Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2617   20538414
Хосты:
1026   1368134
Посетители:
1563   2303075
24

Решение проблем с форумом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Решение проблем с форумом
 
Свои проблемы связанные с форумом описывайте здесь.

За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
как удолить досье?
 
Цитата
NOMAD пишет:
как удолить досье?

Тебе никак.
Проси администратора что б удалил твою тему.



 
В течении получаса выскакивала эта ошибка
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
как ставить аватар?
 
Цитата
Яків Яорний пишет:
как ставить аватар?

Форум » Профиль » Изменение профиля » Профиль форума » Аватар
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Как поменять например состав в своей теме клана?
 
Цитата
CZAR____________ пишет:
Как поменять например состав в своей теме клана?

Попросить в этой теме

 
прошу забанить меня на 2 недели в связи с проблемами в учебе))Администрация в игре предлагала установить читы,но я не хочу так делать.
Изменено: slonavto - 13.04.2012 00:10:53
 
Цитата
slonavto пишет:
Администрация в игре предлагала установить читы
Кто интересно?
Мог бы например просто поспамить несуществующим ip smile:D
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
slonavto пишет:
Администрация в игре предлагала установить читы
Кто интересно?
Мог бы например просто поспамить несуществующим ip smile:D


Дак там навечно забанят)))неее просто я как понял админы банят только за чтото без причины не имеют права чтоль?))Мясо будь человеком забань меня)ахах
 
Можно просто удалить самп на время и не заходить на сайт gta-paradise.ru
Банить не обязательно smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
slonavto пишет:
прошу забанить меня на 2 недели в связи с проблемами в учебе

Сила воли у тебя плохая,если просишь тебя забанить smile:) Советую удалить GTA smile;)



 
Больше 2х юзер-баров не могу поставить, из-за чего это?
 
Ссылки на изображения могут быть очень длинными и превышают лимит символов в подписи.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Когда люди грузят фото,я их не могу посмотреть,только если на них щелкнуть,после щелчка проходит 5 секунд максимум и она обратно нельзя посмотреть,начелось недавно,2 недели назад примерно
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
Когда люди грузят фото,я их не могу посмотреть,только если на них щелкнуть,после щелчка проходит 5 секунд максимум и она обратно нельзя посмотреть,начелось недавно,2 недели назад примерно


Тоже такое, браузер хром, уже не знаю что сделать.... Скрин грузится на несколько секунд, а потом пропадает, как несуществующее изображение

Вот так получается:

 
Цитата
DemixXx пишет:
Когда люди грузят фото,я их не могу посмотреть,только если на них щелкнуть,после щелчка проходит 5 секунд максимум и она обратно нельзя посмотреть,начелось недавно,2 недели назад примерно
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Тоже такое, браузер хром, уже не знаю что сделать.... Скрин грузится на несколько секунд, а потом пропадает, как несуществующее изображение

Юзайте уже наконец нормальные браузеры smile:) Mozilla Firefox с такими проблемами никогда не сталкивался) Для любителей хрома в фф сейчас появилась пара плюшек оттуда

 
Пользуюсь Хромом и проблем нет. Проверьте, последняя ли версия (о браузере Google Chrome, там автоматом проверяет). Почистите кэш, куки.
Изменено: Жирный Клоун - 24.07.2012 12:31:02
 
[MST]_Neji, мазилу нельзя назвать нормальным браузером
Жирный Клоун, пробовал уже, ничего не помогает

Пропадают только прикрепленные фотографии, мне кажется это с форумом чет не то
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
[MST]_Neji, мазилу нельзя назвать нормальным браузером
Жирный Клоун, пробовал уже, ничего не помогает

Пропадают только прикрепленные фотографии, мне кажется это с форумом чет не то

Не пользовался - не говори smile:) Каждый месяц апдейты, ты уже давно не видел ФФ, я так чувствую. Ладн, дело твое smile:D Флейм не разводим

 
Мозилла варит форум на ура, не знаю, какие у вас проблемы.
 
Вариантов решения проблемы нет? Как выяснилось, эта проблема не только у меня
 
1) CCleaner"ом прочисти всё.
2) Дефрагментируй систему - Defraggler.
3) Проверь систему на вирусы. Обязательно проверь прграммой Dr.Web Cureit. Эта программа просто проверяет всё детально на вирусы. И она лучше Касперского, советую вообще Доктор Веб поставить. Я сначала проверил Касперским, нашёл 2 вируса - удалил. Затем после этого проверил Куреитом - нашёл ещё 7 вирусов. Выходит, что Веб лучше.
Постоянно пользуюсь этими программами. Если и это не поможет, то читай следующее:
Это я нашёл на странице техподдержки Хрома:
Графические элементы отображаются неправильно:
Устаревшие драйверы для видеокарты могут быть причиной того, что графические элементы, в том числе трехмерное содержание и видео, работают медленно или не работают совсем.
То есть обнови драйвера на видеокарту. Если они у тебя обновлены и ты сделал всё что выше - и не помогло., то у меня есть ещё 1 проверенный вариант, но о нём скажу, если всё это не поможет.
Изменено: Жирный Клоун - 01.08.2012 09:21:02
 
Это не похоже на проблемы компа, все чисто, дрова новые, пропадают только прикрепленные картинки с этого форума
 
^ После сноса винды, полной переустановки всех дров, чуда не случилось ._.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)