Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2143   20537940
Хосты:
860   1367968
Посетители:
1299   2302812
41

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответы
 
Тимур Несмашный,
Раньше того что давал парадиз многим хватало. Сейчас планка по разнообразию игры на серверах сампа выросла. Теперь парадиз на фоне других серверов с кучей возможностей довольно скушен и не интересен даже самим админам. И что ты предлагаешь рекламировать? Пустой мод? заменяя слово пустой красивым словом свобода? Тот парадиз который мы сейчас имеем это лишь основа, на которой автор проекта планировал выстроить всё остальное (гонки, миссии, мини игры, парки развлечений и тд) но к сожалению для нас ушёл в головой в реал(семья , работа, спорт) и оставил всё как есть. Без него развитие проекта невозможно, заниматься модом на его уровне не кому не под силу, а стало быть и рекламировать что то не имеет смысла. Сервер существует по инерции и не ставит перед собой ни каких целей, тк хозяина у него по сути нет.
 
Администрация, будет ли хоть 1 подсказка на счёт расположения Гидры ? Мне очень интересно её искать, но искать по всей карте SA не вариант. Могли бы сказать где примерно искать, подсказки, загадки ? Прошу не удалять моё сообщение.
 
Не советую её вообще искать, тк если найдёте, то мы её перепрячем. С таким онлайном как сейчас гидра не нужна и существует только для галочки, чтоб можно было сказать что на сервере есть весь военный транспорт. Подсказок не будет тк мне лень её перепрятывать)
 
Гидру перепрятали или убрали?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
ее уже нашли, два дня наблюдал неизвестных на гидрах

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
ее уже нашли, два дня наблюдал неизвестных на гидрах

Её сегодня по-моему либо перепрятали, либо убрали вообще. А так, вчера вечером она была, и я на ней летал.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
С сервером все нормально? Вчера выкинуло, мол перезагрузка, сразу вышел, ибо наигрался, но сегодня хотел поиграть опять, и самп показывает 0/0 игроков
При коннекте вот что выдает.

 
Сервак активно ддосят 2-й день.
 
SAMP показывает 0 игроков и нельзя войти.
 
Цитата
алексей гр пишет:
SAMP показывает 0 игроков и нельзя войти.

В данный момент сервер не работает, т.к. его атакуют.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Почему парадис не работает?
 
когда поиграть можно будет?
 
Сервер в сампе сломался. В сбоях скорее всего виноват хостинг на котором он расположен. Исправить ситуацию и разобраться в причинах неполадок может только dimonml (владелец ресурса), а он уже давно как покинул нас.
 
Цитата
__STi пишет:
Исправить ситуацию и разобраться в причинах неполадок может только dimonml (владелец ресурса), а он уже давно как покинул нас.

Приходит конец проекту
 
Сервер-то исправно теперь работает,или до сих пор проблемы?
А то Мониторинг SA-MP у меня до сих пор показывает одно и тоже.


 
[A] Lafayette, Мы сами не в курсе. У админов проекта нет доступа к хосту на котором он расположен. Возможно это лишь временное затишье
 
У меня вопрос, помню когда то сервер был с очень высоким онлайном, но увы этого уже нету, админы планируют как то улучшать сервер что бы набрать прежний онлайн? Или все парадиз изжил свое и разработка закончена?
[реклама удалена]
 
Цитата
__STi пишет:
Тимур Несмашный,
Раньше того что давал парадиз многим хватало. Сейчас планка по разнообразию игры на серверах сампа выросла. Теперь парадиз на фоне других серверов с кучей возможностей довольно скушен и не интересен даже самим админам. И что ты предлагаешь рекламировать? Пустой мод? заменяя слово пустой красивым словом свобода? Тот парадиз который мы сейчас имеем это лишь основа, на которой автор проекта планировал выстроить всё остальное (гонки, миссии, мини игры, парки развлечений и тд) но к сожалению для нас ушёл в головой в реал(семья , работа, спорт) и оставил всё как есть. Без него развитие проекта невозможно, заниматься модом на его уровне не кому не под силу, а стало быть и рекламировать что то не имеет смысла. Сервер существует по инерции и не ставит перед собой ни каких целей, тк хозяина у него по сути нет.


а что вам мешает взять в проект скриптера, который сможет улучшить мод? Или доступ к файлам сервера имеет только главный админ который покинул проект?
И кстати, есть ли возможность полностью выкупить проект, так как им я смотрю главный администратор заниматься больше не планирует. У меня у самого сервер с онлайном 300+ ну и соответственно опыт в работе над серверами, имеется и довольно не плохой, если была бы возможность выкупить парадиз, с радостью начал бы работу над этим проектом, и попытался бы восстановить прежний онлайн
[реклама удалена]
 
Цитата
4o_kavo пишет:
У меня вопрос, помню когда то сервер был с очень высоким онлайном, но увы этого уже нету, админы планируют как то улучшать сервер что бы набрать прежний онлайн? Или все парадиз изжил свое и разработка закончена?

