Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8889   20544686
Хосты:
1583   1368691
Посетители:
4578   2306084
33

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
P.S. Zigo - это сила!
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Вот сейчас на сервере играет человек с ником [Alliance]Zigo

Если он и вправду в альянсе, то придётся в картотеке скрины брать.Есть что показать людям) ^^


 
Зиго афкашник полный)
Могу скрины кинуть если не верите)

 
Цитата
6anan пишет:
Могу скрины кинуть если не верите)

в три сообщения и то не поместятся smile:D


 
Ребят мне пох на зиго!это не наш чел!че вы не сете!Та мне ваще пох у меня днюха и я в отрыве!!!!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Ребят мне пох на зиго!это не наш чел!че вы не сете!Та мне ваще пох у меня днюха и я в отрыве!!!!

Он играет на парадайсе под тегом

 
Я его с вашим тегом видел, но это уже сами разбирайтесь.
 
Начнем с Шеди...(да простит меня Господь я синий щас) ... джевочка оказалась [вырезано]! Никогда не говорил что я мега честный челЁ и все такое!Ухахах... задбешить мог только того кто дбшил меня!ЁИменно для урока того дбшника!Ну да ладно!Лично мне пох! Скрин банана!..ну да когда то мы жестоко валили старый клан этого субъекта..он все так же унижен и у него все так же хромает самооценка!У шеди мне кажется как сказал кошкин много желчи!Подлечи его детка!Ухаха а то камней много или где там камни в почках!Так что ребятки вы меня не чем не удивили!Альянс нникогда не понтовался своей честностью!Мы играем в свое удовольствие!Не то что вы!Господи какие же вы задроты на Чат!Вы не знаете прекрасно го общения в скайпе даже во время игры!Ну да ладно!Это ваша фишечка!Все спасибо!Ждем новых клоунад!Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ ВАС ПРИПУСТИЛИ НА ВЕСЬ СЕРВАЧЕК!сДЕЛАЛИ ТАК СКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!уДАЧИ В ИГРЕ!я ВАС ЛЮБЛЮ!
-----------
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Бан 5 дней за нарушения правил форума.

Администратор
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ ВАС ПРИПУСТИЛИ НА ВЕСЬ СЕРВАЧЕК!сДЕЛАЛИ ТАК СКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!

smile=-O
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Альянс нникогда не понтовался своей честностью!

Недавно КОС писал: "я самый честный и... (не помню что. Врать не буду) игрок парадиса..."


 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Начнем с Шеди...(да простит меня Господь я синий щас) ... джевочка оказалась [вырезано]! Никогда не говорил что я мега честный челЁ и все такое!Ухахах... задбешить мог только того кто дбшил меня!ЁИменно для урока того дбшника!Ну да ладно!Лично мне пох! Скрин банана!..ну да когда то мы жестоко валили старый клан этого субъекта..он все так же унижен и у него все так же хромает самооценка!У шеди мне кажется как сказал кошкин много желчи!Подлечи его детка!Ухаха а то камней много или где там камни в почках!Так что ребятки вы меня не чем не удивили!Альянс нникогда не понтовался своей честностью!Мы играем в свое удовольствие!Не то что вы!Господи какие же вы задроты на Чат!Вы не знаете прекрасно го общения в скайпе даже во время игры!Ну да ладно!Это ваша фишечка!Все спасибо!Ждем новых клоунад!Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ ВАС ПРИПУСТИЛИ НА ВЕСЬ СЕРВАЧЕК!сДЕЛАЛИ ТАК СКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!уДАЧИ В ИГРЕ!я ВАС ЛЮБЛЮ!

Ух..папка злой,дед мороз обещает на новый год принести под ёлочку видео с бп smile:)
Изменено: 6anan - 01.12.2010 22:08:22

 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Начнем с Шеди...(да простит меня Господь я синий щас) ... джевочка оказалась [вырезано]! Никогда не говорил что я мега честный челЁ и все такое!Ухахах... задбешить мог только того кто дбшил меня!ЁИменно для урока того дбшника!Ну да ладно!Лично мне пох! Скрин банана!..ну да когда то мы жестоко валили старый клан этого субъекта..он все так же унижен и у него все так же хромает самооценка!У шеди мне кажется как сказал кошкин много желчи!Подлечи его детка!Ухаха а то камней много или где там камни в почках!Так что ребятки вы меня не чем не удивили!Альянс нникогда не понтовался своей честностью!Мы играем в свое удовольствие!Не то что вы!Господи какие же вы задроты на Чат!Вы не знаете прекрасно го общения в скайпе даже во время игры!Ну да ладно!Это ваша фишечка!Все спасибо!Ждем новых клоунад!Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ ВАС ПРИПУСТИЛИ НА ВЕСЬ СЕРВАЧЕК!сДЕЛАЛИ ТАК СКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!уДАЧИ В ИГРЕ!я ВАС ЛЮБЛЮ!


