Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2507   20538304
Хосты:
1002   1368110
Посетители:
1499   2303012
22

Информация, файлы клиента

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Информация, файлы клиента, Текущая версия: 0.1 Alpha 2 R3, демонстрация некоторых возможностей
 
На данный момент нам известно о трех группах, которые ведут разработку альтернативных многопользовательских модификация для Grand Theft Auto IV:
- MTA Orange;
- FOUR-MP;
- IV:MP;


В начале апреля разработчики альтернативной многопользовательской модификации IV:MP для GTA IV опубликовали версию сервера и клиента, для того чтобы все заинтересованные могли посмотреть что к чему и подготовиться к выходу мульплеера.

На данный момент, в мульплеере можно только чатиться и кататься, но радует то, что дело сдвинулось с мертвой точки smile:)

Этот мульплеер для парадиза не является приоритетной задачей, поэтому за обновлениями и нововведениями лучше следить на официальном сайте.

Чтобы посмотреть что из себя представляет IV:MP на данный момент нужно:
- GTA IV с пятым патчем v1.0.0.4;
- Клиент IVMP 0.1 Alpha 2 R3;
- Патч клиента IVMP 0.1 Alpha 2 R3 Ru (дает возможность открывать чат на = (равно), чтобы не переключать лишний раз раскладку с русской на английскую);

Для желающих создать свой сервер:
- Игровой режим GTA - Paradise IV;

Порядок установки клиента:
1. В папку с установленным GTA IV ставим клиент;
2. В эту же папку ставим патч (пятый);
3. В меню программ находим IVMP и запускаем его;
4. Вводим адрес 83.222.115.140:9999 или другого понравившегося вам сервера;
5. Рекомендуем снять галочку у поля "Windowed";
6. Вводим ник и нажимаем на кнопку "Connect";


На нашем сервере стоит почти стандартный игровой режим (отключена возможность создавать транспорт, так как это приводит к вылетам), который до выхода мульплеера особо развиваться не будет. Работы над мульплеером еще много и есть вероятность, что появиться подобная разработка от отечественной команды разработчиков, так что не будет торопить события.

Задачи по тестовому игровому режиму:
Все задачи решены

История изменений на тестовом сервере:
2010-04-11 Появилась система логирования, убран и добавлен кое какой транспорт;
2010-04-10 Время синхронизировано у всех игроков, появилась команда показа всех игроков сервера;
2010-04-10 Сервер переведен на 0.1-Alpha-2-R3, добавлено еще 15 машинок, команда смены персонажа;
2010-04-09 Появилось еще одно место рождения с 15 машинками. Машины теперь имеют случайную покраску;
2010-04-08 Включен респавн неиспользуемого транспорта, через 2 минуты транспорт появиться где стоял;
2010-04-07 Запущен тестовый сервер;


Интересные факты о сервере (больше напоминалка для себя)
- Исключения в обработчиках событий не перехватываются если блок try/catch находиться не в функции, которая порождает исключение (throw);
- Максимальное количество видов транспорта: 48;
- В вики неправильно описан прототип setPlayerTime. Правильный: bool setPlayerTime(int playerid, int minute, int hour);
- Команда /savepos портит координату x, когда вызываешь ее из транспорта;
- Транспорт, который крашит клиент (0.1-Alpha-2-R3): 41, 89, 96, 107, 111
- Шестой патч: 1.0.6.0 (английский) 1.0.5.1(русский) 1.0.4.2(японский)
Изменено: Дмитрий - 04.10.2010 22:50:54 (Маленькие уточнения)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
ReDiX пишет:
П.С.Гта 4 лучше на ХП устанавливать.Виста или семерка ,на много больше ресурсов кушает.

у меня прикол в том что гта 4 лучше шла на 7 чем на ХР
 
Цитата
InFeR[n0_o] пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

П.С.Гта 4 лучше на ХП устанавливать.Виста или семерка ,на много больше ресурсов кушает.


