Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7794   20543591
Хосты:
1480   1368588
Посетители:
4060   2305567
22

ВОС(Всеклановая Олимпиада Сервера)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ВОС(Всеклановая Олимпиада Сервера)
 
Всем привет. Я OPIYM. член клана HijACKERs. И я хочу пригласить все кланы на олимпиаду и посмотреть какой же клан лучше. В этой теме вы должны написать свой клан, кто представитель, сайт, и конечно же как с вами связаться(желательно skype/vkontakte/одноклассники) В этом топике мы решим когда будем проводить. Итак олимпиада будет состоять в 3 этапа. 1-й этап. Гонка на тюнингованных машинах. 2-й этап воздушные бои. 3-й этам резня "стенка на стенку". Все кого это заинтересует не стесняемся пишем. Организация 100%. Всем будет интересно я обещаю.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
OPIYM,позволь представить свою персону в качестве судьи.Если не лень раскажи какую роботу представляет собой эта должность.
 
естественно на парадизе!)
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
У меня один вопрос только - А почему ты хочешь тратить время на тех, кому оно даром не нужно? Я думаю мероприятия просто не будет.
 
Цитата
=theDomino= пишет:
OPIYM ,позволь представить свою персону в качестве судьи.Если не лень раскажи какую роботу представляет собой эта должность.

Хорошо, я тебя беру тебе придется мне помогать ты будешь оценивать чтоб не было читов чтоб не было обмана. Ты будешь выслеживать и говорить кто первый... ну и так далее... В связи с такими обстоятельствами и плохой подготовкой первый этап переносится на 16 марта.
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Маренго прав, абсолютно -.-

Бред, имхо
 
Скорей всего у вас не получится ничего. Или же мероприятие будет переносится каждый раз. Если будут участвовать такие как Лион,Казанова, зайду попортить мероприятие 16 марта.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Как я понял ни первого ни второго и вообще ничего не будет. Только языком пробалаболил.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Молодцы. Мероприятие не провели. Да что тут говорить, играют одни читаки в клане.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Мда мереприятия невийшло ! Дурню придумав!.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)