Ух..папка злой,дед мороз обещает на новый год принести под ёлочку видео с бп



Оуу да да приноси!Буду рад посмотреть!Жаль что сам не снял!Челядь ты пойми вы меня этим только смешить и не грамм не задеваете!)) Жал ьчто сам видюшку не снял!Базарю лично за себя!Для меня игра это расслабончег!Мне кажется банано сильно задет в кое каком плане))) smile:D Хе хе банана найди себе реальную девочку и расслабляйся в реале!Шеди в парадизе тебе не че не даст кроме как мазолей на ручке! smile:rofl:
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Начнем с Шеди...(да простит меня Господь я синий щас) ... джевочка оказалась [вырезано]! Никогда не говорил что я мега честный челЁ и все такое!Ухахах... задбешить мог только того кто дбшил меня!ЁИменно для урока того дбшника!Ну да ладно!Лично мне пох! Скрин банана!..ну да когда то мы жестоко валили старый клан этого субъекта..он все так же унижен и у него все так же хромает самооценка!У шеди мне кажется как сказал кошкин много желчи!Подлечи его детка!Ухаха а то камней много или где там камни в почках!Так что ребятки вы меня не чем не удивили!Альянс нникогда не понтовался своей честностью!Мы играем в свое удовольствие!Не то что вы!Господи какие же вы задроты на Чат!Вы не знаете прекрасно го общения в скайпе даже во время игры!Ну да ладно!Это ваша фишечка!Все спасибо!Ждем новых клоунад!Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЫ ВАС ПРИПУСТИЛИ НА ВЕСЬ СЕРВАЧЕК!сДЕЛАЛИ ТАК СКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!уДАЧИ В ИГРЕ!я ВАС ЛЮБЛЮ!


Ух..папка злой,дед мороз обещает на новый год принести под ёлочку видео с бп



Оуу да да приноси!Буду рад посмотреть!Жаль что сам не снял!Челядь ты пойми вы меня этим только смешить и не грамм не задеваете!)) Жал ьчто сам видюшку не снял!Базарю лично за себя!Для меня игра это расслабончег!Мне кажется банано сильно задет в кое каком плане))) Хе хе банана найди себе реальную девочку и расслабляйся в реале!Шеди в парадизе тебе не че не даст кроме как мазолей на ручке!

Это как раз тебя похоже задело,написал тут лекцию.
Цитата
кроме как мазолей на ручке!

Не давай мне свои советы,сам как нибудь.Если ты пережил это то не стоит нам рассказывать smile:)
Тебе бы надо уже девушку,а то уже 23-ий год идёт а всё сидишь и играешь в самп,задумайся,может быть уже потом будет поздно smile:rofl:
Изменено: 6anan - 01.12.2010 22:36:52

 
Тёрки в лс или тему закрою.


Skype: aleksei180893
 
фео не в тему вылез)
 
Оу, папка что-то раскричался, психует) Нервы пошаливают) ...
С прошедшим днем рождения. Будь умненьким и здоровым мальчиком. Не шали.
И так, насчет скринов, ты неплохо смотришься, да и впрочем этим все доказывает вашу "правоту" и "честную игру".
Ну мы прям ваши фанаты) Куда нам до вас =)

P.S. _____KAMAZ, мне интересно, где ты нашел в ее словах желчь? Я вижу правду, которую я поддерживаю полностью. И так на будущее: не лезь, куда твоя голова не пролезет.

 
Цитата
6anan пишет:
Тебе бы надо уже девушку

..Лёх, вообще то у него есть девушка smile;)"я в контакте видел" и она, оч. оч. красивая) почти, такая же красивая как моя Юля smile:{} а, Юля моя оч. оч. оч. Хороша smile:-[
 
Цитата
★ 4ukCa ★ пишет:
Оу, папка что-то раскричался, психует) Нервы пошаливают) ...

С прошедшим днем рождения. Будь умненьким и здоровым мальчиком. Не шали.

И так, насчет скринов, ты неплохо смотришься, да и впрочем этим все доказывает вашу "правоту" и "честную игру".

