Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4460   20540257
Хосты:
1212   1368320
Посетители:
2462   2303971
25

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Админы хорошие, но их не хватает! Днём, часов около 12 (по Москве), играть невозможно вообще! Одни читеры
 
В ближайшее время я смогу появляться днём,так что постораюсь исправить smile;)
 
админы классные но заходят в основном вечером smile:D ,а утром сервер забит читерами smile:!:
Изменено: Лена - 12.07.2009 05:12:46 (Ненадо везде тыкать картинки. Ставь ЮБку, если хочешь)
 
Администрация отзывчивая, но увы иногда админов не бывает....
 
Они утром исчезают а вечером из нор выползают а утром ваще бемпредел но щас сид стал заходить утричком на сервак))Ы


 
Администрация отличная)удачи вам друзья smile:D
 
Спасибо smile:)


 
Флуд удалён.
Попрошу обратить внимание, что эта тема предназначена для мнений и отзывов, а не просьб принять в админы.
Изменено: Лена - 12.07.2009 19:41:49 (Пройди по ссылке)
Viva Las Vegas
 
За Флуд и оффтоп будем наказывать, попрошу писать строго по теме!


 
Администрация хорошая, ну правдо немного не хватает человек, днём читеров как мух smile:o
P.S ну а вобщем Администаторы рулят))
632304[1].jpg (8.8 КБ)

 
Админы молодцы с ними приятно иметь дело smile:) ,отзывчавые вот только жаль, что вы на сервере редко появляитесь, вас там очень не хватает, в ваше отсутствие не сервере твориться хаус smile:( smile:o (( читаков очень много.... , а так очень даже хорошие админы)) smile:)
 
Как ни захожу на серв админов нету( а читеров тьмааа....
 
Цитата
Ghost пишет:
АДМИНЫ МЕНЯ забанили уже срок прошол
Будем исправляться smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
администрация отличная но когда админов нет читеров многа
Изменено: vlad_dm - 26.07.2009 03:58:54
Бухай Кури Жигули
 
я рад, что в числе админов пополнение, и вместе с тем хочу поздравить Сегу с его новой должностью, и надеюсь, учитывая то, что он часто заходит на серв, читеров станет меньше!
 
Может ещё парочку админов добавят? А то как ни зайду админов обычно не бывает.
 
Если бы у админов был на примете человек, которому они могли доверять, они бы добавили его в число претендентов на испытательном сроке, как думаешь?
Изменено: Wolfi - 28.07.2009 08:19:11
 
Здесь заводят темы про читеров!Да они надоели, но так приятно когда админы в игре и идут строки там какойто читер забанен!Админы вы молодцы! smile:D


Skype: aleksei180893
 
Млин сёня не день а хаос,с утра был Клод,а к вечеру ближе ппц=(((
Найдите(Если это конечно возможно) кандидатуру админа который зависает на серве=))

 
smile:) Все они супер )) правда я некоторых незнаю )))
 
Администрация у сервера хорошаяsmile:))


 
Администрирование это дольно тяжелое занятие, за которое никто материального вознагрождения не получает, поэтому требовать с кого-то выхода на сервер по расписанию у вас полюбому не выйдет.

Хобби не может быть в радость, если оно превратиться в работу. Так что расписания не будет smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
dimonml
Ну всё понятно!! Но всё равно хотелось бы что бы вы по чаще были на серве!! smile;)
Изменено: [DRIFT] BENZin - 03.08.2009 10:15:04
 
админы хорошие справедливые но строгие я ваще валяюсь мне кто то из админов 2 предупреждения дал за обход мута чуть не забанили
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)