у меня прикол в том что гта 4 лучше шла на 7 чем на ХР

Ну у меня производительность пк в 7 ниже была,возможно потому что 32битная версия была.
Щас 10 директ скачаю посмотрю как гта 4 тянуть будет.
На ХП тянет с посл настройками,там только чтото одно пониже сделано smile:D
 
офгигеть на geforce 8600gt 256mb и один гиг оперативы выдал графу на средних и не одного лагга(у мну wimdows 7)
Изменено: InFeR[n0_o] - 08.04.2010 20:48:53
 
Удивило то что в МП ,я встретил одного пешехода smile:)
Даже удалось его задавить.
 
Цитата
ReDiX пишет:
Удивило то что в МП ,я встретил одного пешехода

Даже удалось его задавить.


Там не все NPC удалены из игры, проедься по любому мосту может удастся увидеть вертолёт, так же NPC продавцы 'Горячих-собак' находятся на своём месте)
 
Из нового в новой версии кража машин стала нормальной можно сесть на место поссажира(и то не стабильно для другого игрока ты не сидишь)ну и стала по лучше прорисовка текстур
 
Сервер обновлен до IVMP 0.1 Alpha 2 R3 + мелкие правки, обновлено первое сообщение темы
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Afrika пишет:
а пиратка подканает? или только лицензию надо?


пиратка тож норм я играл с пираткой и ничё =)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
On1xS пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Удивило то что в МП ,я встретил одного пешехода



Даже удалось его задавить.




Там не все NPC удалены из игры, проедься по любому мосту может удастся увидеть вертолёт, так же NPC продавцы 'Горячих-собак' находятся на своём месте)

Хм а смысл их удалять?
Можно же сделать их не как препятствия для пуль,и все пусть человечки бегают)
 
Цитата
Хм а смысл их удалять?
Можно же сделать их не как препятствия для пуль,и все пусть человечки бегают)


Дак вся проблема в том что они никак не синхронизированы и у одного может и будет продавец собачеГ а у другого нет, так же если предположим они есть у обоих и попробывать ударить их нпс либо может убежать либо остаться и это будет происходить по разному у каждого клиента
 
Вобще говорили что нпс в последующих версиях должны появится smile:)
 
может я кого нибудь уже достал а известно что нибудь про одежду в принципе на парадайсе она покупаеться(сегодня гонял с очками) что следует ожидать в будущих версях?
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
[nfs]krevedka, мы не занимаемся разработкой мода, если хочешь что-то спросить, узнавай это тут: http://www.iv-multiplayer.com/

Но если честно, сейчас очень много более важных вещей, чем твоя одежда smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дайте ссылки все патчи !! и подробнее распишите чем запускать и т.д !! + так же сколько людей играет на сервере ?
 
Цитата
Rid пишет:
Дайте ссылки все патчи !! и подробнее распишите чем запускать и т.д !! + так же сколько людей играет на сервере ?

установишь и посмотришь
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
раньше помню была в игре можно в файле поменять строку какую то что графика лучше была и не глючила а щас можно сделатЬ?
 
в мп ето не работает
 
во)) я все скачал ща проверим)

 
чо то не хочет((( захожу, все ролики рокстар, гта 4 проходят. а дальше темный экран, выдает ошибку(((

 
Цитата
[SRS]VitZ_007 пишет:
чо то не хочет((( захожу, все ролики рокстар, гта 4 проходят. а дальше темный экран, выдает ошибку(((
читай тему проблемы с iv-mp
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Почему только на машинах можно ездить??
 
потомучто мп еще не доделан и оружиие можно призвать только она не будет действовать
 
Цитата
InFeR[n0_o] пишет:
потомучто мп еще не доделан и оружиие можно призвать только она не будет действовать

я сегодня на верте летал и с пулемёта госил smile:crazy: я нашёл респавн 5 вертов smile:yahoo:
 
но обычное оружие то не пашет
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)