Ну мы прям ваши фанаты) Куда нам до вас =)



P.S. _____KAMAZ, мне интересно, где ты нашел в ее словах желчь? Я вижу правду, которую я поддерживаю полностью. И так на будущее: не лезь, куда твоя голова не пролезет.


Хе хе вы типа нашли лазейку куда вылить накопившийся желч?Только как всегда не в тему!За нас речь не шла!Лично я за свой клан не базарил в том плане что мы святоши!У каждого естьсвои косяки и т.п. !А вот вас мега про ламо клан разбомбили в пух и прах на все 100% !

Ну и еще на заметку зрителям...каждый раз убеждаюсь в том ,что в чате и в форуме все злые и сильные!И могут горы перевернуть!А вот как прижало кое кого в один прекрасный момент!Так сразу звоночек в скайп!И что ж за звоночек был? Та самая грозная Чикса ..со своей не менее "грозной! сестрицей (которая по умственному развитию явно отстает от Чиксы...развитие где -то на уровне учащихся Пту-бурса) сделали жалкую попытку наехать..но не тут то было...Все это кануло в бездну улыбочек и попросту ненахождения слов и нехватки лексикона!Так что детки!Совет вам на будущее!Прежде чем что то предъявлять тут убедитесь в том что в реальном разговоре вы сможете это подтвердить!Ибо судьбинушка у вас будет казаться какой? ..правильно как у субъекта по кличке банан ,который аналогично боиться скайпа как огня и у него вечная гроза и ураган в регионе!Вывод:Не чем меня здесь не удивили кроме как порадовали своей безтолковостью!
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Цитата
6anan пишет:

Тебе бы надо уже девушку


..Лёх, вообще то у него есть девушка "я в контакте видел" и она, оч. оч. красивая) почти, такая же красивая как моя Юля а, Юля моя оч. оч. оч. Хороша


Спс братан Диман! smile;)
 
[Alliance]Пaпa, бан до 20.12.2010.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[Alliance]Пaпa пишет:
Спс братан Диман!
..хдхд) да. не за что) Я, только высказал своё Мнение, как там?) Джентльмены предпочитают блондинок smile;)
P.S. Трюфилька, ты слышишь? smile:D
 
Папаня с прошедей днюхой тебя всё самого самого!!!
Я не лезу в ващи тёрки,но скажу одно нах ты эти поэмы напечатал в свою днюху!!!
В отрыв с бутылкой и народом надо)!
 
..правильно как у субъекта по кличке банан ,который аналогично боиться скайпа как огня и у него вечная гроза и ураган в регионе!


вот это Сань в тему ваще) сам банану звонить пытался не берет, гроза у него была хаха
 
Бугагаг Я не думала что такие взрослые люди играют в самп,ппц по полу катаюсь!!
Ещё и малолеток строит хы...

С прошедшем кстати smile:{}
 
Я не прав был что ушел из клана Alliance, ребята вы лучшие кто есть на этом серваке! Ушел я потому что мне очень нравится шеди, я просто с ума схожу, когда смотрю на её фотки, о боже она прекрасна! В скайп я не выхожу потому что я был с вами в конфе, вы все такие взрослые в отличие от меня, я немного комплексую. Всё что я умею на апаче это конечно ягуару спс, просто не хотел этого признавать. Лично мне по барабану на чиксу, и всех остальных! Если ты нас с шеди примешь в альянс, мы бросим этот ремпейдж, и полетим к вам на крыльях любви! ДА я ананирую, ну в этом ничего плохого нету, ведь фотки девушек парадиза просто класс! Меня если честно достали эти малолетки в ремпейджах, все если обратно примете к вам приду!
выфвыфв.gif (275.28 КБ)
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
вот это Сань в тему ваще) сам банану звонить пытался не берет, гроза у него была хаха

Ты окно своё прикрой! А то дует сильно! Сам в скайп недавно звал в общем чате, пока в конфе с дружками был. Очень смелым казался мальчиком. Через два часа однако в скайп не пошёл. Почему интересно? Потому что был один? Или потому что наговорил много слов, за которые не ответишь?
Но ладно, скайп я у Жени взял. Так авторизировать ты до сих пор не авторизовал. А когда тебе Женька звонила ты вообще говоришь что её не знаешь. Вывод один: Ты трусливый пустозвон, который без своей конфы с другими дядями ничто.


 
хд во-первых я поэтому и не пошёл т.к. был не один, во-вторых заступаясь за чиксу ты ничего не знаешь так что завались! я раз ей написал она мне так же ответила, и вообще она мне звонит, у меня 7 или 8 утра было, я на какую-то левую .... буду тратить своё время?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)