Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6144   20667021
Хосты:
1766   1401503
Посетители:
3502   2370719
3

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 77 След.
Ответы
 
M@STER, приношу свои извинения, это была моя ошибка.
 
Я знаю smile:) Специально дождался пока на сервере будут администраторы. В принципе можно тот адрес не разбанивать
 
Цитата
Svin пишет:
я разминувшись с ним сделал то что обычно делаю когда встречаю апач в тоннеле – развернулся, догнав преследовал его и дбшил по апачу с теков с мотоцикла

Fuuuuuuuu!
з.ы.
Меня не раз взрывали многие админы но я всегда их прощал, думаю и вы простите дена за этот случай в котором он совсем не виноват. Виноватым его сделали нубы-неудачники которым не хватает внимания.
 
Стрелять по транспорту - это не нарушение
Стрельба по пешим с водительского места транспорта с помощью автомата (smg,tec)
Изменено: M@STER - 30.08.2010 13:28:46
 
Даже если так, то почему
Цитата
ктототам пишет:
дбшил
???
 
Цитата
.aXe. пишет:
Цитата
Цитата
Svin пишет:
я разминувшись с ним сделал то что обычно делаю когда встречаю апач в тоннеле – развернулся, догнав преследовал его и дбшил по апачу с теков с мотоцикла

Fuuuuuuuu!
з.ы.
Меня не раз взрывали многие админы но я всегда их прощал, думаю и вы простите дена за этот случай в котором он совсем не виноват. Виноватым его сделали нубы-неудачники которым не хватает внимания.
Fuuuuuuuu! - это нужно сказать про твоё сообщение, ты такую тупость написал, ты или правила не разу не читал или просто когото тут в заблуждение хочешь ввести
Правила
Запрещается:
2. Стрельба по пешим с водительского места транспортного средства и помощью автомата (теки, смг)

Стрельба с водительского места транспорта это Drive-by - по русски ДБ - стрелять так это дбшить значит, дбшить по пешеходам запрещено, а по транспорту незапрещенно, дбшить транспорт это честный способ уничтожения транспорта
Цитата
этот случай в котором он совсем не виноват. Виноватым его сделали...

Он виноват в этом случае - и только он - виновным он сделал себя сам
Цитата
...нубы-неудачники которым не хватает внимания.

за это тебе надо дать бан форума - ты оскорбляешь честных игроков которые разоблачили админа-оборотня
Изменено: Svin - 30.08.2010 14:07:28
 
нам както пох,это вы нытики ,просто не дали полетать на апаче и ноют,у вас есть куча времени чтоб добраться до него без всяких помех,а у него(дена) нету такого времени так как по дороге каждый раз уходит в спек,потом вдруг замечает что он занят ,ну лан взорвал когда иногда хочеться добраться до апача,но у тебя ещё много было шансов добраться -_-
 
Цитата
_TiK_ пишет:
нам както пох,это вы нытики ,просто не дали полетать на апаче и ноют,у вас есть куча времени чтоб добраться до него без всяких помех,а у него(дена) нету такого времени так как по дороге каждый раз уходит в спек,потом вдруг замечает что он занят ,ну лан взорвал когда иногда хочеться добраться до апача,но у тебя ещё много было шансов добраться -_-
Если так рассжудать нефиг было становится админом=/
Цитата
основная задача администратора сервера - обеспечить другим игрокам комфортную игру, зачастую в ущерб своему комфорту (и не говорите потом, что вас не предупреждали)
smile:(
Изменено: Dartis - 31.08.2010 18:25:16
LOL
 
smile:( Я в шоке ,от того,что сервер закроют smile:(

АДМИН DENLN ,не ответил до сих пор на свои ошибки( smile=-O ), как подобает админу-увидеть свою вину и сделать шаг ,на то что он писал прежде DENLN пишет:
с моей стороны больше не будет подобного безобразия, вплоть до того что я готов покинуть занимаемый мною пост
..молчание его говорит УЖЕ о его подлости ,а шагов никаких!Из-за него( а я считаю именно ошибки DENLN поставили последнюю точку закрытия сервера! smile:( )
Печально smile:(
.. smile:( ..уничтожил ВСЕХ_и подставил ВСЕХ! пфф smile:|
 
Решил и я поддержать разговор!Просто начал стрелять в админа denln и тут случилось чудо..меня взорвали.! наше его еще раз в том же месте... опять ситуайия повторилась! Больше я не хотел связываться с этим недочеловеком! возможно сказал в его адрес пару "ласковых" слов. извините не могу подтвертдить все это фактами не сообразил как то,таи не докажешь это все скринами((( Ну очень печально наблюдать либо страдать от произвола админа... Админ же это Бог этого сервера его все ждут как солнца... и тут такое вытворяет..Печально что такие админы существуют + не признают своих явных косяков! И очень жаль что из за подобных людишек закрывают сервак((КОСу огромный респект расколол вместе со СВИНОМ админишку как орех гнилой!
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
КОСу огромный респект расколол вместе со СВИНОМ админишку как орех гнилой!
+1 но это послужило поводом к закрытию smile:(
LOL
 
Цитата
something_something пишет:
Я в шоке ,от того,что сервер закроют



АДМИН DENLN ,не ответил до сих пор на свои ошибки( ), как подобает админу-увидеть свою вину и сделать шаг ,на то что он писал прежде DENLN пишет:

с моей стороны больше не будет подобного безобразия, вплоть до того что я готов покинуть занимаемый мною пост

..молчание его говорит УЖЕ о его подлости ,а шагов никаких!Из-за него( а я считаю именно ошибки DENLN поставили последнюю точку закрытия сервера! )

Печально

.. ..уничтожил ВСЕХ_и подставил ВСЕХ! пфф

ты самый умный? ден хороший человек, и наврятли закрытее серва произощло из за него
 
Цитата
Exzo пишет:
наврятли закрытее серва произощло из за него
Но это послужило поводом...
LOL
 
Цитата
Exzo пишет:
ты самый умный? ден хороший человек, и наврятли закрытее серва произощло из за него
Умная!Вы ,когда вот такое написали мне,думайте ,что эта тема "Администрация сервера" ,где каждый игрок, столкнувшись с подобной ситуацией ,возмущается от вакханалии и пишет о нарушении админа или просто высказывается о случаях, которых это было написано выше в этой теме. Я присоединилась к этой теме только из-за того,что именно произвол был вот на те случаи и ошибки админа(а я думаю не каждый такое пропустит,хммм....добавлю ,в таких случаях получается, как говорят обычно: "Моя хата с краю,ничего не знаю..)Это и делает людей двуличными по жизни.
Хмм...,а кто сказал ,что он плохой? Он как администратор превысил свои полномочия и не более,за которые нужно отвечать,а не отмахиваться на "забыли или пройдет" ...Я его , и думаю также вы ,не знаем как человека ,и это не говорит о нем как о плохом человеке....
А по поводу закрытия сервера это мое мнение,что именно этот админ(уже было обсуждение на его ошибки http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...ssage67846 )подвел администрацию.

И к людям нужно относится одинаково-администратор он или игрок:администрация(он такой же игрок) к игроку исполняя свои обязанности,игрок по отношению к администратору ,не нарушая правил.
 
Почему Джейсон обзвывает игроков? Я его не обзывал. Ему на вопрос ответил(в самом верху): Почему ты уходишь в афк? У меня виндоус 7, и у меня через ф8 не скринит. Поэтому приходиться нажимать на принт скрин, сворачивать игру, создавать фотографию, открывать, редактировать,вставить, закрать, сохранить, зайти опять в игру...

я тут оскорбления не вижу... /denln
i6.jpeg (37.13 КБ)
 
Лол - не является обязательством/оскорблением, за данное слово даже муты не дают.
А вот у Вас сударь RonaldMcdonald есть замечание - многократный флуд в общий чат.
Изменено: Feo_ - 02.09.2010 16:01:54


Skype: aleksei180893
 
клоун вроде как твой ник о_О. А когда ты скринил то в ты вел бой с игроками около аммо, на этом основании я тебя кикнул
 
сервер немогут закрыть....... smile:cry:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
_Shram_ пишет:
сервер немогут закрыть.......

Как это понимать?


Skype: aleksei180893
 
Цитата
something_something пишет:
Цитата
Exzo пишет:

ты самый умный? ден хороший человек, и наврятли закрытее серва произощло из за него
Умная!Вы ,когда вот такое написали мне,думайте ,что эта тема "Администрация сервера" ,где каждый игрок, столкнувшись с подобной ситуацией ,возмущается от вакханалии и пишет о нарушении админа или просто высказывается о случаях, которых это было написано выше в этой теме. Я присоединилась к этой теме только из-за того,что именно произвол был вот на те случаи и ошибки админа(а я думаю не каждый такое пропустит,хммм....добавлю ,в таких случаях получается, как говорят обычно: "Моя хата с краю,ничего не знаю..)Это и делает людей двуличными по жизни.

Хмм...,а кто сказал ,что он плохой? Он как администратор превысил свои полномочия и не более,за которые нужно отвечать,а не отмахиваться на "забыли или пройдет" ...Я его , и думаю также вы ,не знаем как человека ,и это не говорит о нем как о плохом человеке....

А по поводу закрытия сервера это мое мнение,что именно этот админ(уже было обсуждение на его ошибки http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...ssage67846 )подвел администрацию.



И к людям нужно относится одинаково-администратор он или игрок:администрация(он такой же игрок) к игроку исполняя свои обязанности,игрок по отношению к администратору ,не нарушая правил.

Что то ссылка не робит smile:(


 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:


Что то ссылка не робит

http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic722/message67846/#message67846
oххх,прости. smile:(
 
Скажите пожлуйста! Немизда на сервер то заходит? Ясное дело, что она уже давно не заходит на форум! Но она в разделе "администраторы" а не в "неактивные" ....
Изменено: Жирный клоун RonaldMcdonald - 03.09.2010 18:57:52
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Скажите пожлуйста! Немизда на сервер то заходит? Ясное дело, что она уже давно не заходит на форум! Но она в разделе "администраторы" а не в "неактивные" ....

Заходит ^^
 
Цитата
ReDiX пишет:
Заходит ^^

Последний заход 12.05.2010г. smile:D
Почти 4 месяца назад=)))
 
Цитата
Feo_ пишет:
Цитата
_Shram_ пишет:
сервер немогут закрыть.......

Как это понимать?

Потомучто он самый норм из всех серверов smile:cry:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 77 След.
Читают тему