в лучших традициях 423тм.

Всех с наступившим новым годом, друзья!
 
Хароший клан !)
Удачи
 
Пупкин одобряет
 
классный сайт)
 
Когда-то ещё на первом парадизе, были суперским кланом, отдельный респект - Фео, Пауло, Темасме, Форесту, Муштату и Томми. Это были лучшие времена...
 
Мда) Норм клан был...
Люди из клана прайд создали на абс клан 423
И фейковались под вашими никами
Но фейкованию было конец,клан быстро распался
 
Решил в 0.3d клиент войти... Нашёл это smile:D
 
Афигенский клан, афигенские люди, приятно было проводить время с ними smile8)
 
Вот решил зайти)) Оказывается проект еще работает!!!
Всем огромнейший привет, кто помнит!))) smile:yahoo:
 
Дом 2 скорее закроется чем парад х)
 
MIASKO, хотел попробовать зайти,но что-то не получается smile:(
На каком клиенте сейчас работает?
Пробую гп-мп, но не могу войти, потому что синхронизатор ни фига не приводит игру к эталону...

Зависает на этом месте и через какое-то время выдает ошибку. MIASKO, не подскажешь как быть?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Читают тему (гостей: 2)