Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6574   20542371
Хосты:
1370   1368478
Посетители:
3451   2304958
31

[monolit]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [monolit], Возрождение
 
1. monolit
2. Официально возрожден 14 апреля
3. Нема
4. Возрожденный монолит. В клане будут проверенные ребята. Вы нас не трогаете - мы вас не трогаем, за исключением Врагов.
5. Если чит - летит из клана, подчиняться боссу, не палить по союзам, не сотрудничать с врагами).
6. Союзы: [HijACKERs]
7. Враги: [mafia], [EPT], [NFS]
8. Я, босс клана, в игре с недавнего времени был как PROcentik, сейчас Jonatan.
 
Набираем народу в клан ;)
 
Хм, посмотрим посмотри, как вы будете играть. Надеюсь не как мафия? Я на это очень надеюсь, что вы из нормальных кланов. smile:idea:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
все эти подчинения боссу в конце концов до добра не доводят
 
Ну кто знает smile:) , конечно постараемся чтоб существовал как можно дольше smile;)
 
Jonatan не надо росказывать что ты возобновил этот клан,это клан возобновил бывший соклановец на шего клана [Death_Row]!
Ухожу с Paradise и вобше с GTA НА ВСЕГДА)
 
И даже если и он то у вас есть сайт,а создал его я потому-что по просил соклановец нашего клана!
Ухожу с Paradise и вобше с GTA НА ВСЕГДА)
 
и у нас есть с вами союз он тоже самый первый заключил!
Ухожу с Paradise и вобше с GTA НА ВСЕГДА)
 
Цитата
Jonatan пишет:
7. Враги: [mafia], [EPT], [NFS]

пхахах напы такие же как и хаджакеры мы уже как 3 месяца с парадиза ушли а вы еще нас помните пхаахахаххаа smile:rofl:


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
Jonatan пишет:

7. Враги: [mafia], [EPT], [NFS]


пхахах напы такие же как и хаджакеры мы уже как 3 месяца с парадиза ушли а вы еще нас помните пхаахахаххаа


Все эти 3 клана я четко видел на этом сервере
 
даже если и нету, можно просто замечание сделать, а не угарать ни над чем smile:)
 
Цитата
Ren_OX пишет:
Jonatan не надо росказывать что ты возобновил этот клан,это клан возобновил бывший соклановец на шего клана [Death_Row]!


Дай мне его контакты чтоле, аську, обсудим всё smile:)
 
1. monolit
2. Официально возрожден 14 апреля
3. Нема
4. Возрожденный монолит. В данный момент существует 2 состава: желтый и красный монолит. В клане будут проверенные ребята. Вы нас не трогаете - мы вас не трогаем, за исключением врагов.
5. Если чит - летит из клана, подчиняться боссу, не палить по союзам, не палить по кому попало, не сотрудничать с врагами.
6. Союзы: [HijACKERs], [Death_Row]
7. Враги: [mafia], [NFS]
8. Я, босс второго состава, в игре с недавнего времени был как PROcentik, сейчас Jonatan. Раньше был в составе первого monolit, раньше - в ARMY, еще раньше - в SWAT.
 
процентик!!!кул парень!!! давай рули мой старый клан! smile:yahoo: уверен он норм кланом
ХА!!!ты его возродил через 2 дня после моей днюхи, типо подарок на день рождения smile:-[
Изменено: GURON - 04.05.2010 22:09:54
 
ГУРОН, рад видеть smile:) . Рулю, рулю потихоньку, хотя захожу редко). Я тож думал ник оставить PROcentik чтоб помнили, но всё таки сменил. Зря ты мне тогда клан не передал во владения, сохранил б smile:(
 
так я его передал ХиМиКу, но потом все равно клану ппц настал =) почти все в профи ушли
 
нафиг передал ЕМУ). играть будешь вообще? можно кстате щас погамать smile;)
 
я уже полгода в самп не играл хДД, и гтахи у меня нету
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)