второй вариант
Цитата
4o_kavo пишет:
а что вам мешает взять в проект скриптера, который сможет улучшить мод?

Мод написан на C++ и для полноценной его доработки требуется не какой то там скрипер, а программист С++ с знаниями в области pawn
Цитата
4o_kavo пишет:
И кстати, есть ли возможность полностью выкупить проект,

Полностью выкупить нельзя, но можешь бесплатно взять исходный код нашего игрового режима >> тут << . Бери дорабатывай, раскручивай и тд если считаешь что можешь справиться с этим лучше чем мы.
 
Цитата
__STi пишет:
Полностью выкупить нельзя, но можешь бесплатно взять исходный код нашего игрового режима >> тут << . Бери дорабатывай, раскручивай и тд если считаешь что можешь справиться с этим лучше чем мы.


скачивать и начинать с нуля не охото, думал есть возможность выкупить проект, а почему нельзя? Им же все равно заниматься ни кто не будет, возможно даже закроют, можно было продать знающему человеку который дал бы вторую жизнь серверу
[реклама удалена]
 
4o_kavo,
Ну во первых продать что либо тебе может только владелец проекта. Можешь попробовать связаться с ним, (по ссылке выше есть его имэйл), и сам его об этом спросить. А во вторых я больше чем уверен что заниматься игровым режимом тебе будет не под силу. Мод застрял в 2010 году и с того времени ещё не нашлось ни одного "знающего человека" кто смог бы его дорабатывать тк как я писал выше для этого недостаточно знать павно, надо быть продвинутым программистом с++. Если хочешь доказать обратное то бери исходники и выводи их на новый уровень. Купив проект ты получишь примерно тоже самое что доступно бесплатно на гугл коде, тк мод парадиза с того времени как его там выложили не дорабатывался, просто брали те исходники что там есть и переводили на новую версию сампа вот и всё.
 
Цитата
__STi пишет:
4o_kavo,
Ну во первых продать что либо тебе может только владелец проекта. Можешь попробовать связаться с ним, (по ссылке выше есть его имэйл), и сам его об этом спросить. А во вторых я больше чем уверен что заниматься игровым режимом тебе будет не под силу. Мод застрял в 2010 году и с того времени ещё не нашлось ни одного "знающего человека" кто смог бы его дорабатывать тк как я писал выше для этого недостаточно знать павно, надо быть продвинутым программистом с++. Если хочешь доказать обратное то бери исходники и выводи их на новый уровень. Купив проект ты получишь примерно тоже самое что доступно бесплатно на гугл коде, тк мод парадиза с того времени как его там выложили не дорабатывался, просто брали те исходники что там есть и переводили на новую версию сампа вот и всё.


я знаю что c++ нужен, я бы и не пытался купить если бы у меня не было выхода, у меня есть полностью мод парадиза написанный на языке Pawno и c++ там уже не нужен, вот у меня и был план начать дорабатывать тот мод который есть у меня, предварительно выкупив проект, что бы в моем владении для рекламы сервера был данный форум, и текущий ип адрес сервера, а начинать с нуля это долгое дело да и не охото. А что касается связи с главным админом, можно только по майлу? Есть какой-то другой способ, например ВК, ася, скайп и тд
[реклама удалена]
 
Цитата
4o_kavo пишет:
у меня есть полностью мод парадиза написанный на языке Pawno и c++ там уже не нужен

Значит это уже не парадиз. При переводе мода на павно теряется много функционала заложенного в мод.
Цитата
4o_kavo пишет:
А что касается связи с главным админом, можно только по майлу? Есть какой-то другой способ

Другого способа предложить не могу. Связаться с ним довольно сложно. Прошло уже более полу года с того момента, когда мне удалось последний раз выйти с ним на связь
 
Цитата
__STi пишет:
Значит это уже не парадиз. При переводе мода на павно теряется много функционала заложенного в мод.

да ты прав, в павно довольно хорошо разбираюсь, так же у меня в команде есть опытный скриптер, мы смогли воссоздать всю ту атмосферу парадиза, мод можно сказать не отличается ни чем
Цитата
__STi пишет:
Другого способа предложить не могу. Связаться с ним довольно сложно. Прошло уже больше чем пол года с того момента, когда мне удалось последний раз выйти с ним на связь


жалко, найти бы как с ним связаться, что бы предложить ему продать свой проект. На майл я думаю смысла писать нету, так как он туда не заходит я уверен
[реклама удалена]
 
Выкупить проект? dimonml вряд ли его продаст + ты готов платить около 5к за дедик? Если да, то я могу с ним связаться.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1)