Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10214   20546011
Хосты:
1688   1368796
Посетители:
5231   2306736
52

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Ответы
 
клан кул, ребята хорошие, после полуночи частенько с ними зависаю=) smile;) smile;)



 
Афигенный клан smile:D
Могу догнать и причинить добро
 
Не мну в этом клане нравится... я играю в нем уж 3 месяца smile:yahoo:
 
А у тут не больше 1.5 месяца =)
Могу догнать и причинить добро
 
вай каша то какая....)))
†666†
 
Цитата
S[CH]OKK пишет:
клан кул, ребята хорошие, после полуночи частенько с ними зависаю=)


Подтверждаю! Хороший клан! Еще не замечал среди них читеров! Так держать! smile;)
 
Не.. читеров у нас в клане нету.... антон (джим) писал про то что либо левые либо ещё што-то =) мне нравится наш клан =) джим, Демон, jipiter тоже дима, и монах (женёк) и я =)) на серваке вроде постоянно общаемся и своих не бросаем =))
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
Тогда смотри это http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic407/


 
James666 здаров чувак давно не видал!! smile;)
 
У нас читеров нету... мы их не беремс... тока Unnumed попался раз, но он исправился smile;) а остальные это просто подстава полная за долбали... сам не раз видел smile:crazy:
 
Я говорю.....аннеимид был и ушел, он сам мне об это говорил...так шо так или иначе, но он уже не снами...и кстати....прив Фреш
†666†
 
А вроде хороший чел был
Могу догнать и причинить добро
 
Даааа а я смотрю мы всё процветаем и процветаем )))) Молодец Антошка так держать !!!)) Грац тебе smile;) Я всегда была в тебе уверена и нашла хорошую замену себе.
 
клан оч хороший тока играют постоянно двоя!
 
люди произшло это два дня назад некий [ANGEl]volvo или как то так короч к делу он сильно мат на сервере ну я и [B_13]_ZIG_[28] решили проучить его напали он нас обвёл кругом мата за то что мы его убили двоём после этого он вышел с сервера и зашёл мы напали на него ещё раз но встретили оборону савны с бп + гм после чего он стал до тп и убивать с савнов ,а так ребята молодцы за исключением этого типа
 
запятая,иногда очень полезная штука)
 
Цитата
GOD пишет:
люди произшло это два дня назад некий [ANGEl]volvo или как то так короч к делу он сильно мат на сервере ну я и [B_13]_ZIG_[28] решили проучить его напали он нас обвёл кругом мата за то что мы его убили двоём после этого он вышел с сервера и зашёл мы напали на него ещё раз но встретили оборону савны с бп + гм после чего он стал до тп и убивать с савнов ,а так ребята молодцы за исключением этого типа
я тож наднях дуэлился с ним и чтото подозрительно!у него неснималось хп мы свелись ктому что я лагал!что очень мне не верится. так как не у ково из зритеей я не лагал!
 
[ANGEl]volvo не читак. На заметку главам клана.
 
Уважаемая Мария вы наверно играете так рано но извините в это время вся администрация греет попы в постеле smile:D так что думаю я лучше знаю
 
Цитата
Po[MI]Do[R] пишет:
я тож наднях дуэлился с ним и чтото подозрительно!у него неснималось хп мы свелись ктому что я лагал!что очень мне не верится. так как не у ково из зритеей я не лагал!

Помидор у меня тоже такое было не сколько раз, как бы игрок лаг с моей стороны тока > перемещается как приведение или не видно как он стреляет, а видно тока перезарядку)
 
да ладно мне както всеравно!
 
Цитата
GOD пишет:
Уважаемая Мария вы наверно играете так рано но извините в это время вся администрация греет попы в постеле так что думаю я лучше знаю

С этим игроком я играю каждую ночь.
Зачастую не под своим ником, когда он не догадывается что я администратор.
За 3 недели в читах ниразу не был уличён.
Так что продолжать этот спор смысла нет. Всё равно лучше вас всех знать мне.
 
ну лично я знаю что он читер
 
Цитата
GOD пишет:
ну лично я знаю что он читер

Какая мужчина!!!не сдается,все равно на своем стоит!
 
Цитата
GOD пишет:
ну лично я знаю что он читер

он не чит кстати аты хз кто воще)_) smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2)