Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4068   20539865
Хосты:
1177   1368285
Посетители:
2273   2303782
31

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Если не брать на учет играющих по сей день , то ...
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic7866/
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic11473/
+ [EE]_Sergovan

А так же состав вот этой команды .
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic10664/
 
Могу отметить:'Ментa'-Преданного игрока Альянса,В какой бы ситуации не был его клан
'KOS'a-Так же как и мент Ветеран альянса,Сильный Адекватный
Перейду к другим кланам:А именно RampaGe'
4ukCa-Мать рампейдж,Отмечу что девушка,Хороший скилл,Просмотр той, или иной ситуации С разных сторон.

 
Вано, рано чиксе в зал славы. Очень рано.
Волка можно, но не чиксу!
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Вано, рано чиксе в зал славы. Очень рано.
Волка можно, но не чиксу!

Это уж не тебе решать. Здесь очень много игроков, которых вписали по дружбе, а не по "заслугам". А Чикса заслуживает здесь находится, в отличии от многих. Хотя бы потому что она отменный боец на обрезах. Одна из лучших на сервере.


 
Ето просто мое мнение. Я написал то, что думаю. Вносить сюда просто ламобота - глупо, а особых заслуг с ее стороны я не вижу.
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Ето просто мое мнение. Я написал то, что думаю. Вносить сюда просто ламобота - глупо, а особых заслуг с ее стороны я не вижу.

Мы все ценим и уважаем твоё мнение, однако не надо навязывать его другим. Сразу вспоминается: "А судьи кто"...
Если ты не знаешь человека, как ты можешь адекватно его оценить? Для этого каждый пишет в этой теме про того, кого он знает.
Я вот, например, знаю, что Женька не только хорошо стреляется на савнах, но ещё и на кв серверах имела большой успех. Да и летает она неплохо, правда редко, в последнее время.
Пользуясь случаем, хочу выделить ещё одного игрока из нашего клана - Everybody.
Он тоже довольно разносторонний игрок. Но, выделить его хочется именно за владение обрезами. Забавно наблюдать со стороны, как он один обращает в бегство сразу двух савнеров.


 
Для меня лично это Sonar, неплохой тактик, отменный летчик, и на савнах супер. Сколько я играю он постоянно альянсу помогал, помогает до сих пор. Всем побольше таких друзей по игре
 
The_59`sound вроде такой ник,также старины Пендер,Мышь,Клуд под более известными никами Pendergast,Мышка,Clyde
 
По мне таки,Ремпейдж нечего пока делать тут.
Ну Грешника можно было бы вписать,но никак не Чиксу!
Отдельно можно сказать об парковщике №1 - Meow.
Ну и Я позабыл как-то ещё кое кого.Для некоторых он душа компании,для других неизвестная личность,а для меняя ещё тот гонщик - OVeR (тот самый).
Изменено: Alex La Fayette - 17.05.2013 20:47:02


 
3а ~пол-года моего обитания на параде, можно выделить :

[Alliance]Ment - тактик, никогда не бросал свой клан, всегда пытается выдумать какой-нибудь способ что-бы выкрутиться, или просто сбежать.
[R_Ge]Greshnik_BAD - ну, его я видел еще на СССР`e, всегда был адекватен, со своей точкой зрения, так же хороший савн-оффер.
[RampaGe]_4ukCa_ - фурия, просто. Действительно один из старых и сильнейших игроков сервера.Так-же видел на CCCP`e, и часто получал свинца в зад, при входе в аммо.

Ну, все наверное, других я просто на просто не знаю smile:)
 
[Alliance]Ment - тактина хороша, преданый своему клану.

[Alliance]_KOS_ - тактика хороша, убить крайне тяжело, выйдет из любой ситуации, неадекват за что отдельный + от меня.

[DH21]TIREX - отличный про игрок, на дигле выносит ламеров, класно стантит на гидре.

[DH21]МАНЬ94ILA Стёпик - отличный мото стантер, так как он никто не ездит по стенам на мотоцикле.

Evgeniy_Artamonov - тролль всех времен и народов. Можите и не надеятся что его затролите. Вы будете помнить его всегда.

Димон ([EE]Dima) - ето человек который должен быть в зале славы обязательно. Лучший гонщик парадиза, провел много мероприятий(гонок), отлично разбирается в машинах гта и умеет провести честную гонку.

MIASO - лучший апачист наверно в мире. посмотрите его видео и все поймете
 
Цитата
✖ Smoke ✖ пишет:

[Alliance]Ment - тактик, никогда не бросал свой клан, всегда пытается выдумать какой-нибудь способ что-бы выкрутиться , или просто сбежать.



Дополню зал славы членами конференции "Анклав".
Каждый из них владеет своими качествами , которых много , но самое главное - они не бросят в трудные времена.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)