Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7312   20543109
Хосты:
1434   1368542
Посетители:
3827   2305334
39

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Ответы
 
респект чуваки тож сильненький клан!а хто у вас глава? smile:rofl:
 
Глава у нас James71, а так как его нет пока он возложил обязанности на меня) smile;)
 
А куда джими делся?smile:)
 
Мдааааа.... я оказываюсь чит, Pomidor от тя я вообще такого не ожидал что ты скажешь что я читак. smile:wall:
 
клан супер и люди которые в нём тоже
 
Цитата
Volvo пишет:
Мдааааа.... я оказываюсь чит, Pomidor от тя я вообще такого не ожидал что ты скажешь что я читак.
во 1: я сказал что подозриваю
во 2:лаги были чтоли такие сильные чтоли?
в 3: Я сказал что мне всеровно!
 
Хоть я и с VoLvO поругался, но не замечал читерство за ним, просто имхо лаги smile:) smile:idea:
 
все может быть!но вчера я с ним дуэлился и было все номр! smile:(
 
Вот вот помидор уха) я не собираюсь ни чего доказывать ни кому и дуели мне ваши(всем) по боку) я захожу на сервер просто отдохнуть и поиграть спокойно в свое удовольствие)_) smile;)
 
да ну что вы... С Вольво я каждый день угараю и никогда не видел косяков...

 
Хорошие парни! smile:) Респект вам.
 
Хорошие парни! smile:) Респект вам.
 
smile8)
†666†
 
крутые ребята smile:)
Демон, вольво уважаю... С остальными не успел пообщаться... Джеймс71, ты вернулся?smile:)

 
Норм пацаны, ток новички нападают иногда, что не очень кул)

Читаем? Че ботан да? не читай сказал!
Вот ..., читает же.
 
Игра есть игра ))) и не надо так принемать всё близко к сердцу smile:cry: может случиться инфаркт гг)
 
Цитата
Кира Милашка пишет:
Игра есть игра ))) и не надо так принемать всё близко к сердцу может случиться инфаркт гг)

вы о чем?

 
Цитата
Кира Милашка пишет:
Игра есть игра ))) и не надо так принемать всё близко к сердцуможет случиться инфаркт гг)

да некто и не принемает блмзко к серцу)
 
Демон а читерить не хорошо...
 
Цитата
[CSP]KING пишет:
Демон а читерить не хорошо...

Ну ты и шутник)_) smile:crazy:
 
Цитата
_DEmON_ пишет:
Демон а читерить не хорошо...

ахахаххахах)) Демон вырубай читы, а то забаню! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Х) нормально, демон уже чит стал.smile:) я наверно скоро президентом пиндостана стану.smile:)
 
Вообщето.. на сервере появлялся фейк на Демона, который валил всех без разбору

 
Просто я убил вчера Демона а с него мне выпало 500к денег smile:D smile:D smile:D НО до аммо я не доехал... smile:wall:

На респе такую сумму притом на респе где народу не бывает я думаю набрать сложновато...
Изменено: [CSP]KING - 02.11.2009 09:27:49
 
у меня и 900к на серве было и что с того smile:?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1)