Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
432   20546575
Хосты:
216   1369030
Посетители:
223   2307031
25

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
[No_Fear]_LoRd_ пишет:
Парни удачи вам от клана [No_Fear]
Спасибо Взаимно smile;) smile8)
 
_AdIdaS__ я в клан ваш желаю что делать я умею скролл правда слегка токо учусь smile;)
 
Да, помню такой клан. Начиная игру, вступил в клан. Потом они пригласили нас повоевать. Нас было человек 15, их 3 (Адик,Клеск и ещё кто-то). Мы их убили, но с большими потерями. Через месяц мы чуть подтянули скилл и снова решили дать отпор. Сыграли 3 на 3 на ламо, на дамбе. Счёт 3:1 в их пользу. Потом я подружился с несколькими игроками из этого клана. Эти времена мне понравились и запомнились на долго.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Да, помню такой клан. Начиная игру, вступил в клан. Потом они пригласили нас повоевать. Нас было человек 15, их 3 (Адик,Клеск и ещё кто-то). Мы их убили, но с большими потерями. Через месяц мы чуть подтянули скилл и снова решили дать отпор. Сыграли 3 на 3 на ламо, на дамбе. Счёт 3:1 в их пользу. Потом я подружился с несколькими игроками из этого клана. Эти времена мне понравились и запомнились на долго.
Да да чё то припоминаю стрелу на дамбе, было весело ни чё не скажешь, времена были по настоящему завлекающие)
 
Go_oD вечен smile;)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Endo пишет:
Да, помню такой клан. Начиная игру, вступил в клан. Потом они пригласили нас повоевать. Нас было человек 15, их 3 (Адик,Клеск и ещё кто-то). Мы их убили, но с большими потерями. Через месяц мы чуть подтянули скилл и снова решили дать отпор. Сыграли 3 на 3 на ламо, на дамбе. Счёт 3:1 в их пользу. Потом я подружился с несколькими игроками из этого клана. Эти времена мне понравились и запомнились на долго.

Намек понятен
 
Цитата
DemixXx пишет:
Go_oD вечен smile;)
КакИе Люди А) Верно мЫыслишь Братишк smile;) smile8)
 
Да клан хороший !
Помню прошлой зимой хотел вступить но как то обломалось и не так хорошо общался с ними smile:D
Удачи вамsmile:D
Удачи в и тебе Гера Брачо(с) Adidas
 
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Да клан хороший !
Помню прошлой зимой хотел вступить но как то обломалось и не так хорошо общался с ними smile:D
Удачи вам smile:D
Удачи в и тебе Гера Брачо(с) Adidas
хХааа Брачо smile;) СПАСИБО <= огромное и тебе тоже удачи мой друг) Прикольно поиграли сегодня с РПГ ))) С 5 раза доехали до него , а так нас взрывали постоянно какие то хулюганы smile8) Сыграем ещё как нибудь поржём зажжём отожгём, хоть ночью хоть днём, с братвой к тебе придём, арам зам зам споём, врагов жечь будем огнём, поймаем мента и нагнём его канём, а потом жёстко изобьем, какой нибудь битой, а может и ремнём он будет избитый, хотел бы я в реале проткнуть его пикой и желание это моё как у маньяка всегда будет дикое smile:crazy:
 
Красава Гера smile:D и это я завтра по любому буду с РПГ smile:D
 
Хороший клан.Krokodil и Klesk поставили меня на правильный путь. Бегал бы сейчас с тэгом [Grove] smile:)
Удачи Гера,удачи Go_oD.
 
Не спорю клан хароший smile:D smile:) smile:D
Удачи пацани все буде. GooD LucK
 
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Красава Гера smile:D и это я завтра по любому буду с РПГ smile:D
Не ты один smile;)
Цитата
=theDomino= пишет:
Хороший клан.Krokodil и Klesk поставили меня на правильный путь. Бегал бы сейчас с тэгом [Grove] smile:)
Удачи Гера,удачи Go_oD.
Спасибо Дружище и тебе удачи тоже, жаль только клеск и крокодил меня покинули не хватает сейчас народу в клане, пора бы и составчик обновить smile:)
Цитата
sTEN пишет:
Не спорю клан хароший smile:D smile:) smile:D
Удачи пацани все буде. GooD LucK
Спасибо друг , я знаю что всё будет Go_oD smile;) smile8)
Вот приколитесь Рыночные Отношения стебут=>
Скрытый текст
Немного Черной Экономики=>
Скрытый текст
 
нормальный клан smile:)

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Adidas is a great Leader.
 
Цитата
Spusky пишет:
нормальный клан smile:)
Спасибо smile;)
Цитата
[ANGEL]_CRAKstyle пишет:
Adidas is a great Leader.
Thanks Crak smile:-[ You are the Best Friend smile8)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
Spusky пишет:
нормальный клан smile:)
Спасибо smile;)
Цитата
[ANGEL]_CRAKstyle пишет:
Adidas is a great Leader.
Thanks Crak smile:-[ You are the Best Friend smile8)

адиек меня забанили за +с =_=
 
Цитата
_SmiLe_ пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
Spusky пишет:
нормальный клан smile:)
Спасибо smile;)
Цитата
[ANGEL]_CRAKstyle пишет:
Adidas is a great Leader.
Thanks Crak smile:-[ You are the Best Friend smile8)

адиек меня забанили за +с =_=
Я говорииил всем не юзайте +с , неужели по другому нету способов обмануть противника и выиграть его)))) Меня вот только за маты банят) Остальное для меня жуууть =_=
 
Я попал всё же в Go_oD неделю скролл тренил))
 
Цитата
R.e.M.ix.tm пишет:
Я попал всё же в Go_oD неделю скролл тренил))

молодец а я в бане)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
__AdIdaS__
Гони их метлой багоюзов smile:D
 
Цитата
_SmiLe_ пишет:
Цитата
R.e.M.ix.tm пишет:
Я попал всё же в Go_oD неделю скролл тренил))

молодец а я в бане)

я уже ушёл)))
 
Адидас в клане онлайн ноль я не могу один играть и ещ' ушел ремикс мне нравиться клан адик хороший человек но я решил создать свой сорь :с
 
_SmiLe_,
ты ппц предал Адика smile:evil:
 
Ахах і антіфріз ушол 3 чела за день ушло жесть один до мене ,другий у наві,третій свой клан создал' мда
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 2)